Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    А может есть кто-то кто уже проходил эту процедуру?
     
  2. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Есть.
    Спроси еще что-нибудь
     
  3. hardware

    hardware Member

    спочатку я в квартирі прописувався (через жек), а потім воєнкомат в сільській раді, на 2-му поверсі.
     
  4. Klon

    Klon Active Member

    Если я правильно понял то сначала иду в ЖЕК к паспортистке, она прописывает дальше иду в военкомат на Школьную 5 и там стаю на учет?
     
  5. hardware

    hardware Member

    так
     
  6. 4olega

    4olega Member

    Две недели назад проходил эту процедуру. Пришел к нашей паспортистке, заполнил кучу бланков, после чего она направила меня в военкомат (Котельникова 25а). Там неделю меня ставили на учет (офицер запаса). После этого опять пришел к паспортистке со всем набором документов и ксерокопий. Она взяла копии на 2 дня, поставила какие-то печати, скрепила степлером :). Теперь со всем пакетом документов надо ехать в отдел регистрации в Вишневое.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Адмін прикрив класну тему. А жаль. Давно таких веселощів не було.
     
    ted, sima206, Петр 291 и 2 другим нравится это.
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    тема відкрита знову. Веселощі все більше були схожі на театр одного актора з поступовим переходом на цирк одного актора.
     
    ted, sima206, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Танюша, мы расспечатали эти картинки. Вот только думаю как их разместить (на чем) и где лучше. Может у кого-то есть идеи?
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Катюш, картинки знатные.... вторая такого хорошего размера, что формата А4 будет хорошо читаема :)
    Я бы разместила в первую очередь на балконах наших, где народ курит..... Это так, для стимуляции...
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я думала где-то возле подъездов, так как их у меня несколько штук (для каждого подъезда). Для балконов не хватит.
    Насколько я поняла на двери подъездов нельзя.
    А читаются они действительно хорошо, формат позволяет.


    Жэк дал добро на размещение этих картинок на дверях подъезда и не только.
    Фраза от Владимира Владимировича была такой "Размещайте везде".
     
    Павел Фил, hardware, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  12. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Абсолютно не так! Вначале они требуют стать на учёт в военкомате, а потому уже регистрация в квартире. Паспортистка без военного билета со штампом о постановке на учет не принимает Документы на регистрацию! Хотя по закону регистрация в квартире НЕ ДОЛЖНА зависеть от постановки на учет в военкомате. Они это аргументируют тем, что никак не смогут контролировать в военкомате военнообязанных. Но бороться с этим нет ни сил ни возможностей.
    И наш военкомат находится в Киеве, Котельникова 25а
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Кто сможет больше расспечатать этих картинок, а я попробую разместить? Может кто-то еще захочет подключится для помощи в размещении?


    У меня если что есть немного бумаги!
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    к сожалению пропустил всю тему. Можешь подсказать чем народ веселили?
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Давайте я штук 10 надрукую.


    це важко передати. В темі про закритий городок нам розказували, що ми всі алкаші (бо ходим в місцеві магазинчики) і торгуєм обоями на ринку, бо на більше наш мозок не здатний. Ну народ там понесло.
     
    sima206 и Татьяна1971 нравится это.
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    аа, спасибо. я думал тут на нашей ветке.
    Ладно, зайдем туда почитаем :)

    Блин, Дима уже успел все почистить. так и никаких слухов не узнаешь даже. Халепа
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ок, маякнеш, коли можна буде забрати, або може після роботи будеш іти, я буду з малою на вулиці то якраз і заберу.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :super: :D
     
    Dmitry нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    угу.
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Может еще кто-то сможет напечатать листовки, то пишите мне в личку.
     

Поделиться этой страницей