Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    1-2 стеклит фирма Оконный стандарт. 6й подъезд уже застеклен почти весь и там стоит профиль Wintech, а оконный стандарт с профилем Wintech не работает. В 3-5 парадных стоят профили OpenTeck (в названии точно не уверен, видел издалека). По сему можно сделать вывод, что делают 3 разных конторы. И 1-2 с 6-м парадным одна и та же фирма стеклить вряд ли могла в принципе, иначе как-то совсем нелогично: во 2-м парадном рамы стоят в квартирах - бери и монтируй, а в 6-м уже успели не только привезти (привозили они их в 6-е парадное числа 16-17 июля), а еще и поставить.
     
  2. GaloGen

    GaloGen Member

    вот-вот...
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    ну значит 7-8, теже что и 1-2,dergite men9 7-ro ,я что-то думал что вторая фирма стеклила 3-4-5 , а оказываеться что и 6 относиться к ним by-by-by... но ето сути затягивания и цены 1-2-7-8 парадных не меняет!:bravo:
     
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    негатив: смысла нет, Журба и так все знает, ругань не надоест, людей не даст.
    позитив: все через это проходили, все теперь живут и радуются; как никак, а квартира своя; не всем везет - вот амосова/боголюбова быстро сдадут, надо было там покупать; потолки выше чем у Мартынова...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    Сегодня звонил своему менеджеру, Богдану Николаевичу, говорит: "недавно было какое-то заседание, решили что ключи будут выдавать с 1го подъезда начиная с 15го сентября". что значит "начиная", я так и не понял. судя по всему ключи будут выдавать не всем сразу, а как-то постепенно
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Когда я выбирал и покпал, на Амосова еще планировок даже не было.




    Ну всем сразу никогда не давали... Постепенно, по мере получения документов на квартиры.
     
  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member



    Надеемся что к концу сентября дадут большинству ключи.
     
    Dmitry нравится это.
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Дай Бог, чтобы они с 1-м парадным хотя бы к концу сентября разобрались :), если начнут 15 числа.
     
  9. Evgenia

    Evgenia Active Member

    :wall:
     
    Yaaaappee нравится это.
  10. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    :confused::build:

    Это уже порядком надоело
     
  11. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Я на следующей неделе заскочу поругаться....кто-то со мной хочет?
     
  12. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Берегите нервы!
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да, да, нервные клетки не восстанавливаются!!
     
  14. А я и не знаю, доживу ли я до дня заселения... Свекровь на тот свет изживает. После того как вернулась с ротдома жизнь певратилась в ад! Летом, весной она еще на дачу ездит, но мне хатает и тех дней в которые она приезжает. Срашно представить что будет осенью и зимой. Я уже жалею о том что купили в новом доме. Себе дороже получаеться. Здоровье не вернеш. Боюсь просто не выдержу еще одной зимы с ней. Моя тетя тоже не так дано покумала квартиру, и у них как обещали так и сдавали по частям, там сдавали вобще по подьезду и тоже большой дом
     
    valikjan нравится это.
  15. Кот44

    Кот44 Member

    Спасибо за ролик! Хорошо видны тротуары на 1-3 подъездах. Это прогресс.


    "Начиная с первого подъезда" - это логично, т.к. готовность у подъездов разная немного - думаю что везде есть мелкие недоработки - так вот по мере их устранения. Но что мне не нравится так это "с 15 сентября"...такие даты мотивируют подъехать для общения.


    Предварительно - готов подъехать для общения с Журбой, только предлагаю пятницу утром либо через выходные в понедельник - вторник 12-13 августа. Если интересно - готов бросить телефон в личку или бросьте свой.


    Держитесь. Надеюсь что зиму мы все будем встречать в своих новых квартирах - т.к. у меня самого маленький ребенок и мотаться по съемным квартирам - мне совсем не нравится, да думаю и остальным нашим форумчанам. Если дело будет пахнуть зимой - придется брать штурмом наши квартиры.. благо нас много :)


    Знаете, а я против такого подхода. При нем руководство потом говорит: А что, есть недовольные??? Ух ты! А ко мне не обращались! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! Вот обратились бы - может и помог бы!
    Такой вот бюрократический приемчик!
     
  16. Если соберется толпа я иду, только я смогу либо в следующую суботу либо через две нидели от той суботы
     
  17. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Поддерживаю. Бюрократия - есть бюрократия. Посему кооперерироваться надо. Только сначала надо еще раз уточнить все детали, как говориться: утро вечера мудренее.
     
  18. Irren

    Irren Member

    Я Вас понимаю, у меня такая же ситуацыя даже хуже моя свекровь в отличии от Вашей не куда не ездит и мы живем с ней в 1-ой квартире, так что будем держаться, свет в конце туннеля уже виден.
     
  19. Wolf

    Wolf Member

    Предлагаю назначить дату! Суббота 10 августа!


    Вы не представляете, как я рад за ВАС, что вы такая скоростная! Тем более в начале ремонта! Просто восхищен!
     
  20. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

     
    Krep, serg212, евгений113 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей