Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ksu

    ksu Active Member

    Шо таке? Я ж казав, що ремонт - це дуже клопітка справа. Нічого. Все буде добре!
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, у нас бои на всех фронтах
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Согласен с вами, со стороны квартиры шумоизоляцию сделать нереально, во первых она делается до стяжки, а квартиру все получают со стяжкой, а также поглощение звука должно быть до того как звуковая волна упрётся в бетонное перекрытие. Думаю многое зависит ещё и от класса ресторана, звукоизоляция ещё и в интересах ресторана, если дети над рестораном :).
     
  4. Ни коем образом не хочу Вас обидеть...но Вы как-то неправильно реагируете на все -:negative:Кристина имела ввиду ресторан напротив арки!!!!Мне Вы тоже писали, что я что-то перепутал и Вы точно видели у друзей, что холодная-16, 20, а горячая -26,02 (ваша запись от 10 июля)- не подумали, что у меня в квитанции цифры написаны??? как я мог что-то перепутать?? Так вот, человек обращается сюда за помощью, а не затем чтобы кто-то над ним стебался???
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Вы где-нибудь видели еще такую клумбу? :) (придомовая 1-3 очереди). еще и укроп видела под елочкой)
    SAM_5100.JPG
    SAM_5102.JPG а со злостными нарушителями порядка (кто любит купаться) решили бороться немытием бассейна. вид во дворе ужасный, а еще учитывая то что приходиться лазить туда за мячом - жуть. спорт площадку построили для галочки, уже 3 недели закрыта, а может и больше, все играют возле теннисного стола
    SAM_5101.JPG
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вальдемар, По поводу сообщения Вам, могла описАться цифрой, приношу извинения.
    По поводу ресторана...как я поняла речь идёт о Гранд Чери...? покажите где именно это написано? В Гранд Черри шумных гулянок - не замечено... в отличии от того ресторана, о котором говорю я... И её вопрос был бы актуальнее, к жильцам, окна которых выходят на улицу Святошинскую... если речь идёт о Гранд Черри


    Asya, за то можно быть уверенными, что дети буду есть фрукты и овощи без ГМО и пестицидов (шутка) :D
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    не замечено? Вы, наверное, редко ходите мимо него, музыка частенько до 12 часов, а когда свадьба или гулянка, то вообще...
     
    Вальдемар нравится это.
  8. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Вы наверное тоже не внимательно читаете, так как Кристина писала:
    -"Нет, в сторону заправки есть ресторан или кафе"
     
  9. А, понимаю-солидарность!!!я вообще о другом!!!не один ли черт где он находится!!!Надо иногда читать между строк!!!!


    Начался стеб, вот я и написал!!!!
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вальдемар, А как по другому на это можно реагировать если ресторан находится далеко, и при этом он мешает... вот я и написала, что сразу можно собирать подписи о самолётах, так как следующие начнут мешать они и подозрения в сговоре милиции с аэропортом...
     
  11. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Вальдемар, солидарность и стеб тут не причем
    просто посмотрите где рестораны и где секция Г10, у меня у самого Г13(рядом), так что посмотрим...
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да в одном пансионате половина клумб была из помидорчиков, баклажанчиков и капусты, выглядело потрясающе красиво и необычно. Естественно, что задумано там было специально и над тем что-бы клумба/огород выглядели так потрясающе использовались красивые сорта и за ними постоянно ухаживали.

    А полощадка блин реально представляет печальное зрелище, а ещё и пол сезона эксплуатации не прошло.
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Анечка, я понимаю что у вас все фиолетово и прекрасно! Я посмотрю, когда вы переедите жить в свою квартиру и что тогда будете говорить о том самом ресторане за три дома от третьей очереди! В пятницу я запишу видео с музыкой, караоке и проведением конкурсов и послушаете своим "не музыкальным слухом" эту проблему. На этом дискуссию тут оканчиваю. Подписи жильцов уже собираю по Г10 (кто хочет поучаствовать пишите в личку)
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, Дим, у меня к вам вопрос... Вы покупая квартиру, сразу были проинформированы, что под Вами будет ресторан?
    Просто, как мне кажется, это должно было повлиять на цену в сторону уменьшения...Или вас поставили перед фактом?
    я просто представляю все эти прелести в виде запаха, музыки и т.д....
     
  15. Inneska

    Inneska Member

    Всем добрый день! Сегодня была в отделе продаж. Менеджер сказала, что до середины августа 4-ю очередь точно не введут в эксплуатацию.
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Наверное, мы живём в других акварелях, так как ещё ни разу не были потревожены ужасным гулом самолёта (на их полёты не обращали внимания), а о существовании сей обители разброда и разврата до прочтения форума не слышали. Живём уже месяц как.
     
    Robinzon, Anechka_36, Pako и ещё 1-му нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Акцента на этом не было, но цена была приемлемая, по каким причинам сказать точно не могу, возможно это учитывалось. Тут трудно что-то говорить, ведь про то что ресторан выкупит помещения под Д9 все только недавно узнали. Сейчас снимаю квартиру 6 этаж нет никаких ресторанов, но соседи своей вонью дадут фору любому ресторану, а любителей играть на перфораторе в любое время и в любой день больше чем в новострое. В нашей стране можно рассчитывать только на то "как повезёт".
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    Да уж... даже сам представитель застройщика уже больше месяца молчит... Уважаемые PR AKVARELI, может хоть какие-то сроки озвучите официально?
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, до середины августа - 2 недели)))
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, мы им уже не интересны! и не факт что это уже последний окончательный строк! по обмерам что то кому то известно?
     

Поделиться этой страницей