ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. 4k_u

    4k_u New Member

    Насколько мне известно Мартынов электроэнергию берёт из резервной линии Вишнёвого, потому я так думаю, что в офис Вы ещё долго будете платить....
    Кстати она не резиновая и куда он будет 10 этажки подключать, вот в чём вопрос???????
     
  2. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да никуда, свечками будем пользоваться. ;)
     
  3. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане
    Дома ЖК София имеют две своих ЗТП второй категории(реверсивные), что означает следующее - электроэнергия поступает со стороны г.Вишневого и в случае обрыва линии, автоматически переключается на вторую ветку со стороны мормонов(на окружной дороге культовое сооружение)
     
  4. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Есть ли какие нибуть новости о втором доме, когда его начнут уже утеплять из вне и когда планируемая дата сдачи.
    Заранее спасибо
     
  5. Andrey

    Andrey Active Member

    Крышу придется доутеплить, потратится на лестницу, потратиться на два сан. узла - это минусы.
    Зато плюсы - это теплая крыша, красивая лестница и два туалета:D
    Берите в шестом доме пятом подъезде. Вместе будет теплее:) А то у меня с одной стороны наверное никто не живет.
    Пока за пол года явных минусов не обнаружил.
     
  6. shekanah

    shekanah Member

    уже утепляют со стороны первого дома, сегодня были и сам видел..буду в среду сфоткаю на телефон
    и в последнем подъезде стеклили лоджии;)
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Был сегодня на стройке. По поводу утепления - не видел что бы где то утепляли второй дом, а вот то что почти закончили остекление да. Плюс закончили первый подьезд крышу. Я вот не пойму одного, почему первый дом стоит без измеенений в плане утепления, там осталось то всего ничего, а вот уже третью неделю видны места где еще даже нет пенопласта. Может просто проблемы с поставкой.
     
  8. Яна

    Яна New Member

    Всем привет, Для владельцев квартир на Боголюбова 9, есть новость, у нас в доме уже стоят батареи))))!!!!!
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Я бы лучше за эти деньги трешку взял.
    Те что я видел в первой 5ти этажке были 100-110м2. Вроде бы и площадь большая и платить за неё надо а по факту развернутся не где. Там получается один этаж 50-55м2 и второй такой же. Весь хол лестница занимает, на первом этаже остается большая комната и кухня санузел. На втором опять же лесница место займет, корридор надо оставить, крыша покатая, уже нет того простора. Как по мне то платишь за 110м2 а получаеш одну полноценную комнату, без хола, с двумя "антресолями" где можно спать. Потом 5 этаж без лифта. Романтика конечно но не практично.
    Я когда брал трешек не было. Были двушки, единички и эти мансарды. Если есть возможность взять по тем же деньгам пускай даже на 10м2 меньше но 3шку, то это совсем же другая квартира. 90м2 Это большой хол, 14м2, комната 20м2 две спални 17-18м2., везде нормальные потолки 2,7м + 2 балкона. Получится отличная просторная квартира на все случаи жизни, а не комната со скворешней.
    Конечно это мое личное мнение, кого-то просто прет от мансарды, но как по мне, взяв за те же гроши 3ху будет гораздо больше жизненого пространства.
     
    Snus и Jetex нравится это.
  10. Snus

    Snus Active Member

    У двухуровневой квартиры одно преимущество, как по мне - на верхнем этаже шумоизоляция лучше плюс никто не будет над головой топать.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  12. Lana

    Lana Member

    Мы в прошлом году внесли 60% и получили ключи у Мартынова , а остальную сумму взяли на год в рассрочку. Сразу начали делать ремонт.
     
  13. Lana

    Lana Member

    Мне делали местные сантехники год назад работа + их материалы 6000 грн.
     
  14. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый вечер! А нам сказали когда 70% оплаты будет, тогда и ремонт можем начать)) Мы купили квартиру на Боголюбова 9, дом №1. Кстати, появилась информация о сдаче дома:)
     
  15. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Квартиры в ЖК София (застройщик Мартынов)
    продаются без дополнительных комиссий
    !!!
     
  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо за ответ! И это очень радует!!
     
  17. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Не могли бы Вы озвучить планируемый размер квартплаты в ваших высотных домах?
     
  18. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане! В связи с участившимися жалобами от наших инвесторов, жильцов и риэлторов, хотим официально пригласить Вас Дмитрий – Администратор (DmitryAdministrator) к нам в Отдел Продаж в Четверг (10.11.2011) на 12:00. Телефон и адрес скинем Вам в личку.
     
  19. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые покупатели.
    Доводим до вашего сведения, что на первую высотку (по улице Боголюбова 14 (старый номер 9), застройщик Мартынов) получена декларация про готовность объекта к эксплуатации. В данный момент БТИ выдает свидетельство о праве собственности на каждую квартиру. уже получено около 80-90 свидетельств о праве собственности.
    Отделу Продаж была дана команда известить об этом всех кто заключил с нами предварительные договора для того чтобы выяснить кто из покупателей хочет погасить все задолженности и оформить договор купли продажи. Для этого мы будем заказывать справку характеристику БТИ, именно на эти квартиры (так как срок действия этой справки три месяца).
    Во избежание различных слухов и кривотолков, официально заявляем ДОМ СДАН, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПОЛУЧЕНЫ. С ЧЕМ ВАС И НАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    С Уважением Отдел Продаж.
     
    Nataliya, shekanah, Lex и 3 другим нравится это.
  20. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    respect и уважуха! давно пора было отписываться
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей