Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Для прекрасной половины нашего форума.
    Вчера испытала салон Эдем, на предмет маникюра и покрытия шелаком )) осталась ооочень довольной ))
    Приятные цены, приятная мастер маникюра Алёна. Буду пользоваться)
     
    Кацька, e12\66, kulbaba и 2 другим нравится это.
  2. Я тогда для сильной половины отпишусь!)) Тестил на предмет мужской стрижки, все понравилось, очень щепетильно и не дорого ) Буду дальше посещать )))
     
    Кацька нравится это.
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я думаю, что горел пенопласт, потому как его в срочном порядке его убирали с крыши, да и строители тоже говорят, что пенопласт загорелся
    SAM_5043.JPG
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, а стройка хоть идет дальше? пожар ни как не повлиял на проведение работ?
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, вчера в том углу не видел никого
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я осталась Мега Не довольной, туда больше ни ногой, ходила стричься осенью, вместо каскада ниже плеч получилось почти каре
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, ну в воскресение ж вроде и так выходной у основной массы рабочих...
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, я тоже так подумал, но на К21 работа шла полным ходом.
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я вчера целый день,с 10 утра до 20:00 вечера,проработал у себя на квартире.Народу вообще немного было,но кое-кого видел на Д19 и Д20.У меня же в подъезде вообще никого не видел из рабочих.Выходной...
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    По поводу М кафе - это жах....
    мы сидели там в Ксю... нам принести пиво с куском стекла внутри...стекло было ооочень приличных размерв и как его можно было не заметить - для меня загадка...
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Вы замечательно охарактеризовали Воробья В.В. кроме как хамства от него не услышишь, такое ощущение, что он делает одолжение общаясь с нами, а если у него нет настроения, то и он и вообще не отвечает на вопросы.
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а что с вводом в эксплуатацию? кто что слышал? обмеры кому то озвучили? смотрю в соседней ветке квартал-авиа получил "декларацию про готовность объекта к эксплуатации", это при том что внутри я так понял ничего не сделано еще, фасад обшили и готово:D
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вручение ключей - потянуть время и в то же самое время сказать, что "мы сдали все очереди вовремя" мы с ремонтом не могли въехать в квартиру, потому что не было ни асфальта, ни подъездов нормальных, ни фасада законченного. зато везде была реклама, что 1 очередь сдана, так же как и 3, смотрю я на нее и в шоке, неужели за год нельзя была сделать фасадные работы первых 3-х этажей


    пользовались ЮНТС, сейчас на Максимуме, тв однозначно лучше у первых, и интернет долго как-то грузится у Максимума, у меня сосед когда в гости пришел, то плевался с него, у него до сих пор ЮНТС и менять не собирается
     
    stas_taras нравится это.
  14. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Мне кажется, что проблемы променады имеют те же корни, что и фасад первой очереди: "первый блин комом". Ведь со второй очереди фасад отделывают мегабыстро. Думаю, вначале просто не было понимания какой именно будет обшивка. Так же и с променадой. Вначале стройки 3-ей очереди в проекте и намека не было на все эти мегаконструкции первых этажей. ДЛя меня и сейчас загадка как они переделали проект на этапе построенных этажей. Такое впечатление, что некоторые помещения на фасаде променады - чисто декоративные и не будут использоваться по назначению :)

    Если гарь осела на стены, то девятому этажу угловой секции оч неподфартило. Гарь - зараза живучая. Вот те и новый дом :( Рабочие что-то говорят по этому поводу?
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    если исходить из нашей практики, то Вы будете платить за все, мы 1.5 года платили ни за что, и чуть по сниженному тарифу за неработающий лифт
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Asya, судя по всему...у нас зеркальные проблемы...) от очереди к очереди
     
  17. Да, дешевле и качественнее...(имею ввиду не зажравшиеся ребята, работают на совесть)))
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    С каждой очередью становятся всё опытнее)))
    теперь строят и сразу утепляют.
    Пятую очередь уже начали утеплять и штукатурить
     
  19. kulbaba

    kulbaba Member

    Да, самая лучшая наверное будет 8-я очередь))
    Может поставить свою на продажу и купить в 8-й))))


    Перезвонила только что в отдел продаж по поводу обмеров БТИ, сообщили что обмеры сделаны, но готовится паспорт, когда он будет готов, менеджер свяжется и пригласит в офис.
    А еще обрадовали что наш менеджер Дмитрий уволился и наш менеджер теперь Виталия.
    Когда хоть приблизительно можно будет получить информацию по БТИ к сожалению не говорят((
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    С такими темпами не понятно как они решились строить сразу 7домов в шестой и седьмой очереди. Уже бы доделали адекватно 4-5 очередь и продолжали строить по схеме 3-4 дома. А с вручением ключей очень хитро придумано, получается рекламная статистика не страдает, застроийщик сдает дома вовремя, значит надежный.
     

Поделиться этой страницей