Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. stamp

    stamp Active Member

    в принципе так и есть...+ когда первая пятиэтажка строилась, многие думали , что это рисковано..авось никто не купит. интересно как сейчас пойдет тенденция спроса на жк софия при многократных стройках в вишневом, в новом городке Мамедова напротив Софии, на Чайке и т.д. По крайней мере в жк Софии спрос не падает, даже растет.
     
  2. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Вот вчера и сегодня самолеты по той же траэктории взлетали, а не садились - так шуму на порядок больше..
    Интересно у них в Жулянах на взлетных полосах реверсное движение :ogo:
     
  3. взлет и посадка возможны с любой стороны у них
     
  4. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Анекдот к теме)))

    Самолет заходит на посадку поперек посадочной полосы. Один пилот другому:
    - Что-то у них полоса короткая..
    - Зато широкая какая!
     
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ага, ну вот, что за страна эта Америка! Такие короткие взлетные полосы, а посмотри по сторонам - ведь три с половиной мили в ширину!:D
    Полоса не проблема, главное, чтоб заправщик вовремя отсоединился;)...

    Взлетает пассажирский лайнер. В момент отрыва от земли сзади что-то очень громко бабахает. Ну весь экипаж в шоке, посылают второго пилота глянуть, что произошло. Через некоторое время он возвращается:
    - Ребята! Все в порядке. Это заправщик отсоединился.:D
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сегодня кто то ну так вззлетал, аж сигналки в машинах посрабатывали(
     
  7. Katia

    Katia Active Member

    Раніше в нашу сторону менше взлітало літаків. Що там в них змінилось?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Лето и куча чартеров скорее всего.
     
  9. Katia

    Katia Active Member

    маленькі літаки і раніше були, але повертали на Вишневе, а це великі і летят прямо над нами. Сьогодні зранку вийшла з будинку, а над головою великий синій літак взлітав. Але мені здається, що меньше було шуму, коли взлітав, через те, що набагато вище він вже був.
     
  10. brat

    brat New Member

    Дважды были в гостях в вашем городке
    .. Это ужасно!!!!!!!!!!!!! Люди, вы станете психопатами, вы даже не представляете, что стресс, который вы стараетесь не замечать от самолетов, в итоге приведет к заболеваниям серьезнейшим!!!!!!!!!! Как не заглаживайте ситуацию, она становится все хуже,самолетов все больше и больше, страх и нарастающий гул самолетов делают свое дело!!!! А дети , они вообще заложники глупостей родителей, которые думают, что это им нравится. Бесследно ничего не пройдет, вы почитайте о нормах шума, вспомните, что с машинами и поездами это не сравнить,.они над головой не летают, после проживания в таком городке, дорога одна- в неврологический и психиатрический центр плюс сопутствующие заболевания!!!! Вы можете тысячу раз себя уговаривать, что привыкли к шуму, к этому привыкнуть нельзя!!!!!!!!!! Жаль всех, кто там живет, жаль детей. Честно, когда мы увидели какое количество самолетов пролетает над головами, подумали, что люди почему-то сами себя наказали, купив там жилье. Ничего нет дороже здоровья и жизни на земле. Никакие детские площадки и озеленение не вернут здоровье, которое подрывается ежедневно!!!!!!!
     
  11. RPG

    RPG Active Member


    Вы случайно не медбрат?:) А вот по поводу поездов могу поспорить!:)
     
    ted и Dmitry нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А як швидко це все з нами станеться?


    Якщо так взяти - то в Києві взагал жити неможливо. Як не аеропорт, так траса під боком. В метро читав теж шкідливо їздити.На маршрутках - дижаєш газами вихлопними. Треба кудись в далеке село втікати. Там добре - згоден. Але там треба виживати. а не всі на це згодні.
     
    ted, Dmitry, LeFeRe и 2 другим нравится это.
  13. Katia

    Katia Active Member

    Я вже задумувалась на цим, але шкода, що змінити вже нічого не можна. Зробили ремонт і вже дороги назад немає. Якщо в майбутньому буде можливість переїхати, то обов"язково це зроблю.
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

    brat, интересно где Вы живёте?
    Я привык к самолётам в течение недели. Жене и сыну они вообще не мешают.
    А вот "стритсракеры" с псевдопрямотоками, извините за выражение "пердящие " по утрам своими колымагами могут действительно вызвать психическое расстройство. Самолёт - это сложное высокотехнологическое изделие и лётчики, пилотирующие их, всегда вызывали у меня уважение. А вот "стритсракеры" это констатация факта, что и здесь, в новом городке, будет жить быдло и гадить всем остальным. И это намного хуже шума самолётов.
     
    Moxito, NATA_UA, Dmitry и 5 другим нравится это.
  15. Katia

    Katia Active Member

    На Лесі Українки,19, можливо, вони не так напружують, а от на Боголюбова.... ух
     
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    Katia, в таком случае беруши на ночь Вам в помощь...:)
     
  17. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Я живу больше года и к самолетам не привыкла, шум напрягает, дети просыпаются от гула пролетающего самолета при открытых окнах.
    Из окна лоджии видны самолеты, идущие на посадку и каждый раз думаешь пролетит-не пролетит.
    Не знаю как к этому можно привыкнуть.
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот я к шуму привыкла, ребенок спокойно спит в коляске на улице, окна ночью открыты тоже спим и не замечаем. Стресса никакого нет и в помине. Но приходит кто то в белом пальто, после 2х разов в гостях на районе - регается на форуме и начинает мне доказывать что нет, я не привыкла. Еще и столько восклицательных знаков ставит итп что хочеться посоветовать человечку выпить успокоительного, вот как распереживался.
     
    hardware, Sway и ted нравится это.
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ksyu, всегда можно найти решение проблемы. Если позволяют финансы ставьте приточно-вытяжную систему и закрывайте наглухо окна.
     
    sima206 нравится это.
  20. Katia

    Katia Active Member

    Я Вас розумію, бо і сама в такій ситуації. І тут проблема не тільки в шумі, а і в страсі.((((
     

Поделиться этой страницей