ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    неее... кланяйтесь еще... мне нравится))))):p
     
  2. Лучше калясочную и велосипедную.Полотенца сушить дома надо.
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    +1 за это мнение!
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    да без проблем, главное что б курилки небыло!
     
    Dima i Gala и 3anat нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи-) кто был на днях на "хате" как там дела,а то хотели ремонт начинать делать,а нам после 30-го-Беда-)))
     
  6. Patrick

    Patrick New Member

    Сегодня хотели попасть на стройку, нас не пустили. Сказали, что до 30 числа никого пускать не будут.
     
    3anat нравится это.
  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Сп.надеемся,что там работа кипит и укладывают плитку на этажах..
     
  8. 3anat

    3anat Active Member

    Полный штиль-праздник.
     
  9. В доме 1а устанавливаются двери и укладывается плитка. Дом 1б, начали покраску фасада обратной стороны дома. Остальные работы идут по плану.
     

    Вложения:

    • DSC_7641.JPG
      DSC_7641.JPG
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      494
    • DSC_7645.JPG
      DSC_7645.JPG
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      494
    • DSC_7649.JPG
      DSC_7649.JPG
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      495
    • DSC_7650.JPG
      DSC_7650.JPG
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      482
    • DSC_7661.JPG
      DSC_7661.JPG
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      546
    • IMG_9574.JPG
      IMG_9574.JPG
      Размер файла:
      130,9 КБ
      Просмотров:
      525
    • IMG_9585.JPG
      IMG_9585.JPG
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      473
    Михаил С.К., AndroidG, Evgenika и 5 другим нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У Вас жена просто золото... А Вы так о сушке вещей переживаете...
     
    Серега_я нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Так в том то и дело, что не штиль. Сегодня работы шли. Мы тоже приезжали и нас не пустили, но рабочих на стройке немало было.
     
    Evgenika нравится это.
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, надо ж было что-то написать... А знаешь или не знаешь, что происходит на самом деле - дело десятое! Может тут приз какой за количество постов есть на форуме? А то тут преимущества механических замков, проблемы наркомании в Вишневом и сушка пододеяльников в общем тамбуре последних 6 страниц занимают... Что-то я явно отстаю. Надо что-то про пододеяльники напостить...
     
    Evgenika нравится это.
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Соседи, с праздничком всех Вас...
     
    Evgenika нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Всем доброго дня и с праздником.
    Я также была в ЕМ в пятницу и также подтверждаю что работа кипит.
    Со слов ОП - идет укладка плитки и установка дверей (не проверила - не пустили :-(), активно чистят и ровняют площадку перед домом.

    Я уже жду недождусь и верю в застройщика и его обещаниям.
     
  15. AndroidG

    AndroidG New Member

    Уважаемые друзья и соседи, к моему и не только, глубочайшему сожалению, количество полезной информации и конструктивных предложений по нашему ЖК здесь стремится к нулю (за исключением пожалуй фото прогресса в строительстве ЖК (100% фотошоп:)) и постов от ОП, за что им отдельная - ПОВАГА!). Немного более чем полностью уверен - по общим мелочам и конкретно по Вашей4to napisano perom квартире - можно позвонить и ВСЕ узнать (Вы не поверите - это РАБОТАЕТ !!!), написать в личку ОП на худой конец, зачем мне или любому другому человеку читать (листать) ваш оффтоп? ЧСВ не дает покоя?))) Масса инфо по существу: http://www.stroimdom.com.ua/forum/ (Админ, не выпиливайте пожалуйста линк!) Предлагаю решать вопросы, а не запускать космические корабли в Большой Театр!:wall:. Начиная с себя - предложил велопарковки etc. у каждого парадного... в ответ 3 лайка (спасибо единомышленникам), в остальном, оглушающая гиподинамично-цилюллитная тишина:negative::ogo: . Европейцы - АУ!!! Искренне Ваш, пропатченный тролль, аккаунт фейковый само-собой.ho4ew ban [​IMG]
     
    Patrick, Dima i Gala и Инна777 нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так, велопарковка это, конечно, очень хорошо, но все же, что вы думаете о сушке белья в парадном? :D
     
  17. AndroidG

    AndroidG New Member

    Вы не поверите, но я вообще об этом не думаю! Для меня лично, это как бы адски дико даже звучит...Оговорюсь, я уважаю Ваше мнение, вопрос мировоззренческий скорее. Тем более для сушки на 7-8(!) квартир (около 7 м. кв.) - это очень мало места. Как персонализировать где-чье место!? Составлять график больших стирок? По велопарковке: Не буду растирать про Европу, количество велотранспорта там на душу населения, и важности этого вопроса для ЖК в целом, даже с точки зрения имиджевой составляющей, определенной нишевости ЖК, направленности на определенную ЦА, восприимчивости подобных опций ЦА. Матчасть :build: ...
     
    Dima i Gala нравится это.
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да что вы на Европу равняетесь?? Когда у нас будет такая же инфраструктура (велодорожки, велопаркинги, etc), нормальное отношение к велосипедистам, пропаганда ЗОЖ, забота на уровне правительства об экологии- тогда это будет актуальный вопрос.
    А пока, скорее ваш пост более относится к оффтопу, чем обсуждение сушилки в подъезде. Как это не прискорбно. :(
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Изначально, я предлагал разбить данную ветку на подкатегории, дабы не засорять эфир.

    В этой ветке Застройщик продолжал бы делать еженедельные отчеты по стройке и отвечал бы на вопросы инвесторов, новым инвесторам не пришлось бы читать о котлетах и белье в парадном...

    В ветке ремонт - реальные инвесторы, соседи, друзья могли бы обсудить те или инные вопросы о своих ремонтах в ЕМ

    В ветке ЖЭК - можно было писать обращения нашему будущему ЖЭКу и от них также видеть оратную связь...

    В ветке свободное общение - можно рассуждать какие лучше ставить замки, видеокамеры, где сушить белье и как быть с велопарковками... После чего уже обращаться к Застройщику или ЖЭКу, тем самым не засоряя основную ветку...

    В инном случае ветка по ЕМ в ближайшем будущем будет такая же как у Пражского квартала... Более 400 страниц... Поптробуйте что то там найти полезное для себя...

    В итоге, на мое предложение так же никто не отреагировал... Кроме администратора даного форума... Но брать ответственность на себя за создание отдельно раздела по ЕМ (как у Акварелей) я не берусь... Потому что, возможно, многим это не понравится... Начнут возмущаться...

    По поводу велопарковок, я Вас поддержу, если постанет вопрос кто за, кто против... Но изначально нужно этот вопрос поставить застройщику, есть ли в его планах данный пункт, если нет, как можно это реализовать и что для этого нужно... Возможно колективное письмо - просьба... С подписями реальных инвесторов...
     
    natka, Учасник и Dima i Gala нравится это.
  20. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member



    Однозначно необходимо создавать "Тематический форум", на котором для поиска необходимой информации не нужно перечитывать 20 страниц "холиварного" форума. В случае разделение на тематики, все будут "зависать" на ветках, наиболее интересных для себя, что благоприятно повлияет на отношении
    "кол.во прочтенных страниц/полезная информация"


    Форумчане, уже подымалась данная тема, но хочу напомнить, что кому необходим интернет - необходимо заранее подать заявку нашему провайдеру, чтобы на момент сдачи дома, у провайдера было достаточно потенциальных клиентов, что ускорит процесс подключения.
     
    natka, Учасник и Инна777 нравится это.

Поделиться этой страницей