Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Vasja

    Vasja Member

    У нас в 6 доме ситуация со сроками аналогичная: в обещаниях одно, а по предв. договору- другое, поэтому то как решается вопрос со сдачей 4 дома является животрепещущим и для нас, мы очень внимательно следим за развитием событий, и надо констатировать, что они нас не обнадеживают и очень разочаровывают (это мягко сказано).
     
    Nataly нравится это.
  2. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Вообще тут нечего искать виновных(я имею в виду форум).Задержки в сдаче дома -это и в правду сплош и рядом.И в договоре у Мартынова (я там купил),тоже сдача прописана с запасом 1 квартал.А паника из-за того что людям не дают внятную информацию.И думаю ,что такая же волна поднялась бы и у Мартынова и у Мамедова,так что брокеры просто не доработали,что б донести инфу и снять вопросы.Так что тут никто никого не накручивает.
     
    Lex, Nataly и Andriy нравится это.
  3. Таня

    Таня Active Member

    Ну якщо Ви інвестор Боголюбова,4 і радите відкрити договір та подивитися дату здачі будинку, то перевірте її теж- там точно не 2011 рік прописаний!
     
  4. KGan

    KGan Active Member

    Андрей, я никого не защищаю, я против ПАНИКИ. А дом -красавчик, стоит и радует, а это ЗДОРОВО!!!!!!!
     
  5. KGan

    KGan Active Member

    Как МЫ любим разборки!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Таня

    Таня Active Member

    ні, не любимо, просто ми за правдиву інформацію!!!!!!!!
     
  7. Таня

    Таня Active Member

    вибачте, якщо образила Вас!
     
  8. Nata

    Nata Member

    Всім привіт! Пропоную зібратись в суботу біля офісу нашого забудовника для з'ясування хвилюючих нас питань.
     
    Роман нравится это.
  9. Руслан

    Руслан Member

    Так було б не погано, але не зможу, буду тільки у вівторок у Києві.
     
  10. Роман

    Роман Member

    Не думаю, что будет толк. Но если нужно - приедем.
     
    Valentyna нравится это.
  11. Valentyna

    Valentyna Active Member

    Я думаю не варто так хвилюватися - їхати до забудовника, роздувати паніку і т.д. Як вже не раз говорилося на форумі - затримка з видачею ключів на декілька тижнів, місяців - це взагалі не затримка. Я зараз проживаю біля об'єкту, який будує Київміськбуд на Коперника, 9-11 - строк здачі - 3-й квартал 2011р. , але роботи ще ведуться повним ходом, і здача буде нераніше ніж за місяць-два... Так це ж сама зразкова будівельна компанія в Україні і ціна метра кв. - 15 000 грн.
     
    Cooler нравится это.
  12. Nata

    Nata Member

    Мова йде не про паніку. Особисто я хочу поїхати і подивитись власними очима, як йде будівництво на сьогоднійшній день, зайти в свою квартиру подивитись що там, поспілкуватись з менеджерами та послухати їхні версії щодо здачі. В кого є бажання - приєднуйтесь.
     
  13. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Гарна ідея, але не можу на ці вихідні.
     
  14. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Добрый день уважаемые инвесторы
    С сегодняшнего дня я буду официальным представителем застройщика на этом форуме.
    Внесу ясность по основным вопросам.
    1) Сертификат. В работе, обещают переделать к концу следующей недели. Обновленный вариант будет выложен на этом форуме.
    2) Выдача ключей инвесторам. В связи с ошибкой в Сертификате о приеме дома в эксплуатацию, наш застройщик, Журба А.В. принял решение выдавать ключи до подписание официального договора купли-продажи. С вторника, 1-го ноября, мы начнем поочередно приглашать в офис инвесторов дома по Боголюбова, 4 для вручения ключей и подписания акта приема-передачи. На протяжении 20 дней-месяца все инвесторы смогут получить ключи от своих квартир.
    3) Трубы на балконе. По ДБН забор воздуха для котла из шахты запрещен.
    4) Остекление балконов. Фирма субподрядчик предоставит все документы и сертификаты о соответствии балконных конструкции всем нормам ДБН и соответствующие сертификаты качества.
     
    Мила0608, Роман, Andriy_ и 12 другим нравится это.
  15. Руслан

    Руслан Member

    Гарна інформативна відповідь! Дякую!!!
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А по поводу пласиткових вставок - нічого придумати неможна, що воно якост естетичніше виглядало?
     
  17. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Мы обсудим этот вопрос с оконной фирмой.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Позвольте дополнить вопрос: возможно сделать так, чтобы пластиковая вставка "не крала" свет, попадающий в комнату, окно которой выходит на лоджию? Ведь можно сделать под трубу аккуратную форточку, а не четверть рамы пластиковой!
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Такий би варіант багатьох задовільнив.
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Приємно бачити на форумі представника забудовника! Дуже гарний крок на зустріч інвесторам. Сподіваємось на конструктивний діалог та взаємодію. Дякую за інформацію!
     
    Мила0608 и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей