Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    У Вас очень странные сравнения, но наверное Не надо указывать кому и что надо или не надо делать, как-то без Вас разберемся, советов бесценных никто у Вас не просил
    \отредактировано Asya
     
    Кристина и Elin-Gil нравится это.
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    поддерживаю stas_taras, но и вас понимаю, так как вы переживаете за своего близкого человека, на вашем месте я бы просто сама позвонила от лица акварелей и сообщила, а если они еще раз позвонят (уже реальный менеджер) думаю близкий вам человек не обидется )))
     
    Lyana нравится это.
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Lyana, дело в том, что проблема, как мне кажется, на в менеджерах, которые не позвонили...кстати, моей маме тоже не позвонили, а в том что квартира, по каким-то причинам куплена по переуступке... но тут уже не проблема ОП, как мне кажется...но это ИМХО...


    stas_taras, много раз уже убеждалась, на своём опыте в том, что люди не любят персонажей с мнением, отличным от остальных))) или вообще с мнением)))
     
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    переуступку мы делали в Акварелях, в ОП.
    Конечно в первую очередь переживаем именно потому, что куплена по переуступке...
     
  5. Одри

    Одри Member


    Искренне рада за всех инвесторов 4-й очереди!!! Это действительно праздник!!!!
    Поэтому всех хочу поздравить и пожелать,чтобы всё прошло гладко с ремонтом и скорейшего новоселья!!!
    Вот бы дождаться своего праздника! У меня аж 7-я очередь...
     
    e12\66, Elin-Gil, Nasty и ещё 1-му нравится это.
  6. stas_taras

    stas_taras Active Member

    :super: Это в точку!
     
    e12\66 нравится это.
  7. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ой-ой-ой,что-то много уж слишком негатива последние недели на форуме.Конечно,у людей разные мнения есть на один и тот же вопрос,но...Как бы без проклятий обойтись.Еще не вселились,а уже ссоры пошли.
     
    DudA нравится это.
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Очень забавно, не позвонили акварели, а накинулись на человека, из-за того, что мама переживает. Странные вы. Пока сами не столкнетесь, думать неэгоистично не сможете?!
     
  9. Одри

    Одри Member


    Ну,наверное,потому что это Форум и все просто высказывают своё мнение :)
     
    Nasty нравится это.
  10. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А по-моему просто не дочитывают до конца и делают выводы не думая, отчитывают и оскорбляют людей, прикрываясь тем, что мол форум, а в интернете у людей чувств не должно быть.

    п.с. Покажите мне человека, для кого родители - не святое и кто не пытается при каждом удобном случае уберечь родителей от негатива и переживаний, вот того начну отчитывать я :)
     
    Кристина и Lyana нравится это.
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, если б я переживала за маму, я бы позвонила или подъехала в ОП с мамой, к примеру, и взял бы всё в свои руки, а не 3 раза на форуме написала бы что, маме не позвонили...всё пропало... или сказала, бы что мне позвонили... для меня странен сам способ решать проблемы, если можно так сказать, путём строчек на форуме... детский сад...
    и для меня страшнее прозвучал ответ Lyana, а не высказывание stas_taras...
     
    Одри нравится это.
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Аня, ну так прочитай нормально, там ничего страшного нет. Вы про свою перепланировку тоже много раз писали, я писала о своих проблемах, многие высказывались. Никто никого старался не чмырить. Почему вдруг так зазорно что-то писать? Или писать то, что удобно другим, и не иначе? На этот счет есть прекрасное решение: не нравится - не читай, я многие посты пропускаю "мимо глаз", нервы на месте, глупости не читаю...

    п.с. Есть замечательная фраза: не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
     
    Кристина и Lyana нравится это.
  13. pavel533

    pavel533 Member

    для вас Anechka_36 странен такой способ решать проблемы,а для Lyana совсем не странен.Вы здесь не пуп земли так .что действительно не стоит давать оценки другим участникам
     
    Кристина, Elin-Gil и Lyana нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, я думаю стоит проявлять меньше агрессии и не указывать, где я прочитала правильно,а где нет;)
    я читаю своими глазами, а не Вашими и не чьими другими...
    pavel533, Ваш пост, я оставлю без комментариев..
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Почитай ПС, мы "на ты" перешли, или выкнуть - подчеркнуть несогласие? ;)
    По поводу привидившейся моей агрессии я комментировать не буду, ибо твои предыдущие посты в адрес другого человека говорят о многом.
     
    Кристина и Lyana нравится это.
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, не всё поняла из написанного, но я вроде не увидела оскорблений в своих постах...
    не вижу смысла спорить...
     
  17. Такую хорошую новость перевели в ссору :)
     
    LEO и e12\66 нравится это.
  18. annell

    annell Member

    hyligan Ребята! Давайте жить дружно! Нам еще в одном доме (дворе) жить ;)

    лучше мимо непонравившихся комментариев пройти чем ссорится на форуме
    Пы.Сы. Уже хочу познакомиться со всеми соседями)))
     
    Logos, LEO, stas_taras и 2 другим нравится это.
  19. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Лена, проследи цепочку событий:

    Мое сообщение было о том, что Lyana, как и некоторые другие товарищи, заполоняют форум бессодержательными, повторяющимися сообщениями с он-лайн призывами к Акварелями. Мне данный подход кажется неконструктивным. Ведь действительно интересно читать дискусии о самой стройке, Интернет-провайдерах, ремонте, документах... Эмоциональные выпады вовсе не содержат смысла и вызывают ответную реакцию.

    В своем сообщении я никого не учил. Просто задал несколько вопросов и выразил мысли. В том числе о родителях, о которых надо заботится и уделять внимание, не согласны? Могу еще раз повторить: заботьтесь сами о родителях, а не в Интернете перекладывайте заботы на Акварели!

    В ответ получил от Lyana грубый поток сознания :), а дальше понеслась перепалка между всеми! Ну, такое среди людей встречается!

    А позиция Anechka_36 была очень уравновешена, к слову! Как говорил год назад Manticore: "Я б с такими в разведку ходил!"

    Действительно, забыли о главном - новость то приятная! Мне тоже таки звонили! Только что... мир, он не без чувства иронии! :)
     
    Одри нравится это.
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тарас, не имею привычки писать не разобравшись. И хоть с тобой мы часто переписывались, всё равно выскажу своё мнение - ты был не прав. Но ты можешь не согласиться! Ирония такая ирония. А иногда она и вовсе - сарказм. А он, сарказм, как известно, уже грубоват. Об остальных, не имеющих отношения к дискуссии, я говорить не буду.

    А вот ирония как раз в том, что на одну ситуацию есть как минимум два разных взгляда. И судить кого-то проще всего, сложнее поставить себя на его место... ;)
     
    Кристина и Lyana нравится это.

Поделиться этой страницей