ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну то нужно расслабиться и ждать.
    что напрягает - это тот факт что не доделав 2-ю очередь (фасад) делают третью и даже четвертую. Но, думаю, и в этом есть смысл, потому что "все-равно" не успеют какие-то другие работы, поэтому с фасадом можно не спешить.
    Например: можно за неделю закончить фасад на 2й очереди. Но что это даст, если на штукатурку нужно еще 2 месяца? А так, они более-менее "размазывают" во времени ресурсы на всех трех очередях таким образом, чтоб все работы по конкретному были закончены к какому-то одному времени.
    По третьей очереди - до октября. И все остальное - пустые слова.
     
    Anatol нравится это.
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  3. GOI

    GOI Active Member

    Кто знает - что там делают на 2-й очереди? сроки сдачи не переносят? может есть свежие фото у кого-то?
     
    Gabbi нравится это.
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    По второй очереди внешне ничего нового. Возможно, но не уверен, утеплили +1 секцию тыльной стороны фасада за 2 недели. И заметно больше оштукатуренных стен видно через окна.
     
  5. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи!

    Просьба при регистрации не использовать ваши РАБОЧИЕ почтовые email-адреса.
    Причин тому несколько:
    1. Администраторы вашего домена могут (практически) беспрепятственно получить доступ к содержимому вашего почтового ящика, к примеру при аудите в банке.
    2. После вашего увольнения почтовый ящик остаётся не в вашей собственности, а остаётся у "держателя домена" и соответственно полностью контролирует его.
    3. И пожалуй самое важное - после увольнения вы можете потерять доступ к закрытой ветке форума из-за отсутствия доступа к "почте со старой работы".
    В веду чего убедительная просьба пользоваться открытыми почтовыми сервисами как Gmail.com, при регистрации.
    system message Anatol
     
    Alive и AlexanderSan нравится это.
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Соседи со второй очереди!У кого ПД до 30.06.2013.Вы будете продлевать предварительный до момента сдачи?
     
  7. MIledi

    MIledi Active Member

    Разговаривала с Наташей с ОП, она сказала что с нами свяжутся где-то в 20-х числах.
    Нужно(желательно) будет продлить , МЕСТО 15 дом в цоколе(у Оли).
     
    Ruby нравится это.
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    спасибо friends

    хммм
    я думала,что ПД надо продлевать у нотариуса
     
  9. MIledi

    MIledi Active Member

    я тоже так думала, но Наташа сказала у них в офисе
    По поводу електричества в кладовке, повторюсь, кто-то знает будет ли оно там?и откуда его тянуть?
     
  10. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    На рахунок електрики у коморах (дізнавалися для 3 черги): буде освітлення тільки у спільному коридорі. Розеток та освітлення у самих коморах не буде. Оскільки, не хочуть вести облік електроенергії, тобто кожному у комору встановлювати лічильник
     
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    до момента сдачи?
    Вот с этого места по подробнее.. когда этот момент наступит? мне говорили 30-го июля, что то поменялось ?
     
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    пока информация - 30 июля.
    но у некоторых жильцов 2й очереди ПД до 30 июня все должно быть зер гут и на своих местах :confused:
     
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    ну вот.
    Моему мужу на прошлой неделе говорили, что будет свет :(
    А также говорили, что завстройщик ставит дверь за свой счет (в кладовке)
     
  14. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    пока информация - 30 июля.
    но у некоторых жильцов 2й очереди ПД до 30 июня все должно быть зер гут и на своих местах :confused:[/quote]

    Так это сдача дома в эспл-ю или вручение ключей ? Все так неопределенно.. , мне Таня говорила, что хотят побыстрее дать ключи чтоб начинали делать ремонты , вопрос , успеют ли они с такими темпами до 30-го июля?


    Про 3-ю оч. не знаю, у нас во 2-й двери уже стоят и поштукатурено.
     
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Мо
    Може чоловік не уточнював де саме буде освітлення. А двері ставить забудовник (так нам сказали)
     
  16. MIledi

    MIledi Active Member

    Простите ,не уточнила,кладовки 2 ОЧЕРЕДИ, те что между этажами, там будет Свет или нет?
    Посмотрим,на какой срок они хотят продлить Пред. договор:eek:ops:
     
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    в том то и дело, что сначала нам тоже говорили только о коридорчике.
    Он уточнил.
    Но я сомневаюсь, честно говоря о том. что будет внутри что-то.
    Хотя чувствую, прийдется ходить с фонариком или запасной лампочкой
     
    MIledi нравится это.
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Пока руки до кладовки дойдут, еще столько надо переделать, от одной только ванны в дрожь бросает, и плитка , и сантехника, теплый пол, полотенцесушитель...... жуть!
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Конечно за свой счет. Они кладовки вам продают по $1000/м2, не хватало чтоб еще дверей там не было.
    Мне говорили что там будет все тип-топ, аля чистовая штукатурка и чуть ли не жить там можно будет, когда я спросил какого художника вы впариваете подвал дороже квартир :)
     
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А хто знає як взагалі буде виглядати дитячий майданчик??
    Бачила фото із ЖК в Бучі,челюсть відвисла яка там краса.НА дит.майданчику встелений штучний газон,гойдалки і горки стоять на ньому,чистота стерильна.Скрізь плиточка,лавочки.Дітки босі бігають.Думаю,це- показник.
    Поцікавилася які у них тарифи.2.50 за 1кв м і +45грн охорона(охорона прибудинкової території і стоянки)Так от у нас різниця огого,а які ж додаткові послуги будемо мати?
     
    MIledi, Nutella, AlexanderSan и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей