Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Продам 4 мешка Финишной шпаклевки ЭЛИТгипс 25кг - 35грн. за мешок, и Стартовую шпаклевку Кнауф 3 мешка - 30грн. за мешок, клей для гипсокартона Perflix Knauf 30 кг -1 мешок за 50грн. ул.Счастливая, 55, тел.096-966-09-04
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Пришла весна — пора чудес.
    Журчит родник: «Христос воскрес!»
    Светлее в мире нет словес,
    Воистину Христос воскрес! 42f7bfe1a5a87e70ec137f33c3ac449f.jpg
     
    Lenochka, Alex_Kaps, Pippa и ещё 1-му нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Добрый вечер,Соседи!Поздравляю всех с Пасхой!:)Может быть,кто-то знает,как в нашем доме обстоят дела с постоянным электричеством и интернетом?Хочется и телевизор посмотреть,и в интернете посидеть.....;)Завтра окончательно переезжаем,а у меня паника,как жить без этих "благ цивилизации"?!.....
     
  4. Pippa

    Pippa Active Member

    Lenochka,с новосельем!!! Мы уже 2 ночи ночевали на новом месте.. Сегодня остатки довозим и все. С электричеством стабильно было пока праздники))) а с инетом еще не узнавал. Но сегодня-завтра займусь этим вопросом тоже
     
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Pippa,спасибо за поздравление!:) Но,мы перенесли наше заселение на завтра.Если завтра будет рабочий день в офисе,ЖЭКе,надо узнать насчёт интернета и воды в кране.Водичка-то техническая,как я понимаю.:ogo: А Вы ремонт уже сделали?
     
  6. Pippa

    Pippa Active Member

    Lenochka, недоделок много конечно, но жить можно))) обои еще не поклеили, двери только в ванной пока стоят, кухонной стенки нету еще. Холодильник и стиральную на днях еще докупим. по интернету звонил, сказали что наш дом еще не подключен(((а Вы с какой квартиры?
     
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Pippa,мы с 5-го подъезда,2-ой этаж.Так у Вас "круто"-двери стоят в ванной.:super:А у нас клеёнка на дверях.Но,при этом, санузел полностью готов,кроме полотенцесушителя;).Обои клеем сами,параллельно с переездом.....А Вы,если не ошибаюсь,с 4-го подъезда?
     
  8. Pippa

    Pippa Active Member

    Именно. 4 этаж. Заходите в гости вечерком)))
     
    Lenochka нравится это.
  9. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, поздравляем с новосельем! Видели движение в Ваших окнах, заходите на кофе! Мы телевизор на комнатной антенне смотрим уже месяц, "не фонтан" но смотреть можно. Вода, конечно, ужасная!!! Наливаешь в чайник вроде чистую. а после кипячения становиться рыжей. Но жить здесь:super: классно!!! Пасху отпраздновали на природе за "Хай-Теком" с шашлыками и хорошей погодой. Плиту еще не подключили, поэтому кроме шашлыка и "Оливье" (овощи варила в электро-чайнике) ничего не готовила. Давно я так не отдыхала от кухни в праздник!!!
     
    Lenochka, Татьяна_209, uliya и 2 другим нравится это.
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    AMarina, добрый день. Как Ваши дела обстоят с ремонтом:build: ? Вы уже на финишной прямой?
     
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,спасибо!:) Сегодня первую ночь будем ночевать.....Спасибо за приглашение!stesn9usА Вы к нам заходите-похвастаюсь ванной комнатой......;)
     
    AMarina и uliya нравится это.
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    oksy, до финиша еще далеко!!! Жить и делать ремонт тяжко я Вам скажу! Сделали потолки и положили плитку на пол в прихожей и кухне, начали ванную. Вместо дверей простыни висят, но стиралку уже установили. Через неделю привезем диванчик и кухню, варочную поверхность тоже уже купили. За эту неделю планируем поклеить обои на кухне и в прихожей. Пока все...


    Lenochka, ОК! После работы!
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    AMarina, вы все равно МОЛОДЦЫ:super:, так через год будите все это с улыбкой вспоминать. вы все своими силами делаете?
     
  14. AMarina

    AMarina Active Member

    oksy, Да, все сами! Пусть не совсем "евро", но бесплатно.
     
    Lenochka нравится это.
  15. uliya

    uliya Active Member

  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    uliya, как Вам носить строй материалы на 5й этаж? Терпимо или Вы еще не начинали ремонт?
     
  17. uliya

    uliya Active Member

    Как носить строй материалы еще не знаю))) ремонт еще не начинали) планируем на этих выходных потихоньку все завозить)) вот тогда и узнаю как оно таскать мешки)))) ну если честно, то меня это совершенно, почему-то, не пугает))) будет вместо зарядки))yr9
    А вы, наверное, тоже с 5 этажа?)))):hello:
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    угу, только 44 дом :) И вот меня 5й этаж не смущал, но как задумалась вчера, как строй материалы носить (например кирпич или что то такое крупногабаритное) ?!
     
  19. uliya

    uliya Active Member

    так а Вы не носите кирпич))) пусть мужской пол носит))))) я он мужу говорю, что привяжем веревку и будем подымать на 5 этаж)))))))
     
  20. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    или родственника позовете :beer:
     

Поделиться этой страницей