Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. malisk

    malisk Member

    ксерокопию делают в магазине Семейный Л. Украинки 19, вход со двора, а время работы незнаю
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З 9,00
     
  3. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Суши заказывали надом, довольно таки неплохие, короче все живы здоровы-рекомендую; в магазинчике с одеждой были, неплохие молодежные футболочки, кофточки, джинси, качество Турция, пару вещичек детю и себе приобрела, хозяйка дала подарок и сделала скидку.
     
    Ромаzippo нравится это.
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Открытие перенесли на май, т.к. не успели с ремонтом! Но фитнес-клуб в доме Пивденна 7 точно будет! :super:
     
    Sway нравится это.
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Постройка каплички. Тут правда видно плоховато но деревца почти все на месте их как бы в середине и не садили. На сколько я по крайней мере помню.
    002.JPG 003.JPG

    И обнаружила сегодня у себя возле парадного. Может кто прочел про киоск с шаурмой) Под офис продаж маловато да и место странное.
    007.JPG
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    блін. як би не хотілось, щоб містечко заставили різними ларьками. Ладно якби вони були одинакові. А то куча буде і всі різні.
     
    Dmitry, Nataliya и Транспортировщик нравится это.
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    городок постепенно захватывают МАФы.. :(
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скоро від зупинки до городка буде так само як біля станцій метро - тунель з ларьків і курящі у віконце продавці.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Судя по обсуждению я где то пару ларьков не увидела)
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Просто цей рижий - це тільки початок. далі вони в геометричній прогресії будуть.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Лучше бы городок захватили деревья и аллеи для пешеходов.... Такому захвату все были бы очень рады...
     
    Павел Фил, Dmitry, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  12. Аля

    Аля Active Member

    Спасибо за информацию!)) Буду ждать))


    Это точно..
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Апдейт по капличке. Сделали дорожку - слева можно видеть деревца. Видать будут собирать аля-сруб. Позавчера куча песка была больше - но часть дворники развезли по песочницам.
    011.JPG
     
    Dmitry нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    або робочі дляремонтів.
     
    Nataliya и sima206 нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Бачила сама, що сипали в пісочниці і не по одній тачці)
     
    Павел Фил и Nataliya нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це добре.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зоомагазин. Л.Украинки 6, вход напротив Боголюбова 6, там где и "Продуктовая лавка". Режим работы 8:00-20:00


    В желтом ларьке оказался Журбовский офис продаж
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :super:
    нужно зайти глянуть, может там что-то и для моего орла есть ;)
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Вот нашел интересный сайт, не знаю может уже дублировали, но тут довольно много полезной информации именно по нашему району
    http://www.agriya.info/index.html
     
  20. $Вадим$

    $Вадим$ New Member

    Здравствуйте Форумчане . Планируется открытие небольшого магазина либо заведения в вашем городке, но конкретное направление еще не определено, решили узнать в чем собственно говоря нуждаются люди живущие в данном городке. Помещение не большое около 50кв.м . Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей