Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Это ты не обо мне, случайно :)? Мои "умельцы" делали паркет, и пробили трубу в комнате. В кухне трубы изначально оказались некачественно спаяны, что выяснилось после укладки плитки и ламината :(. Мои соседи тоже напоролись гвоздем на трубу - когда плинтусы прибивали.
    Так что фотографируйте/запоминайте и будьте предельно осторожны во время ремонта в местах прохождения труб!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. ANN

    ANN New Member

    не поверите , ещё даже ни на какой не успела добраться))
     
  3. racer

    racer Member

    был сегодня на стройке. вот фото. может они для кого не новые, но и лишними они тоже не будут) DSC_9511.jpg DSC_9515.jpg DSC_9516.jpg DSC_9517.jpg DSC_9518.jpg DSC_9522.jpg DSC_9523.jpg DSC_9524.jpg DSC_9525.jpg
     
    Innesa, Aleks Fokin, Ботан и 12 другим нравится это.
  4. racer

    racer Member

    спрашивал сегодня Богдана Николаевича за сертификат, на что он ответил, что все норм, разные коды ЕГРПОУ для одинаковых названий фирм так как одна из низ дочерняя:D. все это подтверждает то, что наши менеджеры иногда произносят фразы не отвечающие действительности. все всерьез сразу воспринимать не стоит.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Да. пора відкривати рубрику "Смішні відповіді менеджерів". Якщо дочірня компанія - то всерівно її назва мала б бути вказана і її КОД. навіть коли в підприжмства є філія, то пишуть Київська філія ТОВ "ІРИСКА" (наприклад). Тут наврядчи філія, бо зареєстровані підприємства за однією адресою. Подивимось як буде це розвиватись в майбутньому і що напишуть в документах на 6 будинок.
     
    Dmitry и Олеся нравится это.
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Респект за качественные фото и за солнечную погоду ;)
     
  7. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Вот вот!
     
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Класні фото :) Ще не бачив будинка з висоти пташиного польоту :) Подяка від мешканців по Боголюбова, 4 ;)
     
  9. Helen

    Helen Member

    На сайтах еще много чего сказано: и что монолитные перекрытия, и что утепление (почему для нас это должно быть приятной неожиданностью, как говорила форумчанка?), и охрана, и+ гарантийное обслуживание фирмой-установщиком (котла, как будто это бесплатно прилагается )... и мы, встревая в это дело, учитывали все это, как входящее в стоимость. А на самом деле... Вот это и неприятно.
     
  10. Паша

    Паша Active Member

    Спрашивал своего товарища-юриста сегодня про код - он сказал что их может на одно название записано хоть десяток(не спрашивайте как и почему -я я не юрист).

    Насчёт вышеперечисленых благ - такое ощущение что Вы берёте квартиру где нибуть в клубном доме на печерске а не на дешевое жильё в пригороде. Если бы была охрана - вот это бы меня удивило дико, чем вам не нравяться перекрытия в доме и утепление? не понимаю.

    Что то никак не достроят многострадальный 2й поъезд))) глаза малость колет) хочеться что бы достроено всё было) но ничё) думаю скоро)
     
  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Думаю, що ваш товариш мав на увазі коди з класифікатора видів економічної діяльності, а не код ЄДРПОУ :)
     
    Wanya нравится это.
  12. Helen

    Helen Member

    Дело не в дешевизне, а в заранее ложных обещаниях. Не будет - не говорите об этом на сайте!
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це більш ймовірно. Бо навіщо тоді взагалі коди ЄДРПОУ, якщо їх можна було б на підприємство по кілька штук приписувати.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Helen, а вы где-нибудь видели абсолютно честную рекламу? Все что-то недоговаривают, привирают. Все обещания нужно делить на 2. Этот форум и был создан для того чтобы люди могли делится своими "открытиями" и узнавать информацию не только от менеджеров по продажам.
     
    Олеся нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо огромное за красоту! :) 3-я фотография вообще шикарная!!! Такой вид красивый, качество фотографий отличное!!!
     
    Dmitry нравится это.
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Что бы не гадать и не спорить о коде ЄДРПОУ вот фрагменты ПКМУ :

    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

    П О С Т А Н О В А
    від 22 січня 1996 р. N 118
    Київ

    Про створення Єдиного державного реєстру
    підприємств та організацій України
    ........
    6. Ідентифікаційний код зберігається за суб'єктом, якому він
    присвоєний, протягом усього періоду його існування і є єдиним.

    Вот ссылка на эту Постанову:
    http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=118-96-%EF
     
    Helen, Ботан, Dmitry и 2 другим нравится это.
  17. Миша

    Миша New Member

    Вот фото с окна у меня, каждый день за строительством наблюдаю.
     

    Вложения:

    • IMG_2076.JPG
      IMG_2076.JPG
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      570
    Andriy_, sergeydokas, SunGirl и 3 другим нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    были на стройке не удержались и купили 219-ю квартирку!!! ;) IMG_7740.JPG IMG_7741.JPG IMG_7743.JPG IMG_7744.JPG IMG_7745.JPG IMG_7749.JPG IMG_7750.JPG IMG_7751.JPG IMG_7752.JPG IMG_7753.JPG
     
    Мила0608, Таня, Sashko и 3 другим нравится это.
  19. Andrey

    Andrey Active Member

    Я очень часто ночью приезжаю-уезжаю и довольно часто вижу человека гуляющего возле будки охраны (возле детской площадки Мартынова). Видимо есть и даже работает:)
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Возле этой будки (за детской площадкой )стоит техника , вот ее и охраняют круглосуточно.
     

Поделиться этой страницей