Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну не знаю откуда у вас эти 5 см. В БТИ они подали такие данные Screen Shot 2013-04-08 at 11.38.56 AM.png
    Если кто измерял убедитесь, что стяжка уже была.
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Возможно образовалось из-за перепада плит,так как в одной комнате высота идет от 2.73-до 2.75. Пришлось всё выравнивать, опуская гипсокартон на 7 см.
     
  3. Juliya

    Juliya New Member

    Спасибо, даст Бог будет та что за 47)
     
  4. мне менеджер сказал, что однокомнатные есть в каждой очереди (в третьей, в четвёртой и в пятой). Та, что за 47 уе - комната 15метров всего. в любом случае, можете поехать разузнать. кстати, посмотреть любую квартиру (как мне сказали) можно сразу же, берите с собой резиновые сапоги!
     
  5. Juliya

    Juliya New Member

    спасибо))), просто мне подходит на 8 этаже и секция Е 16)
     
  6. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы!
    Хотим прояснить ситуацию по двухуровневой квартире, расположенной на 9-10 этаже секции Г-10.
    Действительно, на сегодняшний день данная квартира занята подразделением строительного департамента ЖК «АКВАРЕЛИ». Данный офис закрытого типа, присутствуют исключительно сотрудники квартала, посторонние люди в офис не допускаются.
    Решение по размещению офиса в жилом помещении - временная мера. Оно было обусловлено продажей помещения для расширения ресторана, который уже этим летом начнет функционировать на Променаде жилого квартала.
    Также сообщаем, что в мае закончится ремонт в новом офисе строительного департамента и квартира будет освобождена.
    Приносим извинения за временные неудобства.
     
    Кристина, Manticore, Anechka_36 и 2 другим нравится это.
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А что за ресторан?;):beer:
     
    chilli нравится это.
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    shwyid, +1 огласите название)
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Даешь всем инвесторам скидку 50%))))))))))))))))
     
    e12\66, chilli, shwyid и ещё 1-му нравится это.
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Спасибо за ответ и разъяснение ситуации.:super:
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    общественность, повторюсь с вопросом о балконе: его чем-то обшивают внутри? на фото в е12 что-то видно..никто не узнал, когда на стройке были?
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    я так понимаю обшивают тем же что и фасады...
     
    e12\66 нравится это.
  13. irina_f

    irina_f Active Member

    У нас уже обшит - тем же пенопластом, что и весь дом. А вокруг двери, по моему, ватой противопожарной.
     
    e12\66 нравится это.
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати, а что то слышно за фитнес-центр, или передумали строить? ну это так, отступление...:)
     
    Nezabudka нравится это.
  15. irina_f

    irina_f Active Member

    Прораб в воскресенье сказал, что фитнес-клуб в одном из домов будет, - вроде как поменялось что то в плане (или мы с ним не правильно друг друга поняли).
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Я надеюсь что они передумаю эдороболо паркинг строит))))
    реально ниииикогошеньки на нём)
     
    irina_f нравится это.
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    это он теперь немного утеплен получается...
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    Ну да. Только все равно еще пол, потолок и бортик утеплять надо. Но все равно приятно, что уже меньше работы остается=)
     
    e12\66 нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    во как, ато я смотрю надпись убрали на генплане...а что ж теперь будет вместо него!? надеюсь не очередной "многоуровневый" паркинг:D
    + 1, и так полезной дворовой площади мало!
     
  20. irina_f

    irina_f Active Member


    Сказал, что это тоже будет променада пешеходная (между Е-11 и Е-12), не знаю, насколько это достоверно и актуально - каждый день что то меняется =)
     
    Nezabudka нравится это.

Поделиться этой страницей