тут очень мало читателей осталось. нужно со всеми созваниваться... но по ходу это нужно лишь нескольким квартирам на весь дом... ЗЫ: с праздником
ВСЕМ, внимание ,,,, на установленном "Лежачем полицейском" торчат болты креплений, угроза порвать покрышки авто
Хы ) Я хоть теперь понял кто такой ветер Обьявление видел, 2 дня уже прохожу мимо с крупными купюрами, сегодня наконец то разменял))) Спасибо!
Очередной номинант на "Я паркуюсь, как мудак" месяца... Серый ланос AI 9627 AM, большая просьба - если кто знает, чья машина - сделайте замечание. Провинившемуся вручено предупреждение. В следующий раз за себя не ручаюсь.
Сегодня ночью, запаркованным с 2х сторон на надписи "НЕ ПАРКОВАТЬ!!!", под кирпичем на капоте оставил записку "Не парковать" на 6 языках. Может дойдет наконец то.