Вот так войцеховский сотрудник СРАНЫЙ ПАРЕНЬ загаживает форум, а потом войцесосы рассказывают что тут помойная яма. Сами же это делаете. За отопление жители пятна платят весь отопительный сезон, отказаться от централизованного отопления в процессе отопительного сезона нельзя. Даже если у вас будут еле тёплые батареи - всё равно будут насчитывать эту услугу, рассказывать, что у вас воздушаться гребенки, надо слить воду из батарей, галимые стены, не живущие рядом соседи и т.п.
брехня и всё! кто будет отапливать вашу квартиру если вы не внесли предоплату и не собираетесь её вносить?соседи что ли?
И опять ты войцебот насрал себе за шиворот. Отопление отключают до начала отопительного сезона. Ставят пробку , индивидуально, прямо на лестничноой площадке и в квартиру заходить не надо. И если бы ты там серун жил и внезапно перестал платить, то к тебе бы пришли с кусачками и отключили электричество. И хер бы ты попал в свою квартиру - пока не заплатишь долг. Хочу-не хочу, здесь не пройдёт. А если вдруг узнают, что ты не живёшь, а сдаешь квартирантам - то завистливые соседи будут делать всё, что ты сам избавишься от этих квартирантов.
хай бог милует,дента да ты и вправду ебанулась на всю бошку,сейчас не средневековье и нет инквизиции....за что заплатил-то и получил.......я так делаю и кусачками ещё никому ничего не отрубили....во что зависть делает с быдлом
Хуесос сраный , е ли ты опять насосался хуёв - это не уважительная причина хуйню городить.инквизицию приплёл срань гасподняя. А быдло - твой папа, такого далбоёба вылупка зачал по пьяне))))))))))))₽ --- добавлено: Dec 23, 2017 --- Докажи.
доказать?---о дорогуша да ты утонула в противоречиях и не дружиш с головой-от тебе и доказательства что ты быдло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а про папу твоего молчу-нагуляная ты-к бабке не ходи
Гамношоколад , с тебя бомжа кроме доказательства проживания на паропроводе вроде не просили бред нести.
Сраный, попиздуеш в новом году к Войцеховскому в зоопарк. Там сдох красножопый гамадрил. Будешь вместо него , обезьян дрючить и макак развлекать . Там у тебя , бомжа , появиться жильё и пропитание . Из мусорных бачков тебе жрать уже не придётся!!!
Дейнючило, тебе, падле, жить со мной в одном доме! Кто знает, может, я тебе в лицо плюну в лифте! Думай своей бестолковкой, что и кому говоришь, скотина!
Вы когда будите плевать убедитесь, что знаете в лицо кто вам писал всю эту блевоту? Это уникальная гнида которая свою морду прячет, думает, что всех перехитрила зарегистрировав под десятью никами или больше вставив в авы чужие фото пишет всем дерьмо. --- добавлено: Feb 16, 2018 --- Слышишь, гнида! Вставь в аву свою рожу, что ж ты такая смелая за чужими фото? Все уже знают, что кроме тебя никого нет на этом тухлом форуме. Козлина тупая!
Убери чужую фотографию, вставь свою и напиши своё имя, а потом пиши всё что в твою дурную голову лезет. По поводу чужого фото напишу заявление предоставлю все скрины тогда посмотрим кто проститутка.
Ты реально недоразвитая! Совсем законов не знаешь! Ты используеш чужое фото оскорбляеш, угрожаеш от имени этого человека подвергая угрозе его жизнь! Это не админка, а уже уголовка! Последний раз тебя прошу убрать с авы МОЁ ФОТО!
То, что ты идиотка это понятно давно. Избить Епанчу это очень смешно. Какие ещё у тебя оправдания,что ты сволочь угрожаеш людям от имени другого человека используя фото без согласия владельца?! Не знание законов не освобождает, так, что считай на сколько ты тут уже написала угроз жизни разных людей.