Вы случайно не в 3 секции приобрели квартиру? Первая более-менее выглядит по сравнению с 3 подъездом . Почти всё застеклено уже . А нас 3 интересует. Не могут же они делать нормально какие-то внутренние работы если даже внешних стен нет. Вы заходили наверно туда? А лифты установили? В начале мая говорили что через пару недель опустят в шахты , что они полностью проплачены уже. Спасибо.
у них на сайте красуется большой банер с рекламой о возможности получить квартиру в кредит за 245$ в месяц, это на каких условиях? и какие квартиры? те которые по 36 метров? с кредитом на 15 лет...
У них нет квартир по 36 метров, на сайте неверная иформация. А за 245 у.е. это квартира в секции В2, самая маленькая, на 20 лет кредита.
Да, есть странности на сайте, действительно по Б2 нет планировок 36,9, на самом деле там 40 квадратов. А еще актуальность проданных квартир не соответствует действительности. Я вот думаю, может заспамить их, чтобы выкладывали все как есть, и фотки нормально выкладывали, и в конце концов, сообщали нам что сделали, а что нет - чтобы мы не были слепыми котятами, не понимая что происходит. Предлагаю писать им письма и постоянно звонить, тогда может расчехлят свою бюрократию, и вспомнят, что они отдел продаж и работают для клиентов.
С мужем три раза ездили в отдел продаж в Вишневое и три раза он был закрыт. Наверное это какой то знак )))
сегодня при выезде на окружную с вишневого видел бигборд с такой рекламой http://www.kvartal-avia.com.ua/sites/default/files/bord_245_u.o._0.jpg только вместо 245 баксов там уже 345 :D
Добрый всем день. Звонили сегодня в отдел продаж. Насчёт лифтов- в первой секции установлены и функционируют. Готовят кран к установке в шахту во второй секции, затем в третью. Ведутся внутренние работы и подвод комуникаций. На вопрос о графике строительства и срок сдачи, подтверждают ноябрь.
Да, действительно- посмотрела по бумагам, которые давали в отделе продаж. Большая просьба к фоторепортёрам с места стройки: если не затруднит Вас, делайте пожалуйста снимки и остальных секций ( фундаменты, или что там должно появляться на остальных секциях). Огромная просьба!!!! нет возможности появляться на стройке даже раз в месяц - живем очень далеко. Заранее благодарна!!!
ну, первую секцию очереди А может и сдадут к Новому Году, это видно по фото! но меня больше ивсего волнует 3 секция, в которой визуально никаких сдвигов с апреля не вижу, как было 7 -8 этажей застеклено так и осталось! Надо всё-таки ещё сходить посмотреть что внутри - может действительно увижу чудоogo
30.07.2012 г. Очередь "А": - Внутренние работы по кладке наружных и внутренних стен выполнены на 95%. - Окна полностью установлены на I-ой секции, на II-ой секции установлены по 11-й этаж включительно. - Ведутся работы по укладке пароизоляции на кровле на II-й секции (на I-й секции работы выполнены на 65%). - Установлены в котельной 6 газовых котлов немецкой фирмы Vaillant. - Закончены работы по монтажу всех стояков мусоропроводов. - В секции № 1 выполнен монтаж пассажирского и грузового лифтов. В секциях № 2 и № 3 ведутся работы по подготовке лифтовых проемов для установки лифтов. - Активно ведутся работы по монтажу канализационных труб - Заканчиваются сварочные работы по установке ливневки (готовность 95%). - Разводка систем горячего и холодного водоснабжения выполнена на 95%. Очередь "Б 1": - 100%-но закончены монолитные работы по возведению 4-й секции. - Закончена кладка наружных стен на 1-м и 2-м этажах. - В 5-й секции ведутся работы по монтажу ростверка. - В 6-й секции из 137 необходимых свай забиты 87.
Фотки не очень, не удобно было фоткать. это 04,08. Вторая секция выглядит уже получше. Третья вроде на месте( снаружи)