На территории Акварелей не должно было быть гос.садика-это обсолютный бред!Было два предложения:1)частный садик от Акварелей, 2)достроить садик -долгострой в Вишневом.Как всегда у государства семь пятниц на неделе,поэтому садик по прежнему недострой.Прежде чем заявлять:"...а вы знаете,что..."-нужно действительно знать.
на той стороне Вишнёвого уже 2 года(может и больше) стоит прекрасная новая школа(розовое здание розового цвета), но что то не заметно что бы гор.власти спешили и падали там делать ремонт, закупали оборудование, набирали пед.состав! Так что рассуждать о том, кто и что должен построить можно долго. Но это совсем не означает, что кто-то туда будет вкладывать средства и сделает полностью функциональный объект! Очередное построенное здание, абсолютно без коммуникаций и пустое внутри- это максимум чего вы добьётесь. Только что это даст?
Хорошая новость.Разумеется с наплывом приезжающих мест в садиках не будет хватать.Но,что в этом мире идеально?И ещё,с новыми тарифами на ком услуги не удивлюсь о "рентабельных" ценах за садик.
добрый день, в последнее время по ночам и утрам напряжение в сети скачет выше 245В. Реле напряжение регулярно вырубает электричество в квартире.. и так уже повысил верхнюю границу, но не хотелось бы ставить 250 и выше. Это нормально? Что с этим делать, писать в Киевоблэнерго и в Управление комфортом.
Не кто спешить достраивать и строить школы и садики не будет! Мы мамы и мы выбиваем нашим детям новую хорошую школу и она у нас будет (именно та розовая). Не поверите, четыре мамы и пока два депутата и мы сдвинули с мертвой точки этот проект! Думаю что и земли у Акварели2 отберем еще под одну школу и садик, тем более там 5,6 га под целевым социалка. Все в ваших руках! А мы ходим в Киеве в гос садик с бассейном, с аромокомнатой, и пр. классными штуками. Отличный коллектив, отличные родители и платим до 460 (за питание) и 50 на хоз нужны. У нас цель южной построить такой же садик! Мы провели десятки встреч. Деньги в Вишневом бюджете есть, садики подчиняются Вишневому, пусть стоят! Но они этого не хотят. Если кто то хочет, могу проконсультировать сколько паевого взноса должен был заплатить Кафтя в бюджет Вишневого за ваш ЖК. На садик хватило бы. Но только зачем это меру и команде - лучше по карманам Поэтому кто хочет, тот платит... за частные сады и школы. Кому интересно поддержать тему садиков и школ на центральной стороне, присоединяйтесь. С вашей стороны в Софиевской борщаговке строится много домов, уже часть Софии ходит в сады и школы. Скоро будет такая же ситуация как у нас на южной, три смены в школе и из положенных 450 детей учится 1150
только ЖК Акварели что-то должен?.... Соберитесь под ЖК Пионерским, Сакурой, Евромистом,.... может больше толку будет? может быстрее что-то выпросите? А то на всех форумах Акв. оно и тоже пишите. Митингуйте под др. ЖК!!!!
Просто на территории ЖК Акварели2 5,6 га под целевым социальное строительство. Вот поэтому мы там. И это последний участок на южной стороне!
это называется "хорошо проплаченая акция, а на манеже всё те же". Хватит спамить. Прям 1 единственный ЖК мешает, все остальные из поклон веков были запланированы под дома.... Бред! Вместо Акварелей заброшенное предприятие было, и вместо Новуса не лучше!!! Всё меняется, строится, город растёт и совершенствуется!!! Идите митингуйте в др. ЖК !!! Не устраивайте дурдом людям под окнами. Сначала поджигали стройку, теперь митинги. Успокойтесь уже.
Спасибо за детскую площадку!!!! Ура!!! Так же хорошая спорт зона на променаде. Там в тупике променады как раз удачное место для дополнительной детской площадки, качелей, а не лавочек для курения. Если бы с охраной ещё мы как-то организовались, вандалов ганять. Очень жалко смотреть на то как портят и ломают детские площадки нашего ЖК!hyligan
Не просто жаль,а ремонт делают за наш с вами счёт !!!Снова и снова(((((((Во дворе первой очереди уже несколько дней сломана горочка в песочнице.Отламали лист железа и не помогли камеры и охрана.Решетки волейбольной площадки ,сварщики чинили сотый раз два дня назад и все оплачивается из нашего кармана.
С охраной, я так понимаю, УК делает так-же как и с домофонами, в течении года, они проводят какое-то странное голосование ниочём. Как минимум если бы действительно им нужен был опрос жильцов, то всем почтовые ящики положили бы форму опроса, котору нужно подписать и отдать в УК. Похоже ждут когда каждый подъезд в дополнение к домофону наймёт охрану.
Доброго всем форумчанам дня ! Вот прошу Вашей помощи в опознании неизвестного , пытавшегося 09.06.2016 (сегодня) проникнуть в квартиру в секции А3. Всем откликнувшимся гарантирую конфеденциальность и благодарность , с неизвестным господином на размытом фото планируется провести беседу (если найду конечно). Вдруг увидите его возле своей квартиры - опасайтесь !!! С уважением , Олег.
Как показывает практика, чем больше рекламы, анонсов и шумихи, тем недоброкачественней постройка. А у этих на каждом углу висели и висят плакаты
По качеству постройки как раз таки, в сравнении со всеми застройками этой ценовой категории +/-, не элит, то достойное. И есть с чем сравнивать!!! качество, повторюсь, хорошее. А вот довести до ума полностью комплекс -тут да, ждать ещё долго.... Придомовая, дворы, площадки, все строительные вагончики, горы мусора под окнами, строители справляющие нужду под окнами.... это порядком уже Задолбало! реклама о закрытой и охраняемой территории- тоже разумеется пустой звук. --- если уж пишите отзыв, то по существу! что конкретно хорошо, а что плохо.
Хорошая идея Dmitri! Уважаемая УК возьмите на заметку, создайте форму опроса и разложите в почтовые ящики. Может повыситься вктивность голосования.
Итого перечитав оба форума касательно охраны и зактытой территрории вывела для себя такой итог: - форма опроса в почтовом ящике - пересмотреть стоимость, т.к. укзанання цифра отпугивает людей. очень хорошо предоставили растчет на еще одном нашем форуме http://*********************/forum/thread15-7.html -нельзя отталкиваться от плащади квартиры, это отпугивает тех кто живет в 40кв. -нужно действительно понимать функциональные обязанности будущей охраны. Но зактрыта территория и охрана необходимы.
Подойдите к начальнику УК и предложиье свои варианты или помощь в опросе. Он сам уже очень хочет охрану, но пока собрали мало голосов. ** уже на обратной стороне платёжек делали распечатку, всё бестолку. разве что лично по квартирам не ходили. Если у вас есть конструктивные предложения, поверьте, он с удовольствием вас выслушает. И возможно мы таки дождёмся хотя бы охраны!