Я тож звонил менеджеру. Мне сказали - 24. Так когда фуршетик? 24 или 26? Та не.. 24 последнее слово все-таки... Нужно покупать свой вискарь, или там будет?)))))
Мг...))) Интересненько)) Суть не в халявном вискаре..)) Свой будет.. Єто ж не вопрос.. Но охота, что б єто было весело.. А не как в универе.. Зашел в деканат - забрал диплом.. А он красный между прочем)) Ни одной четверки.. Так вот теперь хочу веселья)
да походу ключи можно забрать в любое время после 24го... разве что есть 1 шанс из 265 на халявный паркинг. Вот тогда и побухать можно!!))))
Там желтый магнитофон был крутой..) 265 квартир? Кто как думает, какова продолжительность мероприятия будет?)\
С одной стороны чем ближе час Ч тем лучше, но с другой стороны 19:00 четверга, а завтра на работу, неудобная дата не говоря уже об иногородних, которым надо 2 рабочих дня тратить на сие действо. Так кто-нибудь в курсе с момента получения ключей можно приступать к ремонту? Какие документы нужно будет еще получать?
С момента получения нет!так как в квартире отсутствует вода и вы ее не принимаете в момент получения ключей !!! Хотя странно в некоторых квартирах я недавно видел счетчики на воду в кухне а менеджеры говорили что счетчики в подвали и в каждую квартиру идет отдельная труба так и не понел данной схемы так как по стояку идет одна труба с водой!!!
о каком парко месте все так говорят? со слов менеджера будет розыгрыш ценных призов ( техника от всемирного бренда Saturn) не думаю что прям уж и парко место в подземном паркинге за 10 000 вечнозеленых разыграют!
На форуме львовского под сообщение о вручении ключей кто-то написал, что слышал о розыгрыше парко-места. Вот думаю от сюда и пошла информация к рассуждению. У меня на сей тоже сомнения. Если конечно и будет это место в розыгрыше, то сугубо для очень своего человека.
У меня в шестой секции (в 38кв.м. возле лифта) в санузле идет стояк с холодной водой и вывод в квартиру, уже со счетчиком (правда стекло уже треснуто), так что у каждого будет свой счетчик в квартире а не в подвале, подвали будут под магазины, офисы... Звонил сегодня менегеру, пока 24-ое, в связи с тем что на вручении будит присутствовать дяди с большими портфелями которые будут принимать объект (я так понимаю с сель. рады) и другие высокостоящие чины которые на выходных не могут и поэтому будет в будний день, но сказала что может уговорят их и вручение перенесется на субботу!!
Были в Аметисте появился блок пост будет и шлагбаум во двор , попали в квартиру счетчики внутри квартир , лифт тестят специалисты! Уже активно мамочки села вигуливают деток на детской площадке!