20.11.2017 Хлопци мляво висять на фасаді, інші файналі ложать поребрик від Фори, також хоботяться на парковці . Оштукатурили арку, відкрили уже проїзд по Садовій.
Это все скорее всего боты. Они с разницей в 2-4 минуты постят одно сообщение в эту ветку и в ветку Пражского под разными именами. https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1513/page-231#post-516175 https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-1102#post-516174 https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1513/page-231#post-516075 https://novakvartira.com.ua/forum/threads/479/page-1102#post-516074 и еще куча других сообщений, ников...
Я теж в курсі, що це боти. Коли на офіційній сторінці пишеш, що це боти пишуть - адмін коменти тре, полтергейст для дошкільнят прямо.
А я думаю это статья: Закон №5034 от 19.08.2016 (ст.151-1 Клевета) Отдельно может и не выстрелит, но в совокупности, если кто-то будет судиться с застройщиком, вполне себе аргумент. Особенно, когда это на официальных страничках компании, выдается за мнение "довольных клиентов".
В непосредственноц близости - нет … хотя аппетиты застройщиков могут это изменить самым нелепым способом --- добавлено: Dec 4, 2017 --- Уважаемые жители села, подскажите хорошего нотариуса с офисом в нашем селе. Заранее благодарю
Да, планировки действительно необычные, панорамные вообще классные, да и не такие уж и дорогие. А не знаете, от какой станции удобнее ехать к центру?
Что значит ехать? Утром выходите, томно обгоняете ТЯНУЧКУ, которая от светофора в центре упирается в ТЦ Аметист, доходите до окружной, а там пару минут на ЛЮБОЙ маршрутке доезжаете на метро (или в центр).
нет почему если выходить из дома до 7-00 или после 11-00 то вполне вероятно можно доехать до метро за 15 мин ))
Если вы ещё не купили квартиру здесь, то лучше не совершайте эту ошибку. Это я вам как житель говорю … года два назад такого бы не сказал. С транспортом у нас вообще печаль! Причём не знаешь, что лучше, насыпанные в два-три ряда машины во дворе, блокирующие друг-друга (так как парковки не хватает уже сейчас) или маршрутки, которые в указанный выше период напоминают вздувшуюся консерву. Про "развитую инфраструктуру" и наличие асфальта на дорогах думаю можно не говорить
Пару часов была возле комплекса. Туманище. Еле-еле пробивает верхняя подсветка дома, даже местами не видно из-за тумана. Но все-равно красиво, рассеивающийся свет.