Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Мила0608

    Мила0608 Member

    Почитайте в ветке по Боголюбова 4 комент на счет стройки нашего дома! Приятненько;):D:p
     
    Andrauzen, Andriy_, Dmitry и 2 другим нравится это.
  2. Natalya

    Natalya New Member

    привет! квартира 262 , Боголюбова 6
     
    SunGirl нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вітаємо нових сусідів:)
     
  4. Wanya

    Wanya Member

    Всім привіт! квартира №1, Боголюбова 6
     
    SunGirl нравится это.
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фартовий номер:)
     
  6. Люся

    Люся New Member

    Боголюбова,6, кв. №1, нарешті я тут:)))
     
    Татьяна1971, Wanya и SunGirl нравится это.
  7. Wanya

    Wanya Member

    взяли який залишився
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Круто! Привет, новым соседям:) Наконец-то наш стояк постепенно заполняется:) Осталось жильцов со 2, 7 и 8 этажей найти;)
     
  9. Люся

    Люся New Member

    Наскільки мені відомо у першому під'їзді одна людина купила кілька квартир на різних поверхах, так що, коли там будуть нові сусіди невідомо, я думаю, що ці квартири просто поки що тримають для перепродажу.
     
  10. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    А в мене підозра, що та людина декілька квартир вивільнила... тому що нам спочатку казали, що вільні 1-й та 8-й поверх, а за тиждень вже додалися 2-й та 3-й поверхи.
     
  11. Алинка

    Алинка Active Member

    На форумі є майбутні власники №235, та №233 квартири?
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я познакомилась с соседями сверху, и с соседями снизу, ну, теперь вот еще с Вами. Не думаю, что мои соседи снизу или сверху купили несколько квартир:)
    Я соглашусь с Andriy_, что
    , т.к был период, когда нам говорили в отделе продаж, что все квартиры по стояку проданы уже, говорили это нам в начале сентября, когда мы заключали сделку.
     
  13. Паша

    Паша Active Member

    А что это за разговоры в ветке по Боголюбова 4? там какие то вопросы по документу о сдачи дома..... под разными кодами одно предприятие, хотя такого быть не может и в реестре под ним прописано другое.

    И кстати, кто то был на стройке? есть фото? как строительство идёт?
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Приєднуюсь до запитання!
     
  15. Миша

    Миша New Member

    Строительство идет нормально, сам наблюдаю каждый день, так как живу на Леси Украинки 11 на последнем этаже. Думаю тоже в этом доме брать, но есть пока непонятные моменты...
     
  16. Паша

    Паша Active Member

    А какие непонятные моменты?
    Я думаю сегодня подъехать через пару часов на стройку. Никто не будет там с форума?
    У меня например есть вопросы - поче так долго строяться несчастные полтора этажа, почему в документе о здачи 4го дома - ошибка в самом документе - это серьёзно. Вот так. Если повезёт - хочу зайти внутрь посмотреть что там сделали, а то слышал только на словах.
     
  17. Миша

    Миша New Member

    С форума буду я, только до 13:30 :(

    Моменты:
    Договор реально левый, с которым можно потом разве что в туалет) Обязанности покупателя - вообще цирк.

    Я скептически отношусь к таким вопросам, так как был горький опыт в Элита центр....
    Сейчас трех комнатная, купленная у Мартынова. Есть с чем сравнивать.
    Собираюсь брать тоже еще одну 3-шку за 100% у Журбы, так как дешевле, да и только. Хотя у Мартынова уход за территорией, уборки очень хорошо организованы, посмотрите хотя-бы на детскую площадку, я бы в детстве от щастья умер бы увидев такое)

    По поводу 4-го дома, я вообще слышал что там до 4-го этажа была трещина и дом металом затягивали, после чего быстренько все спрятали под пенопласт....не знаю, может из-за этого.
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Наша пісня гарна нова починаєм її знову))
    Вже 1000 разів говорили про скоби на Боголюбова 4. Якщо уважно полистати форум, можна знайти і всі дописи. А під пінопласт, до речі, довго ховали)
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Паша, чекаємо фотозвіту, хочеться вже побачити готову коробку:)
     
  20. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Прятали,если конечно прятали и в правду долго,тоесть никто не торопился, но какие то моменты с металом были.Сам видел лично,хотя сказать что это было и для чего не могу,есть догадки,но уверености нет.Одно точно-дом стоит, и вроде бы сдан,комисия тоесть приняла,наверно все good:).
     

Поделиться этой страницей