ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А за что же сейчас благодарность? Пусть достроят все, потом и подумаем благодарить или нет:)
     
  2. voise

    voise Member

    Вот уж истина!!! А то сегодня одни, завтра другие...ждем-с, а потом уж и салюты пускаем!!!


    Буду время от времени повторятся, что бы наши старожилы и новожилы не возвращались к перечитке старых страниц- заполняйте таблицу - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid - это в наших интересах! А то как то странно, поболтать на форуме все гаразды, а по сути реальной картины не видно... Много активистов исчезло...
     
    koss79 нравится это.
  3. nina

    nina Member

    Вот и мы стали обладателями квартиры в ЖК "Пионерский квартал". Всем привет!
     

    Вложения:

  4. mihai20

    mihai20 Member

    voise, Таблица очень даже хорошая штука.. 99 % что застройщик не выставит такую таблицу на сайте пионерского. Но нужно настаивать. Представители застройщика, если таковы имеются, на ближайшем собрании со своим руководством зделайте предложение о переносе таблици на сайт пионерского квартала...... Будем Вам очень благодарны...
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я даже на 100% уверен, что у застройщика есть такая таблица в наличии и заполнена она нормально, просто они ее не выставят на обзор, но возможно смогут показать если попросить в отделе продаж
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    подозреваю, что "выставление" такой таблицы на общий обзор противоречит закону о неразглашении частной информации. нужно сначала у людей спрашивать, хотят ли они, чтобы все знали о том, по какому адресу и какую квартиру они купили, и купили ли. тут на форуме таблицу не все хотят заполнять, а вы хотите требовать от застройщика "сливание" такой инфы. удивляете.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    По сообщению от voise четко видно, что он предлагает выложить таблицу отсюда на сайт застройщика, а здесь ее все заполняют добровольно, так что причем тут закон о неразглашении
     
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    Здравствуйте Ninа, мы из такой же квартиры под Вами. Вы сразу брали квартиру с перепланировкой?
     
  9. voise

    voise Member

    Таблица была предложена не мной, но она для нас-инвесторов просто замечательна для отслеживания более-менее реальной ситуации с покупателями и для хоть какого-то контроля от продавца (т.е. двойных перепродаж) НО ОНА ДОБРОВОЛЬНА и никак иначе!


    И еще, кто был не давно на стройке-как обстоят дела?


    Рекомендация продавцам: активней обновляйте свой сайт, а то Хвилевого,14 прилично отстроили, а потенциальным покупателям его даже в продаже и не видно! Многие, для начала, просто рыщут по сайтам, а уж потом поднимают свои ... и двигаются в направлении.. Это касается всех объектов...
     
  10. AlexKor

    AlexKor New Member

    Я был сегодня. Хвылевого 6,8 - перекрыли второй этаж. По Хвылевого 10 - заканчивают второй. Хвылевого 5,7 - уже почти готовы к перекрытию цоколя. Хвылевого 9 - кроют крышу. Ну и на остальных люди есть вроде :)
     
    Авега нравится это.
  11. nina

    nina Member

    Allusik, нет брали стандартную планировку, но хочу переделать её, думаю вот только как. А вы думаете стандартную оставлять?
     
  12. Allusik

    Allusik Active Member

    Еще не знаем, хочется сначала зайти в квартиру - "пощупать", а там уж видно будет. Планировка, которую вы выложили здесь на форуме, очень даже неплохая на вид, но в большой комнате получается очень много дверей и нет прихожей. Когда достроится дом, наглядно будет виднее.
     
  13. inta64

    inta64 New Member

    Фото со стройки 03.04.2013. 13.00. 2013-04-03 13.00.13.jpg 2013-04-03 13.03.36.jpg 2013-04-03 13.03.44.jpg 2013-04-03 13.09.01.jpg 2013-04-03 13.03.32.jpg 2013-04-03 13.04.17.jpg 2013-04-03 13.09.47.jpg 2013-04-03 13.13.37.jpg
     

    Вложения:

    Allusik нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    хвылевого 10

    2013-04-01_13-29-25_379.jpg
     
    Allusik нравится это.
  15. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Спасибо за фото. тихо фигею от простоя на Хвылевого, 13. за 8 месяцев аж 2 этажа..жесть...
     
  16. Allusik

    Allusik Active Member

    Nina, а когда Вы подписали предварительный договор? Потому что нас что-то мурыжат, все переносят подписание...
     
  17. Allusik

    Allusik Active Member

    Ребята, кто уже подписал предварительный договор по Хвылевого, 10? Нас уже 2 недели завтраками кормят,декларация вроде как с ошибкой технической была, вот ее меняют. Насколько я помню с сайта ее удалии уже месяц назад... Кто что-то знает или думает по этому поводу????
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    не понятно в чем вопрос. вы деньги платите, а договора нет, или только собираетесь платить...
     
  19. Allusik

    Allusik Active Member

    Мы подписали договор задатка, дали задаток, а до 1 апреля должны были внести всю сумму, и подписать предварительный договор. В итоге, уже вторую неделю нас кормят завтраками о подписании предварительного договора, потому что в старой декларации о строительстве была допущена техническая ошибка-и ее вроде как переделывают. На сайте декларацию на Хвылевого,10 удалили еще месяц назад... Вот я и переживаю, почему ее так долго переделывают, и что там на самом деле происходит...
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    понятно теперь. думаю переживать не стоит. и поскольку решается технический вопрос требующий согласования, быстро это не сделается. а вообще, вся онф. должна быть у менеджеров. я все интересующие вопросы адресую Евгению. он мне квалифицированно и четко все разжовывает...
     
    Petrovish нравится это.

Поделиться этой страницей