Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. polskiy

    polskiy New Member

    Я без какой-либо защиты ставил духовку, уже 3 месяца регулярно эксплуатирую, проблем нет. Может, от модели и типа духовки зависит.dergite men9 7-ro
     
  2. ted

    ted Well-Known Member

    Я говорила о фальш стойках 10см в глубину.Спереди -это просто полоскиДСП(1,6 или1,8см.) из которой сделана мебель,т.е. добавляется 3,2 или 3,6см к общей длине.Но мне кажется,что можно этого не делать.Я просто перестраховалась. Сделала это для того,что-бы отодвинуть дверцы МДФные от открытой духовки.
     
  3. семён_ф

    семён_ф Member

    Ну как бэ может ничего страшного, но она хорошо греется. (руку не подержишь). Большинство Gorenje греется хорошо. Вроде читал что до 85 градусов по пожаробезопасности можно. Но хз сколько моя мебель протянет в этом случае. Может не сразу проявится, через год-два. Вообщем гипсокартоном на всяк случай пожаростойким заделаю
     
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Приходили сегодня газовики-сервисники. Пришли вовремя, как и договаривались накануне. До этого котел гудел и при старте и при работе, а особенно при выключении. Раскрутили, попылесосили, почистили турбинку и все стало как новое!
    Включается тихо и быстро, не шумит в работе и не дребезжит в самом конце. Правда и выгребли песка немало из трубы и из вентилятора. Мы после ремонта так и заехали, не почистив. Поэтому поначалу думали, что так и надо, когда при включении хороший такой хлопок происходит. Но теперь понимаем, что котел, в общем-то у нас вполне сносный :)
    Так что всем желаю подобного сервиса!
     
    Запорожец, Nataliya, Dmitry и 3 другим нравится это.
  5. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Подскажите соседи что делать с напором воды, вроде 4 этаж, а вода ели течет, стоит звонить в ЖЕК???
     
  6. Vladislav.Ok

    Vladislav.Ok New Member

    Дорогие соседи, подскажите, где сейчас можно произвести оплату за газ?
     
  7. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Я в ЖЭКе спрашивал, сказали что в Ощадбанке в Вишневом.
     
  8. У меня была похожая ситуация: открываешь воду, пару секунд идет хороший напор, а потом очень слабый... Вызывали сантехника, с водопровода на входе в квартиру достали кусок штукатурки, и все наладилось. Так что идите в ЖЭК
     
  9. polskiy

    polskiy New Member

    А сколько стоит данная услуга газовиков?


    У меня слабый напор, когда одновременно с двух источников включать воду (например если в кухне и в ванной включить одновременно кран). У всех так или это неисправность?
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    нам в рамках ТО по гарантии делали.
     
  11. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Услуга 440 грн оплачена при первом подключении котла, включает двухразовые в течении года профилактические работы.

    Слабый напор при одновременном включении - это особенность, скорее, чем неисправность. У нас та же история, думаю, что и у других так же.
     
  12. 4olega

    4olega Member

    Я в Приват24 плачу.
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Интересно, а газовщики сами напрашиваются на тех обслуживание? Или нужно их вызванивать???
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    сами.
     
  15. Desperado

    Desperado Active Member

    когда проходит ровно полгода с момента подключения...
     
  16. Vladislav.Ok

    Vladislav.Ok New Member

    При использовании холодной воды, напор не должен существенно уменьшаться, а вот с горячей водой он уменьшится примерно в 2 раза(если 2 крана)
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  19. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, и садик достраивается
     
    Nataliya, Lina и Павел Фил нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и маршрутка ходит...
     
    Lina и Павел Фил нравится это.

Поделиться этой страницей