коммунальные платежи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 3 ноя 2010.

  1. mars

    mars Active Member

    у меня за март пришла квитанция за воду 18 кубов!!!! за 1 месяц!!! такое впечатление, что у меня бассейн дома. народ, такое вообще реально?
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    абсолютно. Ребенка в ванной купаешь, стирка часто? У нас как-то было 25 кубов, но мы в тот месяц каждый день набирали полную ванну для ребенка, много стирки было, да и сами поплескаться не дураки.
     
    sima206, mars и Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нужно ли указывать в платежке данные сколько было использовано кубов, сколько стало и разницу? или просто заплатить им по факту использованных кубов, которые в платежках пришли?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Факт это и есть разница между тем сколько было и сколько стало.
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо! Просто мне пришло две платежки (мы еще не платили за воду), в одной написано за 02/13 было 0 стало 3, 3 к уплате, во второй написано 03/13 было 0 стало 8, к уплате 8. Тоесть заплатить за 11 кубов просто? Или это и есть всего 8 кубов...
     
  6. alenaf

    alenaf Member

    Они выставляют счета по-нарастающей, если не было оплаты за предыдущий месяц. Т.е. у Вас всего 8 кубов к уплате )
     
    Иринка, Lina и greench нравится это.
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Большое спасибо!:super:
     
  8. Aleksand

    Aleksand Member

    у газовиков дурдом по прежнему
     
  9. Коротышка

    Коротышка Active Member

    а что там такое? мы вот никак не перезаключим договор, кстати никто не в курсе, не хозяин квартиры может это сделать?
     
  10. Aleksand

    Aleksand Member

    Толпы людей, оформляют одного человека примерно за час, в день около 8 человек на одного оператора. Не хозяин может - по доверенности от хозяина, если их больше - от каждого и письменное разрешение (если их, хозяев, опять таки несколько)
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Aleksand, а операторов много там?
     
  12. Aleksand

    Aleksand Member

    не запоминал, около 10, за каждым закреплены свои адреса (дома)
     
  13. Katia

    Katia Active Member

    Як зараз платити за газ? В них, що змінились реквізити? В кого це можна взнати?
     
  14. Aleksand

    Aleksand Member

    Да, изменились. Выше в этой теме есть фото объявления с новыми реквизитами или можно взять квитанцию на Л. Украинки 76
     
  15. Snus

    Snus Active Member

    Зачем торопиться переоформлять договор на газ? Реквизиты на оплату есть, договор с Киево-Святошинским УЕГГ есть, газ в трубе - тоже, кран вам никто не перекроет (да и повода нет), поскольку он в квартире. Хочется постоять день в очереди?
     
  16. Пытались в конце марта перезаключить договор, отпросились с работы, приехали по указаном адресу ,а нам ответили "Договоров нету! Приезжайте через неделю0но предварительно звоните!"
    До сих пор никак не соберёмся.Это ж опять надо целый день выделять(
     
  17. hardware

    hardware Member

    сьогодні переоформив договір на газ. Приїхав на 8 год, був вже третій в списку (договір тільки я переоформлював). перший 30хв, другий не взяв пакет документів, і мені робили доволі швидко хв 40. приблизно на 10 год я був вільний.
     
  18. Aleksand

    Aleksand Member

    А який стіл був у вас? І скільки взагалі людей було?
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    огласите еще раз полный список документов пожалуйста...
     
  20. hardware

    hardware Member

    потрібно копії паспорта(1,2 і реєстрації), ідентифікаційного, техпаспорту, договору купівлі-продажу, витяг з держ реєстру правочинів і витяг про державну реєстрацію прав. Оригінали це розрахункова книжка, старий договір що заключали і квитанції про сплату (я платив через банк, не знаю як тим хто платив через приват24. зараз теж буду платити через приват). ті хто платив не 100% за квартиру мабуть не буде договору, витягів і техпаспорту. всі ці копії в мене забрали тому і пишу. потім видадуть новий договір і книжку, а і скажуть 25-28 числах повідомляти показники.

    В мене був 9 стіл, взагалі біля всіх столів небагато по 2-3 людини, майже всі сиділи.
     
    Павел Фил нравится это.

Поделиться этой страницей