ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Юлія

    Юлія Member

    Дорогі сусіди. Чому ж ви купуєте квартири і не звертаєтесь до людей, які вже придбали житло? Невже ви не хочете заробити 1500 тис???Вже ж обговорювалося це. Виберіть людину, яка вам по душі і скажіть, що вона вас порадила. І це буде правда, тому що завдяки переписці на форумі ви і дістали більше інформації про цей будинок. Звертайтеся, будемо раді розділити вашу радість і отримаємо по 1500 тис.
     
    Mykser и денис777 нравится это.
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    А натяжной - это в смысле подвесной?
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    По конструкции- да! ... но, плёнка!:)
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ох, так с нашей высотой потолков если я ещё и натяжной потолок привешу - то тогда точно только на карачках можно будет передвигаться...
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... очень хороший вариант вернутся в детство!:super:
    Также можно использовать удобное кресло с электроприводом.:)
     
    денис777 нравится это.
  6. викко

    викко Active Member

    не секрет - 5-я секция, 7 этаж. Вроде кто-то был с 6-го этажа здесь.
     
  7. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Дмитрий, скажите, а сколько на самом деле будет квартир в доме?
    Потому как на сайте lun.ua указано, что 410, а если применить холодный подсчёт - то оказывается, что 240 (10 этажей - по 24 квартиры на этаже, как указано в планировке на офсайте)...


    Это у Вас должен быть шикарный вид из окна на озеро...:super:
     
    Mykser нравится это.
  8. викко

    викко Active Member

    денис777, да, видно практически всё озеро, летом должно быть замечательно.
    Вот фотографировала из окна квартиры прямо. Надеюсь эти частные дома там будут всегда.
    [​IMG]
     
    Lyudmila и денис777 нравится это.
  9. Здравствуйте, Денис. В доме по Ленина 10а будет 216 квартир.
     
  10. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Так это что ж получается: если, как утверждал один из участников Форума, в доме продано 20 процентов квартир - это значит 43 квартиры. А в нашей ветке общается уже человек 15 из купивших - то есть, каждый третий. А ещё неизвестно, сколько читает и по тем или иным мотивам не вступает в общение.
    В таком случае - предлагаю ветку этого Форума сделать официальным сайтом нашего дома :)
    Или уже не 20 процентов продано?


    Да уж, у меня тоже такая мечта: чтобы всё-таки жители частного сектора не испугались взглядов свысока, ежеминутно наблюдающих за их дворами:) , и не продали свои участки земли каким-нибудь Акварелям... :(
     
    Lyudmila, Соловьева и Mykser нравится это.
  11. Антон11

    Антон11 Member

    Привет, 02.04.2013 внес задаток за двушку в 4 секции, 7 этаж. По поводу 1500 я сказал что давайте приведу человека который мне посоветовал, сказали, что человек уже должен купить квартиру в доме, и чтобы я сказал его фамилию. Я сказал, что фамилию не знаю но человека найду, мне сказали так нельзя, обман. По количеству проданных квартир мне озвучили 30% (сторона на озеро почти вся раскуплена). Из настораживающих моментов: при подписании договора задатка, попросил отксерить разрешительные документы ( думал показать юристу). Сказали, что не даем на руки, здесь смотрите и все. По нотариально заверенному договору, сказали, что нотариус только их, хотя у меня есть родственник нотариус у которого я хотел заверить. А так вроде все пока норм. Боюсь только за деньги :)
     
  12. valdemaroff

    valdemaroff Member

    двушек еще было много а они все на озера выходят. а вот одношки возможно и заканчиваются, они только на озеро выходят
     
  13. Антон11

    Антон11 Member

    Под сторона на озеро прошу подразумевать секцию 6 - самую близкую к озеру и видом на церковь, а не всю сторону дома которая выходит на дорогу.
     
  14. викко

    викко Active Member

    когда мы подписывали задаток, то 5 секция 7 этаж еще не куплен, мы первые, в 6 секции одна квартира была заштрихована.

    Антон11, мы с вами будем соседями по этажу в соседних секциях:)
     
  15. Бай

    Бай Active Member

    Да в том и дело, что особо смысла не вижу, по звуку зашитый гипсом потолок больше защищает соседей сверху, чем наоборот.

    Строители всегда ратуют за гипсокартон, самая доходная работа, + есть разница что по панели выровнять под покраску а что по гипсу,
    вот и воспринимают люди как обязаловку.


    Был в разных секциях выше пятого этажа, озеро вроде везде неплохо просматривается


    Да, пятый этаж идеальный вариант, но в данном случае мне захотелось забраться повыше от дороги, на седьмом остановился.
     
  16. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Кто нормально переносит высоту, тому и 10 этаж - нормально, а кто её боится, тот и на 3 этаже чувствует себя Карлсоном)))
     
  17. Юлія

    Юлія Member

    Так, треба ж було підготуватися, прізвище заранше попитати.;)
    Хто недавно був біля дому, скільки вже поверхів побудували?
     
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Вот это Вы настолько в точку сказали. У меня с квартирой в Вишнёвом та же история была. Штукатурщица мне рассказывала, что она не будет потолок выравнивать, это адская работа, что легче гипсокартоном всё зашить, что так все делают и привела даже гипсокартонщика. Это я уже потом узнал, что эти штукатурщица и гипсокартонщик были "воркующими голубками" и она своему любимому работу подкидывала...:)
     
  19. Бай

    Бай Active Member

    Сьомий закінчують
     
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Да уж, по поводу нотариуса - это как-то неправильно. Но, что поделаешь, они устанавливают правила - приходится иногда подигрывать. Единственное, что может Вас утешит - то, что все инвесторы всех 7 домов Новабудовы работали по такой схеме (а очень многие даже не заверяли нотариально Договор) - но при этом все получили квартиры и судебных дел не было. Плюю три раза, чтобы дай БОГ и никогда не было!

    Интересно, что на сайте http://novostroyki.lun.ua/жк-щасливий-на-петропавлівці-1947 (тут этот сайт рекламируется, надеюсь, можно выкладывать эту ссылку) в рисках инвестирования по этому дому по сданным проэктам указано два сданных из пяти и отмечено, что риск выше среднего. Тут уже выше один инвестор переживал по этому поводу. Хотя, если разобраться, интересная у этой Constructive Lawyers методология подсчёта получилась. Учитывая, что у Новабудовы уже семь проэктов, сданных уже четыре и три в стадии строительства... Может этой компании калькулятор подарить??!
    При том, что не верно указаны цифры, так ещё и формулировка такая, что вроде из 5 заявленных домов сдали только два, а три не сдали. hyligan

    Ну и, к тому же, в графе "Количество квартир" указано 410 - хотя, на самом деле 216, как мы уже выяснили. Вот кто эти сайты делает?!

    На всякий случай, 7 домов Новабудовы:
    1) сданный по Червоноармейской (Вишнёвое), 2) сданный по Квитневой (Соф.Борщаговка), 3) сданный по Волошковой (Соф.Борщаговка), 4) сданный по Щасливой, 55 (Соф.Борщаговка), 5) в строительстве по Щасливой, 44 - уже начинают утепление (Соф.Борщаговка), 6) в строительстве по Святошинской - уже делают утепление (Вишнёвое), 7) на стадии возведения коробки в Петропавловке.
     

Поделиться этой страницей