ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот для Вас мы тут и общаемся :)

    По поводу документов на землю - как Вы могли уже прочитать, там несколько договоров по 14 соток. Вроде, все более-менее с землей нормально. Разрешения на строительство 26го дома, действительно, еще нет. Должно было быть в марте, но что-то не срослось. Обещали, что в ближайшее время будет. Тут остается только верить :)
     
  2. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    То, что нет разрешения на строительство дома - это конечно же плохо, но у меня в Киевгорстрое есть знакомые, так вот у них та же картина: дом высотка почти наполовину готов, и только сейчас появилось разрешение на строительство и при всем при том, что не по одному объекту такая картина. Поэтому не будем пока расстраиваться.
     
  3. Зоя

    Зоя New Member

    Мне придлагают такие документы на Подольскую 4.Отнесла юристу,завтра скажет отет.Я вобще в документах ни БЕ ни МЕ.:confused:
     

    Вложения:

  4. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Я вам так скажу, что согласно новых норм наш дом не подпадает под категорию сложности, которая требует разрешение на строительство и экспертизу...застройщик подает в ГАСИ декларацию о начале строительных работ...понятно что все должно делаться вовремя, но я работаю в строительстве и знаю, что за бардак здесь творится, по этому не удивляемся!!
     
  5. Зоя

    Зоя New Member

    Мне сегодня сообщили о подарожании квартир с понедельника.
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    И почем метр будет?
     
  7. e3ik

    e3ik New Member

    Подорожание по всем домам или определенные квартиры?
     
  8. Зоя

    Зоя New Member

    Я незнаю.Решили мы покупать квартиру на Подольской 4,должны были завести задаток в понедельник, но разбераемся еще с договорами которые они предлогают.То менеджер во вторник сказал что кто-то хочет покупать эту квартиру,типа давайте быстрее.А сегодня сказал что в понедельник подимаются цены.Не знаю что даже делать,когда давят настараживает.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну тут палка о двух концах :) Либо давят, либо предупреждают о реальном подорожании. Так что однозначно, как давление расматривать не стоит. Разбирайтесь с документами, не спешите, просто примите во внимание эту информацию.
    От своего менеджера я не слышал ни намека на склонение к принятию решения.
     
  10. ax+yx

    ax+yx Member

    Нам говорили в субботу, что подорожание планируется примерно числа с 20-го апреля... а там кто знает...


    У меня на Одесскую тоже самое (кроме лицензии) и еще несколько каких-то других....
    Что Вам сказал юрист? Каков вердикт?
     
  11. Зоя

    Зоя New Member

    По договору, что не грамотный юрист састовлял его.Пункт 1,7 не верен, пункт 3,3 что за обезательная компенсация застройщику 5% и много другое.... Завтра буду общатся с менеджером.
     
  12. ax+yx

    ax+yx Member

    Удачи Вам!
    А п.5.5 ничего не говорил? он мне очень не нравится...


    Я только что пересмотрела договор, который мне скинули, так в нем нет пунктов 1.7 и 3.3 ))) ???
     
  13. Зоя

    Зоя New Member

    К сожелению пункт 5,5 у всех застройщиков
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А какие были претензии по п. 1.7?
     
  15. Зоя

    Зоя New Member

    Пункт 1,7 за 2013 год должны регистрировать умущество в Регестрационной службой а не БТИ.


    Вы можете скинуть Ваш договор?
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я так понимаю, что всем раздали пример предварительного договора от 2012 года и не заморачивались на тему дат и соответствия текущему законодательству. Думаю, в реальном договоре будет немного по другому.
     
  17. Зоя

    Зоя New Member

    Serjio
    А Вы преобрели квартиру уже?
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Под задатком пока.
     
  19. Зоя

    Зоя New Member

    Буду надеется что все будет хорошо,мне очень нравится месторасположение этого городка.
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А подольская 4 сейчас тоже в виде котлована?
     

Поделиться этой страницей