Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сашко очень толково объяснил!
    Я только добавлю.... то, как Вы пишите имеет хоть какой-то смысл, если в последующие месяцы Вы будете использовать от 0 до 149 кВт в месяц.... ;) Это реально?


    Дима, а откуда 74 коп? А плюс ПДВ 20% ;)
    Население, проживающее в сельской местности:

    – за объем, употребленный до 150 кВт/час электроэнергии в месяц - 25,92 коп
    – за объем, употребленный свыше 150 кВт/час до 800 кВт/час электроэнергии в месяц - 33,72 коп
    – за объем, употребленный свыше 800 кВт/час электроэнергии в месяц - 95,76 коп
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    да, я это и имела ввиду, это выгодно, если Вы в месяц используете меньше, чем 200 кВт. У нас меньше ;), нам выгодно.
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    рассказываю, даже если платить до 800кВ в месяц то уже мегавыгодно .
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нет, выгодно, если меньше 150....
    Если меньше 200, но больше 150 разницы нет, всё-равно 150 по одному тарифу, а свыше до 800 кВт по другому
     
  5. Дарья

    Дарья Active Member

    это все примерно, я цифры взяла приблизительно, у нас за весь ремонт всего-то 300 кВт намотало. Можно за три месяца погасить весь долг, платив на 100 кВт больше, чем использовано за текущий месяц.
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

     
  7. Дарья

    Дарья Active Member

    да, это так. Но летом меньше используется, можно в 100 кВт/мес уложиться ;)
     
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) мне бы Ваши проблемы !!! у меня просто пересчитали 3200 в один месяц)))
    Короче оставляю одну лампочку и ту в холодильнике !!!
     
    Nataliya, Dmitry, Алён и 4 другим нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ставь светодиодные, они ооочень мало кушают :)
     
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    вооот светодиодную ! И рядом маску сварщика, что бы в холодильник залезть )))
     
  11. ну вы демагогию тут развели ппц... там до 800 кВт разница копеечная, я за раз 250 грн закинул да и не парюсь, а они себе пересчитывают. Кстати очень хорошо платить сколько тебе удобно, они потом в платежке себе все пересчитывают и пишут сколько денег ты еще должен, не нужно ломать голову и считать самому.
    Кстати, забрал платежки на ЖЭК и на воду только что
     
    Nataliya и Fell нравится это.
  12. Алён

    Алён Active Member

    Соседи поделитесь опытом! Несколько дней мучаюсь вопросом куда впихнуть шкаф: сделать гардеробную в нише или разместить вдоль стены? Фото гардеробной в нише нашла (спасибо Татьяне:)) а представить как будет смотреться шкаф дволь стены сложно, может кто то может скинуть фото, буду признательна;).​

    Задалась себе вопросом в нашем районе есть Боголюбова 4, 6, 8, 18, 20 и т.д а где же нечётные номера неужели ближе к Вишнёвому будет ещё одна улица?​
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так там уже выкупленный участок есть на котором Журба будет 5ти этажки ставить. Писали когда то.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В Вишневому за церквою будується будинок (цегляна 9-ти поверхівка). В неї номер Боголюбова, 23.
     
  15. 4olega

    4olega Member

    Чтобы было проще представить размещение шкафа нарисуйте комнату и шкаф в программе SweetHome3D. Она очень простая, есть веб версия. Получается очень наглядно. Мы так всю квартиру нарисовали, чтобы заранее все продумать. Вот ссылка http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp.
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Странно, ведь за нашими домами, вдоль поля, идет улица И.Франка(
     
  17. семён_ф

    семён_ф Member

    Товарищи выручите плз огнестойким гипсокартоном бо асбокартон не найдешь и делеко везти а надо немного (нужно 2 куска 0.5х0.8м- можно буквально 0.5х0.5м) за пиво\денюжку
    0503564933 Семен
     
  18. ted

    ted Well-Known Member

    Асбест-очень вредный канцероген ,особенно при нагревании . Ставить его в жилые помещения нельзя.Если речь идет о защите мебели от духовки-мы поставили с двух сторон фальш стойки 10см. в глубину-смотрится хорошо,и зазор есть.Если я не в тему-извините.
     
  19. Алён

    Алён Active Member

    спасибо
     
  20. семён_ф

    семён_ф Member

    Спасибо за совет, я уже слава богу передумал ставить асбестю

    В тему, вот только 10 см у меня нет (гарнитур впритык)
     

Поделиться этой страницей