ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    кто-то знает высоту потолков в квартирах? какая будет? а то мы не уточнили этот момент.
     
  2. Milena

    Milena Active Member

    Це питання вже обговорювали.
    Але якщо не хочете читати тему - то 2,50
     
  3. Добрый день! высота потолков будет 2.55 . С уважением Дмитрий.
     
  4. 123

    123 Active Member

    Привет соседи! Сегодня оставили задаток за квартиру 1к.
     
    Lyudmila нравится это.
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    А в какой секции вам приглянулась квартира?
     
  6. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Эх, что ж вы так быстро так :) А к нам обратиться, а стиральную машинку на двоих поделить... :)


    Маловато будет. Даёшь выше!!! Давайте как-то расширим.... :)
     
    Бай нравится это.
  7. 123

    123 Active Member

    4 секция
     
    Lyudmila нравится это.
  8. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Так мы будем соседями не только по дому, но и по секции - у меня тоже 4-я!)))
     
    Соловьева нравится это.
  9. Соловьева

    Соловьева New Member

     
  10. valdemaroff

    valdemaroff Member

    пару сторінок тому писали що десь має бути підвищення цін. вже відбулось воно? бо на сайті так і від 7600 як було так і залишилось
     
  11. Соловьева

    Соловьева New Member

     
  12. Добрый день! На сегодняшний день цена за квадратный метр 7900 грн. по 7600 осталось 2 трех комнатные квартиры. С уважением Дмитрий.
     
  13. Бай

    Бай Active Member

    Сейчас, без стяжки высота 2.58, значит со стяжкой 2.55 будет вроде.
    Думаю потолки не зашивать гипсокартоном,чтоб выиграть 5-6см,
    хоть и в ущерб тепло-звукоизоляции



    Я Вам писал на почту несколько дней назад, думал с Вами и этот вопрос решить, но в ответ тишина, может удалили случайно, у меня так бывает когда приходится каждый день удалять 50-80 писем.

    Задаток пришлось давать срочно,
    вот уже на 100грн дороже.


    Я не с Вами случайно в воскресенье вечером бегал с рулеткой и бумажками?
     
  14. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    А этаж у вас случайно не 3?)))
     
  15. викко

    викко Active Member

    спасибо всем ответившим, все страницы не осилила.
    Мы тоже отдали задаток. Так что будем соседями.
     
  16. 123

    123 Active Member

    нет....мы были во вторник...


    этаж 5)))


    Вопрос. кто какой договор заключал или будет заключать.Нотариальный или офисный?
     
  17. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Эта тема уже обсуждалась и у нас, и на других ветках. Вы смотрите сами, как вам будет поспокойнее. Где-то на Волошковой или на Счастливой,55 приводили статистику - количество договоров приблизительно одинаковое.
     
    AlexZ и 123 нравится это.
  18. 123

    123 Active Member

    Мы будем жужжать чуть по-выше!:build:
     
    Lyudmila нравится это.
  19. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Уважаю! :super: 5 этаж - очень правильный выбор!
    Внимание! Ищутся купившие квартиры в 3-й секции на 5-м этаже... Соседями будем! :)


    Добро пожаловать в наш балаган :)
    А Вы на каком этаже и в какой секции, если не секрет?


    Вы знаете, вообще ничего не приходило... Так обидно, просто всё больше и больше бытовой техники уплывают из рук...:) А Вы какую взяли в какой секции?

    И ещё один вопросик, если позволите: а гипсокартон на потолок укладывать - в этом есть какой-то смысл? Вот у меня в Вишнёвом уложен гипсокартон и пока у меня мнение одно - только выбрашенные на ветер деньги. Высоту потолков мне уменьшило, соседей слышно сверху великолепно (даже когда стучу по потолку - то какое-то эхо идёт от металлопрофилей). А самое главное, остался психологический дискомфорт: я вот думаю, когда мне вся эта байда на голову рухнет?! :hello:
    С другой стороны, говорят, что гипсокартон важен в новых домах - дескать, спасает от трещин при усадке дома. Интересно, так ли это?
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вряд ли гипсокартон спасёт от трещин! Может быть, сделает их невидимыми... но это не факт! Сам наблюдал изломы на потолке из гипсокартона... Если боитесь трещин на потолке, тогда выход один - натяжной!:super:
     

Поделиться этой страницей