Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Договор, как уже здесь говорили, мягко говоря не очень! Все основывается на доверии к застройщику! Мы когда собирались покупать квартиру тоже волновались, просили менеджера прислать нам договор и всю разрешительную документацию, после просили поменять в Договоре пункты взаимоисключающие друг друга, но менеджер сказал, что ничего в Договоре меняться не будет, что это чистая формальность) вообщем почитав на форуме отзывы людей, которые уже живут в городке (в домах построенных Журбой) - рискнули!!!! Думаю все будет хорошо!!!! Осталось дождаться ключей и ринуться в ремонтные работы!
     
    Пирожок нравится это.
  2. Вы знаете, я когда впервые увидел договор, у меня был шок.. реально все основано на доверии застройщику. А потом сходил к юристам, к знакомым директорам агентств по недвижимости, и мне сказали, что у частных застройщиков у всех такого типа договора, и что только гос застройщики (типа Киевгорстроя) предлагали договор, где инвестор хорошо защищен. Поэтому сейчас выбирают застройщика не по договору, а по репутации. А договор - так, действительно формальность. Не берусь судить хорошо это или плохо, т к это не имеет значения. Просто по факту: смотрим на репутацию компании-застройщика, а не на пункты договора.
     
    Fell и Lelya нравится это.
  3. Wolf

    Wolf Member

    Может кто-то знает более конкретные сроки по первой очереди?
     
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Боюсь с этим вопросом не помогут даже экстрасенсы :).
     
  5. А что говорят менеджеры по этому вопросу? Никто с ними не говорил?[/quote]
     
  6. valikjan

    valikjan Member

    говорят все по плану - конец мая первая очередь
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так уже активно начали утеплять балконы, а также доделывают те части. которые не успели покрасить до морозов.
    Я наблюдаю каждый день за стройкой, и как по мне то очень быстро строят.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    смотря какое парадное вас интересует :)
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    дивлячись якими темпами гонять другу чергу, реально думаю є сенс здавати одночасно ввесь будинок. За день половину шостого підїзду вже обшили пінопластом)
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    эээ, как так? Ключи дадут но попросят еще месяц ремонты не делать? Может он мягко подготавливает к июлю?
     
    sima206 нравится это.
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Скорее всего в это время будут наводить порядки во дворе, а в это время можно начинать делать ремонты.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    все равно нелогично. Одни делают ремонт за 3 недели, другие за 6 месяцев. Сделал ремонт и сиди жди пока порядки наведут? А кто мешает в таком случае заселитьс? Логичнее было бы предположить что БН хотел сказать "документы в мае-июне, ключи в июле"
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну че ты людей мучаешь. скажи прямым текстом, что раньше осени наврятли они заселятся, если проводить аналогию с нашим домом, а он как бы меньше.
     
    Юрий К и sima206 нравится это.
  14. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    По сравнению с понедельником докрасили верх и поштукатурили стену
    IMG_1799.jpg IMG_1798.jpg
    Поднимали оборудование на 7-й подъезд
    IMG_1794.jpg IMG_1796.jpg
    Очень много рабочих и завезенных материалов
    IMG_1803.jpg IMG_1795.jpg IMG_1800.jpg IMG_1797.jpg IMG_1802.jpg
    И видать обновление в автопарке
    IMG_1801.jpg
     
    Fell, Lelya, imxo и 2 другим нравится это.
  15. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    спасибо за фото !
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    Кто бы расшифровал: ключи - возможность делать ремонт или заселение - возможность делать ремонт? Уж очень надоело оплачивать съемную квартиру!!!
     
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ключи= возможность делать ремонт, но ! Первое как я уже говорил, готовьтесь морально на осень в лучшем случае лифт будет работать после нового года . По этому если Вы живете на верхних этажах, то попадете на достаточно большие деньги за подъем материалов . Получив ключи Вам никто не запретит жить и без ремона .
     
  18. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Володь, а ти там фундамент навпроти Боголюбова, 8 часом не бачиш з вікон?
    Цікаво було б глянути, що там.
     
  19. напротив Боголюбова 8 половину фундамента нового дома уже залили. А между фундаментом нового дома и Боголюбова 8 дофига места - я так понимаю, там садик долгожданный будет :)
     
    ted нравится это.
  20. Wolf

    Wolf Member

    Сложно без туалета и ванны жить! Ну и без кухни конечно! По поводу лифта предупреждали! Лучше заплатить за подъем, чем за съем квартиры!
    Уж очень Не хочется ориентироваться на осень! А в практике дома сдают и чуть ли не по подъездам!
    Журба своими устами озвучивал май-июнь 1-я очередь! А реально в чем может быть загвоздка?
     

Поделиться этой страницей