ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Легко, из опыта работы с госслужбами - такие очепятки плёвое дело.
     
  2. Инна777

    Инна777 Active Member

    У нас все документы в порядке, без всяких опечаток.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У Вас, наверное, 30й или 32й дом?? Того что ни 24й ни 26й в 14 соток ну никак не впишутся :(


    Красавчики просто :)


    У Вас другая версия мистобудивных умов??
     
  4. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    градостроительные условия на все эти дома одни и те же и все участки указаны здесь по договору суперфиКции :)
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я вижу ... Интересно, это может быть поводом признать стройку нелегитимной? :confused:
     
  6. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    не думаю
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    В нашій країні - можливо все
     
  8. Инна777

    Инна777 Active Member

    Достойный ответ. Сами купили, а теперь начинают думать.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да Вам то что переживать, у Вас же документы в полном порядке, без опечаток, не такие как у всех.
     
  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну во всяком случае, без опечаток. А нервничать надо было до того, как сделать выбор.
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Во-первых, "містобудівні умови та обмеження" одинаковы для всех по Одесской 26, 30, 32 и Подольской 4 и у Вас они, скорее всего, точно такие же, с опечатками.
    Во-вторых, тут не все еще сделали окончательный выбор, так что разрешите нам, пожалуйста, пообсуждать возможные проблемы.
    Спасибо.
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    Да, пожалуйста. Речь шла всего лишь о букве К, а Вы так завелись. А обсуждать всё лучше с юристом. Мы консультировались со своим юристом, он изучал всё, что мне дали. Да, 50/50, как сказали, в нашей в стране возможно всё, плюс порядочность застройщика. Естественно, лучше покупать готовое жильё, вот такой был ответ.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Отличный ответ. Я не юрист, но даже не изучая все документы ответил бы то же самое.
     
  14. Инна777

    Инна777 Active Member

    Я смотрю Вы тут со многими уже успели поспорить, нехватка реального общения. Бывает.
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы ошибаетесь. Только с Вами, т.к. в моменты обсуждения важных вопросов лучше не лезть с мантрами в стиле "А у меня все документы в полном порядке", "Давайте замолчим и будем надеяться на лучшее", "Купили - теперь молчите" и т.п. Так как попахивает заангажированностью.
     
  16. Инна777

    Инна777 Active Member

    Значит, с обонянием и воспитанностью проблемы.
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По делу что-то скажете? Покажите, пожалуйста, скан Ваших "містобудівних умов".
     
  18. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Инна, зачем обострять?я вот тоже в ж это слово не вчитался и пропустил...хоть кроме меня все документы смотрел еще и юрист...вы же понимаете что у вас между строк прозвучало, мол вы дураки не разобрались, прощелкали, в отличии от меня : )
    я когда принимал решение то взвешивал все "за" и "против", понимал что 100% гарантии нету (хоть документы все вроде в норме), но все же рискнул... по большей части просто поверил этим людям..так что предлагаю быть терпимее...
     
    hantera111 и Serjio нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Инна777 - Ответил правду. Я не могу быть уверен что долар и завтра будет 8.15. Я не уверен что завтра поменяется земельное законодавство и всё накроется медным тазом. Я не уверен что завтра меня не собёт машина и тогда я точно не смогу выплатить квартиру.
    По моим сообщениям - я только вначале паниковал, при покупке квартиры. Сейчас же все мои сообщения по поводу ошибок, неточностей, возможных подстав - это только дополнительная проверка.

    Будьте терьпимей, но и бдительность не стоит терять.
    Хорошего дня и приятного общения
     
    Serjio нравится это.
  20. ax+yx

    ax+yx Member

    В том то и дело, что мы вот окончательно не решили еще...
     

Поделиться этой страницей