ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Камеры уже давно обещали, и все ни как.


    Я в предварительном договоре ничего не меняла.
     
  2. vad

    vad Active Member

    Мы тоже купили на Подольской 4. Никаких изменений в договор не вносили. Да ни не думаю, что при теперешнем спросе Вам пойдут на какие-то существенные уступки. Со слов менеджеров (сегодня был на стройке) Одесская 24 осталось 2 квартиры, Одесская 26 только 5 этаж и вроде 2 квартиры на 1 (это при том, что еще даже не залили фундамент)
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Если квартиры так разобрали, зачем тогда они увеличили рекламу? На Ютуб постоянно на выходных выпадала рекламка+ на других сайтах:) Спамеры:mad:
     
  4. vad

    vad Active Member

    Ну, я думаю, 5 этажи все таки тоже нужно продать и на Подольской и на Одесских. Плюс в перспективе еще 2 таких квартала. А если люди денежки несут, они ж не лишние. Будут строить еще, вроде быстро у них получается. Главное что бы качество не страдало
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    То, что у Вас стала чаще появляться реклама какого-то ресурса, это далеко не факт, что "увеличили рекламу", а скорее результат большого количества запросов от Вас на эту тему. А то, что квартиры разобрали - это факт :( Правда, в 26м доме 2е и 3е этажи выкуплены инвестором, и в реальную продажу еще не поступали.
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А можно для инвесторов спам отключить?;) а то надоедает. Ну да, они говорили про застройку всей клетки и мечтательно смотрели на земли через дорогу.
    Ну да 2 и 3 этаж уйдут по завышеной цене
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спам вечен, не молодежного городка, так другой компании реклама будет ))) Я как-то по розетке пару дней полазил, так она меня потом пару месяцев в рекламе преследовала ))
     
  8. e3ik

    e3ik New Member

    Привет соседи! Serjio а откуда инфа про 2и3 этажи?но в нашем случае это уже не важно, важно увидеть первые кирпичи на фундаменте.Увидим отметим!! на озере, заодно и его может увидим...
     
    hantera111 нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет! От продавцов информация, откуда еще :) Думаю, не менее важно увидеть документы на право собственности, хотя бы для инвесторов первых домов, т.к. коробка из кирпичей это хорошо, а документы на нее это еще лучше :)
     
  10. e3ik

    e3ik New Member

    Согласна с Вами на все 100!у меня подруга влложилась в Киевгорстрой так ей строительство задержали на 2 года а право собственности она оформляет уже полгода.Сейчас не знаешь где найдешь а где потеряешь. Но в нашем случае все будет хорошо!!!:)
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы что-то знаете или это самоуспокоение? :D
     
  12. vad

    vad Active Member

    Да. Пока искал где купить, прочитал много всякого на форумах. Писали, что в Ирпене люди уже несколько лет живут без права собственности. Но в нашем случае я тоже думаю все будет ок
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Думаю, что в Ирпене люди думали так же ))) Поэтому расслабляться не стоит.
     
  14. e3ik

    e3ik New Member

    для тех кто уже является вкладчиками ничего другого как излучать позитив и веру ничего не остаеться!У меня период параноидального страха после подписания предварительного уже прошел!так что верим и улыбаемся!!:)
     
  15. Инна777

    Инна777 Active Member

    Аналогично!
     
  16. vad

    vad Active Member

    Правильно! Нужно настроится на позитив, тем более все предпосылки к хорошему исходу есть. Во-первых у застройщика планов громадье и нам первым должны сделать как можно лучше, что привлечь других покупателей. Во-вторых, как я слышал, цокольные этажи будут сдавать в аренду, то есть инвестор-застройщик будет там присутствовать и после сдачи дома (если я все правильно понял)
     
  17. Зоя

    Зоя New Member

    Они то согласны,я решила переспросить Вас, может кто увидел подводные камни в договорах и вносил поправки. В доме Одесская 26 есть 2-3 этажи но их продают от 35000у.е мне предлогали пару дней назад.Какой номер квартиры у Вас?
     
  18. ax+yx

    ax+yx Member

    А я вот в расстроенных чувствах... Из неподтвержденных источников сегодня узнала, что у них проблемы с документами на землю. Кто-нибудь смотрел документы о приватизации земли, разрешение на строительство?
    А еще почитала предварительный договор и совсем не понравился п.5.5. "Продавець звільняється від відповідальності за невиконання п. 1.1, якщо затримка відбулася з вини: органів виконавчої влади, місцевого самоврядування, комунальних підприємств, експлуатуючих організацій, органів дозвільної системи." Хотя это самое главное, так как дом они может и достроят, а вот введут ли его вовремя в эксплуатацию и введут ли вообще.... Вот теперь не знаем, что и делать. Так уже настроились, что через год вселимся в свою квартиру, а теперь очень сомневаюсь, стоит ли связываться с этой конторой... ((( Что думаете по этому поводу?


    Я тоже слышала от менеджера о том, что 2 и 3 этажи еще не продают, продажа откроется примерно с 20 апреля по 800 у.е за 1 кв.м. И тогда же подорожают цены на 1 и 5 этажи. (это по Одесской 26)
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какие проблемы с документами на землю? Что Вы панику разводите? Если что-то известно, то говорите что именно.
    А по поводу договора и пунктов - что Вам мешает согласовать внесение правок с застройщиком?
     
    hantera111 нравится это.
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Земля у них по договору суперфикции (название если я не ошибаюсь). И я думаю, что расстраиваться пока не стоит, а нужно просто ждать!
     

Поделиться этой страницей