ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    [​IMG][​IMG]
     
    hantera111 и burun нравится это.
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вот что я увидел в тяпницу. Больше сделать фото не смог из-за грязеснежных преград.
    Серджио - квартиру 26 выбрал?
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ага, 1й этаж все-таки :) Судьба все решила за нас, и квартиры на 4х этажах закончились :D


    Хочу отметить в позитивном плане представителей застройщика. Все смущающие нас моменты в договоре обсудили, пришли к консенсусу, в этом плане все понравилось.
     
  4. Восточный

    Восточный New Member

    А на сайте еще 2 двушки на 4-м есть... Как раз одну из них рассматривали...
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Забудьте :) 5й разве что ....


    Ну или первый ... Там пара оставалась, но судя по динамике - ненадолго :(
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    zver_SICH, Смотрю на фото и удивляюсь!! Нам же говорили, что стеклить балконы будут после БТИ... А на фото уже стеклят..
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну я про остекление ещё не говорил, так что не берусь утверждать. А разве остекление как-то повлияет на измерение?
     
  8. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Если застеклить балконы... их посчитают как жилую площадь 1 : 1, а если не стеклить 1 : 3 (реальных 3 квадрата балкон по бумагам БТИ будет как 1 квадрат). Вот вам и разница в подсчетах + нужно же будет доплатить разницу застройщику.

    Стеклить балконы нужно уже после обмеров БТИ. Меньше квадратов = меньше американских рублей.
     
    Kievlyanka нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По 26му дому сразу сказали, что балконы пойдут без понижающего коэффициента.
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну вроде у них и на сайте указана стоимость квартиры с балконом, как 1 к 1.
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А Вы просуммируйте площади всех помещений на плане квартиры на сайте :)
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Oleg123, немного не так.. щас у нас новый пересчет..для балконов и террас – 0,3; для лоджий – 0,5; для застекленных балконов – 0, 8 и для веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых – 1,0
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Серджио - ага, есть у них такой косяк ;) Немножко не вписываются размеры. Ок, спасибо, буду уточнять у своео менеджера. Спасибо за на ВОДКУ!
     
  14. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Пасибо за поправку - буду знать.

    У нас квартира 33 квадрата, а если посчитать по квадратуре каждого помещения - получается 36 - 37 (это по ихней картинки).
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Та очень смахивает на хитрость!! Хотя по факту надо будет смотреть..Вот когда обмеряют, вот тогда все будет ясно... хотя в договоре прописано макс отклонение по площади в 10%.. то есть где 33 больше 36 уже можно смело посылать.. у меня 50.. то есть 55.. +4000 доплатить как то не охота.. хотя и площадь больше получить соблазнительно..
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Площадь то та же останется ))) Доплата за коэффициент будет.


    Похоже на то, что балконы на сайте посчитаны как балконы, по 0.3.
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    На их сайте тоже новые фото появились!
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, за 1 марта:confused:
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Со следующей недели должен быть доступ к камерам, направленным на стройплощадку. Доступ будет только у инвесторов.
     
  20. Зоя

    Зоя New Member

    Здраствуйте Всем.Решились инвестироварть квартиру на Подольской 4.Подскажите пожалуйста какие стоит вносить изменения в договоре купли-продаже.
     

Поделиться этой страницей