г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Да и большинство заключило договор с ЖЭК в срочном порядке только из-за того, что обещали тариф по электроэнергии далеко не 1 грн. А сейчас получается время тикает... тариф остается старым...
    Понятно, что для договоров с РЭС, необходимы договора с ЖЭК... Но извините, представитель ЖЭК, это не я должен соседа "заставлять" договор подписывать!!! Вы же за это ЗП получаете. Размер и за что это уже отдельный вопрос.
     
    ИЛЬЯ, Авега и FLY нравится это.
  2. Дублирую:
    Как мы знаем, РЭС подписывает договора с населением только при 100% подписанных договоров с обслуживающей организацией. На данный момент по домам Казацкая,6 и 7 до сих пор не собрано 100% договоров. Последнее заявление в РЭС по Казацкой, 6 подписано сегодня утром, Казацкая,7 – не подписали еще 11 жителей.


    К сожалению, мы не в силах заставить всех жителей подписать договора и с ЖЭКом и с РЭСом, соответственно быстро решить вопрос заключения договоров с РЭСом и переходом на новые тарифы. Смотреть выше.
    Что касается зар. платы, то на данный момент ком. услуги оплачивают только 35% жителей, так что этих средств не хватает даже для выплаты всех зар. плат, остальное пока-что дотирует Застройщик.
    С уважением, ЖЭК "Європейский".
     
  3. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Руслан,

    Нет необходимости заставлять. Многие купили квартиры для проживания а не для перепродажи. И все хотят уюта. Нужно донести к жильцам необходимость подписания договора. А не пообещать и пускать на самотек и придумывать "отмазки" (хотя иногда вроде как обоснованные).
    Только качественной работой и донесением всей информации до клиентов (причем открытой, со всеми подводными камнями) можно добиться к себе положительного расположения. Сейчас многие люди уже научились считать и даже думать, хоть и с помощью других (в таком случае взвешивать информацию)...
    Я не собираюсь Вас учить выполнять Вашу работу... Много положительных моментов, но и отрицательных не мало...
    Не будем разводить флуд, так как на форуме и так мало полезной информации она просто расплылась в множестве "букв"...
     
    ИЛЬЯ, ХАЦЬО_13, Авега и ещё 1-му нравится это.
  4. Очень постараемся организовать собрание на следующую субботу.
    При этом попросим принять участие всех жителей домов Казацкая,6 и 7.

    Большая благодарность жителям Казацкой, 6 и 7 за активное участие в оплате электроэнергии!


    Для этого мы наладили информационную службу, которая будет Вас постоянно информировать.
    Нашей целью не является найти крайних, а решать задачи и качественно Вас обслуживать.


    По поводу громоотвода - на сегодняшний день проект на стадии завершения.
    Планируем произвести монтаж, как только туда сможет подъехать специализированный транспорт.
    С уважением, ЖЭК "Європейский".
     
    Авега и золотая рыбка нравится это.
  5. twins

    twins New Member

    что-то по интернету тихо!в принципе - электричества нет, зачем он нужен)))
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    электричество есть

    представитель максимума вроде четко ответил - что апрель начало мая, по причине сильно зимнего марта в этом году - не могут прокладывать оптику при минусовой температуре...
     
    Авега и золотая рыбка нравится это.
  7. Алевтина

    Алевтина New Member

    Не могили бы мне написать свой телефон хотелось задать вопрос по ЖЕКУ. alevtina68@mail.ru.Cпасибо
     
  8. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)friends
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    шо ж у нас блин все вовремя то не вовремя...

    кто-то из великих сказал - кто владеет информацией, тот владеет миром...


    хочется внести небольшую поправку - инфослужба должна не информировать нас, а держать с нами контакт, и еще пожелание - если запланированы какие-нибудь работы, например на завтра работы в насосной, просьба информировать накануне, дабы желающие (себя имею в том числе) могли оценить ход работ. и не нужно писать в настоящем продолжительном времени (ассоциация - ленин жив), вот ленина похоронили - это да, все пришли и убедились, извините за каламбур.
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  10. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    А я уже начал было думать, что мне приснилось как Виктор Степанович бил себя в грудь, утверждая, что мы не будем платить по гривне за кВт... Кто ж знал, что диктофончик нужно было прихватить ))) Подленько все єто как-то, "регионально"... Но правда-то на нашей стороне, значит и победа будет за нами!!! )
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    господин сосед, удалите "по-ошибочное" выражение...
     
  12. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Оно не ошибочное, просто не совсем точно выразился )
     
    Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    так нормально...
     
    ХАЦЬО_13 нравится это.
  14. а я оплатила по 1 грн!!!! и не я одна!!!! и у меня не то что корона, у меня чуть волосы все не выпали от разницы оплченного!!! как-то не серьезно получается у официальной организации: одни по 0,36 коп. оплачивают, другие по 0,70 коп.. пятые по 1 грн!!! сорри, что за бред?


    или у нас тут как в Одессе на базаре: кто, как сторгуется????????????????????????????
    ЖЕК, как представитель застройщика, поясните ситуацию? пока она мне не ясна. или все объяснения можно будет получить в понедельник в офисе и в след. субботу на собрании?
     
  15. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Наконец до Вас дошло )
     
    ИЛЬЯ, Bombardier и FLY нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    всех с теплым Алексеем!!!
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    IMG_1684.JPG IMG_1678.JPG IMG_1680.JPG
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    FLY нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    об оплате электричества по 70 коп договорились совсем недавно. до этого оплата была по 1 грн.
    36 коп - такой договоренности небыло вообще.


    если нет желания платить по 70 коп, то у нас всех есть шанс оплатить всё что потребили по 1 грн.....
     
  20. BBC

    BBC Member

    А кто оплатил уже по 1 грн. типа лох? И ЖЕК: "спасибо, что заплатили" - издевка над теми, кто платит? Отлично, теперь таких стало на одного меньше.
     

Поделиться этой страницей