ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. sitizen

    sitizen New Member

    Снег снегом, а работать там есть над чем. Даже сейчас, когда морозы (с раствором при -5 градус., я думаю, они работать не будут). Например, установка окон, крыша на законченных домах, это можно и в снег/мороз делать. Снег еще будет долго лежать, так что же, все замрет до мая? Хочется ведь побыстрее начать ремонт и заселение, а то за съемную квартиру 3000грн/мес. уж больно надоело платить.
     
  2. skudo

    skudo New Member

    Мое мнение таково, можно запросто при такой погоде заниматся внутренними комуникациями, пускай и 15 мороза будет..это на трубы и провода не влияет, но повидиму застройщик ждет только тепла.
     
  3. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Товарищи, на сайте ещё вчера фотоотчёты обновили. стройка движется. уря, товарищи!
     
    Авега нравится это.
  4. koss79

    koss79 Member

    Приветствую.
    Слямзил у товарищей с соседнего форума идейку, по поводу сделать таблицу данных жителей, точнее инвесторов "Пионерского квартала":
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid=0

    Суть ее в том, что можно будет увидеть реальное заполнение по квартирам, по каждому адресу отдельно, кто-то может обзаведётся новыми соседями, ну и можно посмотреть, возможно в Вашей квартире ещё кто-то есть;). Будем надеяться, что такого не будет:). Есть конечно один недостаток, о нашем форуме не все знают, поэтому данные не будут отображать 100% картину о всех владельцах, ну по крайней мере они будут правдивыми относительно собравшихся на этом форуме.
    Дело сугубо добровольное, возможно некоторые поля не обязательны к заполнению. Надеюсь вещь будет полезной.
     
  5. sitizen

    sitizen New Member

    Фотоотчеты то обновили, но почему то не всех объектов. Например, последнее фото Пионерской 26/28 сделано 14 марта, а Пионерской 14 - вообще 7 марта. Это что значит, работы там за этот период не велись, если не велись, то почему? или просто забыли сфотографировать? Уважаемые господа представители застройщика, ПОЧЕМУ нет фото по этим объектам? Спасибо.
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to koss79
    Например с нашего дома тут пару человек, поэтому такая таблица вообще не будет отображать реальной картины. Правильнее всего конечно было бы, чтоб форум был на сайте застройщика, туда точно поболее инвесторов заходит. А вообще тут осталось месяц-другой и познакомятся все и так вживую


    to sitizen
    Может просто в этих домах ведутся внутренние работы и пока нечего фоткать, а обшивать будут уже по сухому. А так окна стоят, крыша есть, считайте уже есть где жить:)
     
    Авега нравится это.
  7. inta64

    inta64 New Member

    Фотки со стройки самые свежие, 16.30. 2013-03-27 16.20.43.jpg 2013-03-27 16.23.06.jpg 2013-03-27 16.23.20.jpg 2013-03-27 16.25.08.jpg 2013-03-27 16.29.45.jpg 2013-03-27 16.29.40.jpg 2013-03-27 16.27.29.jpg 2013-03-27 16.27.25.jpg 2013-03-27 16.27.16.jpg 2013-03-27 16.25.08.jpg


    Движуха только на Хвылевого, 10, а так кругом застой, менеджер говорит что связано с погодой.
     
    Авега нравится это.
  8. voise

    voise Member

    koss79, мысль с заполнением таблицы неплохая. Только что-то заполнить ее у меня не получается, проконсультируйте.
     
  9. koss79

    koss79 Member

    Забыл вчера включить общий доступ. Должно уже работать.[/quote]
     
  10. voise

    voise Member

    koss79, не-а, пока не получается...хелп!
     
  11. voise

    voise Member

    Спасибо, уже все работает! Форумчане, подключайтесь! Людей пользующихся интернетом очень много и нам всем будет полезно. Не в знакомствах дело, а хоть приблизительно будем оценивать состояние дел.
     
  12. koss79

    koss79 Member

    Недосмотрел ещё одну галочку:hyh:
    Я тоже думаю, что вещь будет полезной, - в процессе наполнения.
     
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Cудя по заполнению этой таблички, с форума аж 3 инвестора переписываются )))
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну можно предположить, что человек 10-20 максимум заполнят таблицу, это при том, что квартир около 200. Быстрее построят дома и все по месту перезнакомятся. Вот если бы эту таблицу советовал застройщик при продаже, то другое дело, а так большинство даже не знает про существование этого форума
     
  15. koss79

    koss79 Member

    У всех остальных - "зимняя спячка":)
     
  16. Julie

    Julie New Member


    vl_kiev, а Вы, случайно не с турецкого городка? :)

    Всем добрый день! Кваритру еще не купили, но планируем завтра проехать посмотреть как и что там происходит. По возможности выложим фото:)
    Могу закинуть идею застройщику про форум и табличку. Как по мне интересная идея!:super:
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    to julie
    Случайно с Турецкого, я пару страничек назад даже писал про это
     
  18. voise

    voise Member

    Julie, я уверенна, что Вам понравится и Вы купите. При оформлении (совет) ВНИМАТЕЛЬНО изучайте документы! И, действительно, закиньте застройщику таблицу. Ждем Ваших комментариев и фото. Спасибо всем!
     
  19. Klient

    Klient Member

    Доброе время суток! Подскажите, плиз, кто подрядчик строительства? какая компания непосредственно выполяет строительные работы?
     
  20. Євген

    Євген New Member

    Генпідрядник ВестБудПартнер
     
    Allusik нравится это.

Поделиться этой страницей