Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Уже даже и ремонт по своему проекту сделали:)
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    хвастануться не желаете?:)
     
    e12\66 нравится это.
  3. Nezabudka

    Nezabudka New Member

    подскажите, пжл, уважаемые соседи, много ли уже постоянных жильцов в Е11?
    а то въеду и буду одна..страшно))
     
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    Работающие днем и ночью перфораторы, не дадут вам скучать:)


    да еще и работники в некоторых квартирах живут. ( у меня например)
     
    Nezabudka нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Живут, конечно))) Я уже неоднократно видела заезжающие на пмж холодильники, кухни и матрацы в ваше парадное ))) А еще, ночью видно в окошках на кухне человечков. Я пока одна на площадке живу (не считая офиса)) и рабочих в другой квартире - не страшно!
     
    Nezabudka нравится это.
  6. Nezabudka

    Nezabudka New Member

    хотелось бы понимать соотношение перфораторов к постоянно проживающим))
    в планах было в апреле заселиться..но может есть смысл подождать, если в подъезде сплошная стройка
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну разве что вы вселитесь через год полтора, когда большая часть ремонтов будет окончена))) Перфораторы болгарки работают с 8 утра до 21.00 и понимая, что так и будет, пока ремонты не закончатся к ним привыкаешь и не замечаешь! К тому же это не нонстоп без перерыва))) Подрынчали и делают что то другое! Кстати утром будильник не нужен особо - 8.03 - 8.05 и как буд то всю ночь ждали секунды считали))))))))
     
    applegreen и Nezabudka нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну о перфораторах обычно думают, когда выбирают между новостроем и вторичкой. Сейчас живу в доме которому лет 30 и соседи с перфораторами просто задолбали, при том как в будни так и в выходные. Так что, живя во вторичке я отбросил фактор перфоратора. Если почитаете форум, то увидите что много людей хотят подождать усадки или в принципе начать ремонт через год полтора, а это сами понимаете что.
     
  9. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Кристина, почитал вас и понял
    Сам офис вам как таковой не мешает, то есть вы не писали ни про шум , ни про людей посторонних, ни про еще какие то неудобства. Он уже работает и никому не мешает.
    Вас сам факт беспокоит, так как вы увидели через открытую дверь что там офис.
    Думаю не стоит переживать если человек купил 2ух уровневую квартиру, живет на втором а на первом офис.

    Я бы пообщался с хозяином для начала. Вдруг там штат из 2ух человек и посетителей там не будет.
    Вы же можете работать дома, так почему другие не могут?
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Эта квартира не продана! Офис акварельский! Туда ходят рабочие и ходят и ходят и ходят. Вопрос был задан непосредственно акварелям, а тут развели полемику указывая мне молчать в тряпочку с этим офисом и хочу заметить - никого лично я никак не называла, в отличие от остальных перешедших на личности! Мне указали что бы я доверила "охрану" своей квартиры работникам офиса и работала с 9 до 18.00, на что и был мой комментарий (прошу заметить говорила я исключительно о себе)
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так с этого и нужно было начинать!!!! Лили воду 3 страницы, а суть вылезла только сейчас...


    Nezabudka, я планирую перфоратить и болгарить со второй середины мая и до осени надеюсь все успеть)
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кристина, Если не хотите что бы Вас цитировали и придерались к словам, пожалуйста, подбирайте слова более тщательно..
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А подскажите такие вещи.
    1. Документов которые выдают в ОП для оформления самостоятельно всех хватило? Ничего им дополнительного не захотелось?
    2. Документы которые делают в БТИ не нужны при регистрации?
    3. А есть ли шанс пройти описанную вами процедуру, не имея машины? (в которой ночевать)
     
    e12\66 нравится это.
  14. AlexG

    AlexG Member

    А регистраторы где находятся?
     
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Уже многим хвастался в том числе и форумчанам:)


    1. Не хватило одной бумаги для рег.службы - ВИТЯГ ЗІ СПИСКУ ІНВЕСТОРІВ. (Пока записывали мои данные я быстренько съездил и взял его. Спасибо менеджеру за оперативную работу).
    2. Тех паспорт забирают как оригинал, так и копию. На нем ставят регистрационный номер и отдают вместе с свидетельством! Также забирают оригинал договора, акт приёмо-передачи и справку о 100% уплате.
    3.Шанс есть! Но гораздо меньше. Были люди которые просились в машины погреться... Лучше дождаться потепления.
     
    Dmitry_ нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Сегодня были в ОП...написали заявлениеи на посещение...
    и.... таки обещают ключи в мае)))))
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    какие работы сейчас ведутся не говорили?
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, да мы не спрашивали...
    да и особо это не имеет значания для нас, если, яко бы нет задержки по сдаче)))
     
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Пойду-ка я прогуляюсь на стройку,посмотрю на процесс.
    Может,фотографии сделаю.
    Точнее,если кому-нибудь интересно,то сделаю :)
     
    e12\66 нравится это.

Поделиться этой страницей