Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    Мы тоже живем в Киеве возле квартиры-офиса. Не все так плохо. Посмотрите с другой стороны - офис работает только с пн по пт с 9 до 18, то есть тогда, когда Вы на работе, а вечером никого нет, тишина. На выходных тоже никого нет, никто не мешает и не шумит, как некоторые соседи ;). Извините, если что ;)
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    позже... за 1,5 часа до окончания приема документов пошел только 7-й человек, сама процедура 20-30 мин.


    Может кому-то пригодится! Образец со стенда и график работы.
    IMAG0138.jpg IMAG0150.jpg IMAG0151.jpg IMAG0139.jpg IMAG0140.jpg
     
    Sanyok, OK!, Alekseyy и 3 другим нравится это.
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну прекрасно, вас устраивает проходной двор - меня нет! Я не планктоню в офисе и часто работаю дома. А еще очень сомневаюсь, что жильцы моего этажа будут с таким же упованием смотреть на офис!
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Это конечно очень замечательно и сравнение тоже достаточно лестное)))
    С такими соседями как Вы, я бы побоялась завести кошку, потому что не дай Бог начнёт кричать за котами (естественный процесс у кошек) Вы подадите в суд...
     
    e12\66, Logos, irina_f и 2 другим нравится это.
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Только сам хотел ответить, но Anechka_36 опередила. Кристин, это не самое приятное выражение для многих людей, хоть будь оно много раз правдиво.

    По поводу офисов... боюсь показаться наивным, но у меня всегда срабатывал способ: поговорить, очень спокойно и еще более уверено. В таком случае решения всегда находятся. :) А вот реакции по образку "планктоню", как правило, только усугубляют конфликт.
     
  6. Кристина

    Кристина Active Member

    А вы не бойтесь, я сделала звукоизоляцию стен прилегающих к соседям! Все такие молодцы, когда хата с краю и поерничать это на ура!


    Ну какие разговоры? Мне наверняка предложат тысяч за 200 снять помещение для офиса в аренду и он спокойненько туда переедет! У акварелей по другому не решается
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кристина, Я думаю моя кошка из Г13 не до кричит до Вас)
    Вы придумываете себе проблемы на ровном месте, а потом говорите что "наша хата с краю".
    Я не вижу ничего страшного в присутствии офиса на лестничной клетке...
    даже может быть выгода, целый день, пока я "планктоню", квартира под присмотром, потому что за стенкой "планктонят")
     
    Logos нравится это.
  8. Logos

    Logos Active Member

    как по мне, не все так плохо, как кажется....согласен, что всем хочется переехав в новую квартиру получить утопичную идилию и тишину. но правда такова, что такое бывает крайне редко - у кого-то дети, которые со временем могут играть на муз. инструментах, у кого-то много друзей и он любит приглашать к себе в гости, у кого-то тот же кот, которы кричит...а кто-то просто любит порой послушать музыку громче обычного. все мы люди....так-что не тратьте нервы в ситуациях, в которых можно их поберечь
     
    Nasty нравится это.
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Вы все о норке своей говорите, а я говорю о том, что может быть вообще на этаже! Я адекватно понимаю, что такое соседи и что такое шум из квартиры ( я сама люблю громко слушать музыку) Но должно быть разделение - жилое помещение и офисное помещение!
     
    Nezabudka нравится это.
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Поскольку я не знаю всех деталей ситуации, то конкретные шаги предлагать неразумно. Есть на подхвате в тему еще одна отдаленная метафора из жизни мальчиков и девочек в детсвокм саду, но боюсь задолбать общественность абстрактными примерами и удаляюсь :)
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если в квартире звукоизоляция, то коим образом тот офис вообще мешает жить? Наличие людей в подъезде? - не вы его моете... Людям уже просто скучно, как по мне...
     
  12. Logos

    Logos Active Member

    до этого момента, я думал, что у меня какая-никакая квартира....)))
     
    e12\66 и Anechka_36 нравится это.
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, квартира только у Кристины, у всех остальных "норки")
     
  14. Nasty

    Nasty Active Member

    Думаю, что все же о норке - это образное выражение. Не даром говорят,что мой дом - моя крепость, понятно что кроме твоей крепости на этаже еще как минимум 6 замков ))) но все же соседи, с которыми дружишь и постоянно общаешся ( я надеюсь у нас так и будет) - это одно, а постоянные посторонние люди на площадке - это другое (хотя если офис закрытого типа,то кроме сотрудников, других и быть вроде как не должно). Приведу простой пример, почему ЖК Чайки пользуются достаточно хорошей популярностью, да потому что к ним даже на территорию посторонний человек не попадет. Дети под присмотром, жильцы тоже в полной безопасности )))лично ездила туда смотреть квартиру, пока не пришел на вход агент, с супер карточкой временного пропуска, нам не дали пересечт линию ворот:)

    Думаю, что Кристина просто на эмоциях и полном возмущении, пройдет время и холодным "трезвым" взгядом оценив ситуацию она найдет правильный, правовой выход из ситуации.
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Nasty, Вы просто не так давно на форуме))) Кристина слишком часто "на эмоциях" позволяет себе некорректные высказывания по отношению к другим форумчанам/инвесторам...
     
    Logos нравится это.
  16. Nasty

    Nasty Active Member

    надеюсь до дедовщины не дойдет ;)
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Nasty, давайте о хорошем)
    кто уже делал дизайн проект своей квартирки?
     
  18. Logos

    Logos Active Member

    у меня немного затормозилось все запретом посещения стройки. теперь вот надеюсь на "долгожданныое" воскресенье, чтобы сделать замеры. без них дизайнеру будет довольно сложно работать)
     
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    Я только ЗА!

    Писала уже в другой теме, подозреваю, что нужно будет регистрироваться, но все же...

    Красивая подборка дизайна интерьеров
    http://vk.com/albums-37684434
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    нас померяли уже)
    ждём готового проекта)


    Nasty, ага, тоже есть в этой группе)
    есть просто мега бомба)))
    и всё хочется впихнуть в свою квартиру:D
     

Поделиться этой страницей