поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я так и думала, что в поликлинику надежда только на Эра, они ж работают по Вишневому, Соф.-Борщаговке, Боярке. В общем в конце этой недели, начале следующей съезжу и отпишусь получилось такси вызвать или нет.

    Кстати, тут на форуме не нашла, может, кому-то пригодится: адрес амбулатории с. Соф.-Борщаговка, ул. Ленина, 53-б.
     
  2. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Даю отзыв об амбулатории.
    Сегодня ездила туда с мужем становиться на учет по беременности.
    Машиной туда ехать 3-5 минут.
    Внешне здание очень аккуратное, есть своя парковка. Вокруг тихие дворики и дет. садик. Внутри все просто, чисто и аккуратно. Бешеных очередей, как было в Киеве, к врачам нет(1-2 чел.), что очень порадовало.
    Внутри это выглядит как мини-поликлиника.

    Гинеколог очень хорошая молодая девушка. Наш ЖК она знает, сказала, девочки наши у нее на учете уже стоят и не один год. За постановку на учет (карту, книжечки познавательные, осмотр на кресле, консультация) взяла 70 грн. Мы дали больше за приятное отношение.

    Соседний кабинет стоматолог. В случайно открывшуюся дверь увидела хорошо оборудованный кабинет, крепкого солидного врача и улыбчивого пациента(видать что-то шутили о своем). Там два врача, работают в две смены ( до 14 и после 14). На двери написано, что на прием нужно приходить в обязательном порядке с флюрографией, гинекологией (для женщин) и еще чем-то(забыла). Без этого лечение не возможно. Теперь буду ходить туда, а Киевские частники гуд бай со своими ценами!

    На первом этаже еще размещен терапевт и реестратура. На втором этаже не была.

    С амбулатории вышла в прекрасном настроении, потому что я думала, что это будет что-то а-ля село, а оказалось то же, что и в Киеве, только очередей нет и отношение человеческое.

    Даю информацию, что я узнала:
    04598 5 10 40 - реестратура
    Адрес: ул. Ленина 55а.
     
    Сотник, Kid_Nice, Иринка и 4 другим нравится это.
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Lenok_85,а как там со сдачей анализов?
     
  4. Victoriya

    Victoriya New Member

    Я вам даже больше скажу, я уже лечила там зубы и при чем бесплатно. Но я так поняла, что один лечит бесплатно, но только нужно иметь с собой карточку и + медосмотр, а второй - платно и к нему надо предварительно записываться, судя по вашему описанию это он как раз и был.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я конечно извиняюсь, но вот нафига стоматологу справка от гинеколога оО
     
    Аля и sima206 нравится это.
  6. Victoriya

    Victoriya New Member

    Сейчас кругом такие требования.
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В общем если у тебя острая боль - готовся помирать - ибо флюорографиия + осмотр с анализами дело не одного дня. В августе ходила в районную зубную по прописке так никто ничего не спрашивал. Бредятина в общем.
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    Мы тут с мужиками подумали, посоветовались и решили, что справка эта нужна наверное для беременных женщин. и вообще мало ли, вдруг вы зуб лечить пришли, вам анастезию вкололи, а вы рожать. в стоматологическом кабинете неудобно
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Ну или весна, букетик доктору кто-то решил принести :)
     
    Lenok_85 нравится это.
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну вот я ходила в августе с уже нефиговым таким пузом) Или ввели сие уже опосля.
    Так, пардоньте, сверлить же не там де букетики то)) И врачи ж у перчатках и в масках. Надо погуглить...
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Такое уже давно. Флюорографию проходят 1 раз в год, а гинеколога не нужно каждый раз проходить перед походом к стоматологу. Просто некоторые к гинекологу ходят наверное раз в 10 лет, вот и пытаются как-то людей заставить заботится о своем здоровье, ведь если бы каждая женщина посещала данного врача 2 раза в год, а не когда приспичит, наверное болячек было бы меньше, или хотя бы последствий...
     
    Иринка, Lina и Victoriya нравится это.
  12. malisk

    malisk Member

    Lenok_85, подскажите пож. график приема гинеколога
     
  13. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Анализы сдаются прямо там (бесплатно). Все, что не входят в стандарт, она просто назвала клиники, где можно сдать (перечень), а выбирать самому.
    На УЗИ меня направили в Боярку(с 8 до 10 по записи). Стоимость 30 грн. В Киеве я искала УЗИ, цены от 150 грн в частных лабораториях.


    С 9 до 17. Два разных врача. Одна работает по четным, другая по не четным.
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну если в Боярке есть узи с допплером то круто. Не во всех Киевских поликлиниках такое имеется.
     
  15. malisk

    malisk Member

    Lenok_85, спасибо :)


    LeFeRe, узи с доплером чаще делают если есть показания, заболевания,
    а если беременность протекает хорошо, то можно 1 раз после 30-й недели сделать, и то....
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    malisk,у нас всех направляют чтоб как раз посмотреть все ли норм.
     
  17. malisk

    malisk Member

    ну, то что хотят побольше денег сбить это такое,
    я тоже когда в положении была куча всего проходила, сдавала, а у других такого небыло
     
  18. MMM

    MMM Active Member

    У нас в поликлинике(Киев) справка от гинеколога и флюораграфия нужны чтобы больничный закрыть, ну таким образом контролируют посещение этого врача и рентген.
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    давайте все срочно к гинекологу!
     
  20. MMM

    MMM Active Member

    Очень радует и вдохновляет Ваш отзыв, и появляется желание посещать амбулаторию в Соф. Борщаговке. Наверное один из первых положительных отзывов.


    А сколько до Боярки до поликлиники ехать?
     

Поделиться этой страницей