Житловий комплекс "Паркові озера", Воскресенка, вул. Воскресенська, 7

Тема в разделе "Днепровский район", создана пользователем Dmitry, 14 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    [​IMG]
    Назва: ЖК «Паркові озера»
    Розташування: м.Київ, Дніпровський район, вул. Воскресенська, 7 (м.Дарниця).
    Забудовник: «Інтергал-Буд».
    Технологія будівництва: монолітно-каркасна.
    Наявність у продажу готових квартир (на 1.11.2010): є.
    Ціни на квартири:
    Однокімнатні: від 9800 до 10753,50 грн/м2;
    Двокімнатні: від 9600 до 10342,50 грн/м2;
    Трикімнатні: від 9600 до 10342,50 грн/м2.

    Контакти:
    м.Київ, вул. Воскресенська, 7, вагончик на території.
    Тел.: 220-01-11;
    Тел.: 220-10-22.

    Інфраструктура:
    - Супермаркет;
    - Магазини товарів першої необхідності;
    - Ресторан;
    - Кафе;
    - Банк;
    - Спортивно-оздоровчі установи;
    - Пральня;
    Поруч з комплексів є поліклініка і аптека;
    Територіальна близькість до дитячих садків і школи.

    Житловий комплекс «Паркові озера» розташований у Дніпровському районі м. Києва по вул. Воскресенська, 7 на Лівому березі Дніпра в парку «Перемоги» поруч з мальовничим озером. 5 хвилин ходьби до станції метро «Дарниця».
    Опис житлового комплексу "Паркові Озера" у нас на сайті.
     
  2. Ваня

    Ваня Guest

    Хочу инвестировать деньги в Парковые озера. Какие отзывы? Кто успел вложиться?
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На території будівництва раніше була промзона, перед кризою була промзона, перед кризою розчистили територію. Наперіод крищи просто стояли крани. Зараз почали будівництво. Пока знаю тільки, що продають в першому будинку.
    P.S. Ходять слухи, що власник забудовника депутат екс-бютівець, зараз регіонал.
     
  4. rieltor

    rieltor Guest

    Комплекс в самом деле строит депутат-тушка. Есть все разрешения, все на мазе.
    Но есть некоторые отклоненияот плана, не знаю расскажуь ли вам об этом по телефону, но они есть.
    Вобщем, спрашивает, буду отвечать.
     
  5. очень заманчиво!!! Картинка красивая. Хотелось бы узнать будет ли менятся цена до окончания строительства или можно расчитывать на 9600 при получении.
     
  6. Отличный проэкт; отличная реклама; но вот итог, как обычно в Украине, может быть печальным - http://comfortinvest.wordpress.com/
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви справді вірите, що це афера? Думаю, регіоналам це буде жирний мінус, якщо вони таке допустять, це може вартувати провалу в Києві, а вони навряд чи таке допустять.
     
  8. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Застройщиков этих не знаю, но у меня по новостройкам всегда один критерий - чем меньше ОБЩАЯ площадь всего комплекса (а соответственно - и стоимость), тем больше гарантий, что Застройщик выполнит всои обязательства. 10млн. гривен найти гораздо проще, чем 200. Прежде, чем инвестировать, нужно всю документацию ВНИМАТЕЛЬНО изучить, СЕТИ и т.д. На таких комплексах вопрос сетей вообще всегда остро стоит, т.к. существующие коммуникации редко на такие большие нагрузки рассчитатны. Поэтому в большинстве случаев, чтобы сдать первую очередь, нужно протянуть сети на весь комплекс....
     
  9. Земля в аренде на 3 года. Кто успеет построить полностью ТАКОЙ комплекс и сдать ?
    По словам компании- все идет по плану.
    Остались и будут всегда ........ которые верят депутатам.
    И это не около м. Дарница. Воскресенка один из самых дешевых р-нов.
    Цены падают каждый месяц.
    Коммуникаций вроде никто не тянул, через дорогу,в соседнем здании, можете проконсультироваться.
    Сыр положили. ......... хватайте! Даже вашу квартиру с ремонтом покажем!
     
  10. АLIA

    АLIA Guest

    Мой парень собирается покупать двушку, после сообщений почему-то начала сомневаться, еще и эта скидка, сомнительная. Может стоит поискать что-то другое?
     
  11. Nadehgda

    Nadehgda Guest

    Могу сказать одно, что пяти минут ходьбы от м.Дарница (заявленных в рекламе) там нет и близко, а вообще кто то узнавал у них есть разрешение на подвод коммуникаций?
     
  12. Расскажите,кто знает. В этом комплексе заключении договора об рассрочке нигде не фиксируется выкупленные кв. м. при производимых оплатах. Даже не фиксируется цена всей квартиры. Т. о. " Интергал буд" в любой момент может поднять цену на всю кватриру , и выкупленые кв. м. в том числе. И может получиться, что квартирастоимостью в 600 тыс. грн. превратится в 1 млн. Так ли я это поняла.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Думаю, Вы ошибаетесь насчет такого общего повышения. Закон обратной силы не имеет. В документах имеется формула оплаты по рассрочке. Если цена и поднимется, так только на невыкупленные метры. Вы можете затребовать в ОП бланки договоров и изучить с юристом. После - уточнить в ОП. Страшилки насчет повышения цен в условиях, когда цены медленно проседают призваны подстегнуть купить.И только.
    Кстати, насчет экспертной оценки позволяющей "повышать цены". Если ИГБ собирается строить ее на состоянии КРН, то тут можно на основании динамики цен на анлогичное жилье очень это оспорить.
     
  14. Tatyana

    Tatyana Guest

    Уважаемые господа,

    Разрешения на подвод есть. Динамика строительства - радует. Я сама являюсь инвестором данного жилого комплекса.
    Покупала в сентябре 2010. Эта инвестиция не первая в моем опыте. Поверьте, инвестировала и в дом КГС. На данный момент у меня нет такой нервотрепки, как в случае с КГС.
     
  15. lenadva19

    lenadva19 New Member

    дом красивый, только одно, где взять столько денег
     
  16. Павел

    Павел Guest

    А кто подскажет, по какой цене (кв.метр) продают квартиры после сдачи дома?
    или таковых нет в этом комплексе и необходимо инвестировать только в строящийся дом?
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Павел, комплекс ише будується. Ще не зданий. Зазвичай це складає +пару десятків відсотків.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Спасибо Дим, я просто посмотрел на вот эту информацию - Наявність у продажу готових квартир (на 1.11.2010): є

    То есть, учитывая Вашу инфу, я понял что комплекс не здан, но готовые квартиры все таки уже есть? то есть парочка домов все таки сдана?
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    все ж таки опечатка))) слово готових лишнє((
    дякую, зараз виправлю.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Хочу купить квартику, 2-х комнатную в "Парковых озерах", (Воскресенка)
    КАК купить ? Есть ещё 2-х комнатные?
     

Поделиться этой страницей