Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Компьютеры у них стоят - они переписывают с экрана на бумагу:)


    Кто новый номер нашего БТИ знает? Номер 200-17-27 не обслуживается:(
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нагадало як одна секретарша отримала по елеткронці документи. і треба було переслати директору - так вона роздруковувала, потім сканувала і відправляли директорую ТАк і тут - а потім будть в нову базу собі заносити вручну знову.
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  3. grey

    grey Active Member

    Эгоцентризм не лечится, по ходу...
    Повозмущались на форуме, а толку? Он же "насяльника", и форум читает.. "насяльника" работает, его не трожь.
    Вот что мешает ЖЭКу поменять график работы? Сделать субботу до обеда рабочей, а понедельник выходным? Корона упадет?
    Конкретная проблема была. На этаже неправильно были пронумерованы счетчики на воду. Причем сантехник ЖЭКа был давно в курсе и еще месяца три тому назад обещал все исправить...
    По Вашему, я должен в будний день отпроситься с работы и полдня ждать прихода сотрудника ЖЭКа, чтобы созерцать в течении 1 минуты показания счетчика?
    Спасибо снегопаду, растропным градоначальникам и внезапному выходному в понедельник. Иначе, я бы просто принес в ЖЭК новый замок с комплектом ключей, что могло бы вызвать конфликтную ситуацию. Только кто в этом виноват?
     
    Mari нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Не хочу никого защищать, то так, чисто для интереса, спросите у кадровика на работе насколько просто поменять график работы для организации.
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    График работы меняется просто приказом
     
    Mari, Алён, Запорожец и 2 другим нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    плюс письмо на пульт охранной организации, если такая имеется
     
    Lina нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    а разве не нужно менять штатное расписание, которое можно менять раз в год?
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    штатное расписание - это перечень должностей, их количество и их оклады
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Штатное расписание можно менять хоть каждый месяц по мере надобности, оно меняется каждый раз, например, при увольнении или принятии на работу. У нас на фирме менялся график работы и для этого просто выдавался приказ и все сотрудники подписывались что ознакомлены. Проблем нет вообще. Другой вопрос если кто-то не хочет работать в сб.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Зараза, значит меня когда-то обманули. Нехорошие человеки.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Lina, зачем менять штатное расписание при увольнении? пусть себе штатная единица болтается ;)
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    greench, Тут скоріше головне питання - я чи всі захочуть в суботу працювати, А в понеділок відпочивати. я б, наприклад, не погодився на таке.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, а если бы сказали работать в субботу до обеда, а понедельник - полноценный выходной ?
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Постійно ні - смисл - субота всерівно випадає. А понеділок - хіба по ЖЕКам бігати і газконторам питання вирішувати. А так що. Дитина в садочку або в школі. Всі інші сімейні на роботах. смисл з того понеділка.
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас на фирме меняют обязательно, т.к. не факт, что потом наймут человека на эту должность :) Не знаю, так исторически сложилось :)
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Погодите, давайте не начинать смешивать теплое с мягким. Расписание работы ЖЭКа это один вопрос. А привезти тётю из газконторы и заставить работать ее в субботу это другой вопрос.
     
  17. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Большое спасибо буду знать)))
     
  18. Наталия Х.

    Наталия Х. New Member

    Доброго дня!
    Ми забронювали квартиру в сусідньому будинку на І.Франка. Хочемо переконатися і запитати в тих, хто вже живе у готових будинках як відбувається процес оформлення права власності на квартиру? Хтось вже має на руках готові документи на власне житло? Адже підписавши попередній договір, який навіть не засвідчується нотаріально, можемо лише вірити "на слово" забудовнику....

    Будемо дуже вдячні за відповідь!
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Тут немного по теме: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/475/page-47#post-86773
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не хвилюйтесь весь компекс пройшов через таку саму процедуру поки нікого не обї....и!
     

Поделиться этой страницей