Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    трошки не було, але вже вроді появилось
     
    blacky и sima206 нравится это.
  2. Пирог

    Пирог Member

    Насчёт парковаться плотнее согласен, а кикие проблемы с номером???
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    видимо имелось ввиду, что не киевский номер... Так тут у 99% жильцов не киевские номера :)
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Понаехали... :)
     
    MMM, Svetlyachok, Nataliya и 2 другим нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та не кажіть.
     
  6. denver

    denver New Member

    Понаоставались
     
    Lina нравится это.
  7. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Так о тож. Село не резиновое!
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И вообще это не Киев, раз уж на то пошло ;).
     
  9. SoBaKaBaRRRaBaKa

    SoBaKaBaRRRaBaKa New Member

    привет:)))у меня ремонтный вопрос :
    на лоджии отвалился пенопласт с короедом , которым утепляли фасадную стенку. Под ним оказалось отверстие на кухню . Наверное , я подозреваю , когда сдавали дом , это надо было для газовщиков , наличие отверстия между кухней и не застекленной лоджией для притока воздуха котла . Вопрос : зачем его замуровали штукатуры застройщика? если сейчас , например, основная рекомендация , еслу затухает котел , - это открыть балконную дверь. Т.е. открытая балконная дверь выполняет функцию замазанного вент. отверстия ? или получается оно не нужно , так как после сдачи дома лоджии застеклили и необходимость в нем самоустранилась и надо просто окна на лоджии открывать?
    А как у вас? если в двух словах : оставить отверстие между кухней и лоджией или опять его под пенопласт?
     
  10. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Подскажите где можно пополнить счет интернета максимум, вроде где то терминал есть???
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо є карточка банківська - то можна через сайт іхній
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    с помощью сети терминалов «24 Non Stop» ул. Боголюбова, 16, Магазин "Гурман" и в магазине "Родина" Л. Украинки 20, есть такой терминал, а карточки можно приобрести на ул. Л. Украинки, 11, магазин "Продукты"
     
    Mishanya нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    не знаю точно номер дома, но в мартыновском доме, в подвале есть магазинчик, там где еще кафе Музыри, или как то так. Там точно есть.
     
  14. Антонина

    Антонина Active Member

    Решила сегодня заняться договорами на свет и газ. Вот если оформление договора в ЖЕКе заняло от силы 3 мин., то с газом ситуация другая... Мало того, что водитель 369 маршрута провтыкал мою просьбу остановить возле газовой конторы (для меня Вишнёвое что край географии) и повёз меня в Боярку, то там "бабулечка" обвинила меня в том, что я приехала когда мне захотелось, а не в приёмные дни, и вообще, до 8 апреля мне там делать нечего....Они просто не принимают сейчас... Странная манера общения вызвала целую кучу негодования!
    Короче, приёмные дни после 8 апреля пон и чт с 8.00 до 17.00. Опыт общения с другими желающими оформиться дал возможность ознакомиться со следующей информацией:
    1. Принимают по 5-7 чел в день, поскольку всё заполняется вручную;
    2. При себе кроме терпения и выдержки нужно иметь паспорт, код, а также их копии, тех.паспорт на квартиру и копию договора купли продажи.
     
    Алён, Dmitry и Andriy_ нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Покращення блін. Вроді контори, Які мають компьютеризації не слабу мати, я все як 100 років назад - папірці.
     
    MMM нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Мне тетя, которая ходила переписывала показания газового счетчика, сказала что в ближайший месяц лучше туда не соваться, если мне дорого мое время.
     
  17. Антонина

    Антонина Active Member

    Только и того, что взяла новую платёжку, так, на всякий случай...всё равно, платить через терминал...Вот на каком основании у нас в Приватбанке не хотят принимать платежи через кассу? Завтра я этот вопрос выясню где надо...
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    +1
    Более того, она сказала, что можно было бы договориться начальнику нашего ЖЭКа с начальником газконторы ,чтобы прислали оператора в городок для введения данных. Ведь наш массив очень большой и у каждого газовый счётчик... всё ооочень не продумано!!! Слишком много писанины, заключение договора на 1 человека уходит 45-60 мин.
     
    Nataliya, Дарья, Алён и ещё 1-му нравится это.
  19. greench

    greench Well-Known Member

    ну а начальнику ЖЭКа нужна новая волна поноса возмущения в стиле "почему не на выходных, мне неудобно в это время т.д."? Если бы меньше хаяли по мелочи, может и шли бы нам навстречу, а так..
     
    Nataliya нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я думаю, что все придут к тому, что оформление газдоговоров будет проходить в городке... нужно время....

    greench, наверняка в мартыновских и мамедовском домах такая же процедура оформления договора на газ, как и у нас.... речь не только о нашем ЖЭКе
     

Поделиться этой страницей