Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    тут как-то мы рассуждали,что к лету 80% уже жить будут
     
  2. Andrii

    Andrii New Member

    :beer:
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    улицы и дороги в соф.борщаговке расчищены полностью..даже зимой так не было) едьте смело.... все ок!
     
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,привет.ты была дома?котел работает или выключился все таки??я так переживаю из-за этого котла,блин,то газом тянет,ту тухнет :mad:
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Катя, вчера была, перед этим неделю назад была, тоже за котел переживала,у меня не потух,все работает... не переживай... хотя может это у кого как
     
    <Катя> нравится это.
  6. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    у нас тухнет постоянно. вообще претензий масса к котлу и к обслуживающим его товарищам (вернее не к самому котлу а к системе вентиляции)!
     
  7. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    нет еще, занимаемся черновыми работами пока что...
     
  8. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    е35
     
  9. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    давление где то 1,2 сейчас, а насчет фазы что имеется в виду? вилку розетки поменять местами? (я просто в электрике полный ноль...stesn9us )
     
  10. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    есть конечно. попробую.
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мои строители говорили,что пока там находились - раза 3 тух ...:confused:
     
  12. ПРО котёл пару строк на всякий случай, если будут читать и новые покупатели квартир с г.котлом.

    Вызвали сервисную службу по причине, что котёл постоянно выдаёт разные ошибки (примерно 3 раза в неделю то Е01, то 35, то 10).
    Как оказалось:
    1).с волошковой 74 в неделю человек 8 подали заявку на вызов мастера сервисной службы (на минуточку, вызов этих бравых ребят 150грн, кто с математикой дружит может посчитать, что на вызовах можно сделать неплохой бизнес :cool:)
    2). на гарантию не имеют права ставить котёл до завершения ремонтных, малярных пыльных работ, т.е. до ремонта в новобудове уж точно.
    3).Наличие пыльных работ с работающим котлом-повод снять с гарантии.
    4). С их слов: на волошковой,74 неправильно спроэктирован вентиляционный канал и он не защищён крышей, от чего в него попадает снег и не только, что затрудняем приток воздуха необходимый для работы котла. И сам канал как оказывается не под правильным углом построен, так что вы обречены на постоянные проблемы подобного характера. И всё такое прочее. Радости предела нет :confused:

    На вопрос: зачем поставили на гарантию и как решить эти "неприятности" был дан ответ: обращайтесь в службу, которая занималась монтажом котлов и к застройщику. И, мол, тот специалист, который поставил нас на гарантию уже уволен по проф.непригодности. ХА-ха-ха... как мило и главное "негодяй" наказан! :wall:
     
    капитан Ерко нравится это.
  13. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

    Здравствуйте)
    А у нас есть жители, возрастом 18, до 20 лет:)
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Начинает работать служба знакомств. :D


    Между строк промелькнуло предложение набить кому-то морду!dergite men9 7-ro
     
    капитан Ерко нравится это.
  15. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

    А вы служба знакомств, значит:D
    Да нет просто
    интересно)
    Надо с кем-то общаться:super:
     
    AMarina нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для начала можно попробовать выйти из дома!:super:
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет соседям)
    Прочитала пост о чуде техники "газовом котле". Нет слов просто.


    Не вселились ещё жильцы в дом, а к нам уже кто-то нехороший кошечку подбросил... Она очень маленькая, котеночек совсем, но красивая и пушистая. Соседи, посмотрите, может приглянется кому-то? Я бы себе забрала, но мой котэ других животных не принимает.
    Но жаль мне кошечку, так что если никто не заберет её, то буду искать ей хозяина....
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Подойди к этому вопросу с юридической стороны - составь чудо-бумажку претензию!:negative:
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Даже не знаю, с чего начать. У меня котел постоянно гаснет, давление воды меняется, душ принимаю всегда контрастный (иногда даже слишком контрастный). Но поскольку занята более серьезными вопросами, то нет времени просто ругаться сейчас и что-то выяснять. Хотя вижу, что надо вызывать мастера и мне. Я предыдущего мастера вызывала 3 раза, и он так и не пришел. Болел.


    Эх... где мои 20 лет...
     
  20. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

    ахахах из дома я выхожу) а вы как я вижу нет):D
     

Поделиться этой страницей