г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. habitant

    habitant New Member

    Уважаемые соседи. Если не трудно, верните пожалуйста совковую лопату, одолженную на время кому-то в период ликвидации последствий снегопада 23 марта 2013. Заходите просто ул. Козацкая 6, сек.1, кв.44 или звоните 095-2957272. Эдуард
     

    Вложения:

    • IMAG0488.jpg
      IMAG0488.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      440
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    так точно, развлекуха продолжается, кстати электрички на киев ходят как часы. туда и назад 9 грн. до вокзала шустрым темпом по снегу -13 мин.


    я смотрю народ не стесняется на расчищенные места парковаться, точно для них все... сам наблюдал как из окна выглядывал, а чечас - опа и на чистое место, лепота. хочется матом выругаться, да модератор не пропустит...
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    респект и уважуха учавствующим. сегодня раньше 10-ти трактор начал расчистку снега.

    ходил сегодня по вишневому в гости, так у нас один из очень немногих расчищенных дворов.....

    в киеве например, по окружной работает военная техника для расчистки дороги от снега.
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    утро субботы
    IMG_1642.JPG
    3 машины застряли по пути с крюковской трассы
    IMG_1648.JPG IMG_1649.JPG
    вечер (ночь) субботы
    IMG_1654.JPG
    утро воскресенья
    IMG_1665.JPG IMG_1666.JPG
     
    Авега, ИЛЬЯ и Eons нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    суббота

    2013-03-23_08-55-11_8-1.jpg

    воскресенье

    2013-03-24_09-33-41_5-1.jpg
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. послушайте, уважаемый сосед, на ваши не всегда "удачные" комменты, люди реагируют спокойно. и не надо тут указывать что мне писать! ЖЕК виновен только в том, что уборка началась в субботу к обеду, а не с пятницы. я тут бла-бла-бла даром не развожу. и ДА., если бы 3 дня мел снег, то его 3 дня должны были бы нормально чистить. а трактор нормальный - это не достижение ЖЕКа или кого-либо еще, и не подарок судьбы. это нормальный режим работы, нормального хорошего, прошу заметить частного ЖЕКа!!!
    и мне тут интересно стало, что это все такие противники ЖЕКа вдруг стали такими доблестными его защитниками? вас на % туда поставили? хотя, я с ЖЕКом и В.С. никогда не ругалась и считаю., что с ними ругаться не надо. реально предъявляю когда есть причина. но защитников вдруг у нас тут так много появилось! ухххх!


    так у нас и один из немногих домов-дворов, который обслуживает частный ЖЕК! на то он у нас и частный, а не коммунальный :)
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Давайте сбавим обороты.... То что вечером в Пятницу В.С. не пригласил трактор, это ему минус, а вот в Субботу, довольна быстро оперативно сработали, квадроцикл был уже где то около 11.30 и то потому что часть машин была брошена в поле и к нам точно бы большой трактор не доехал бы(Руслан, кстати жаловался, что все трактора были заняты, свободен был только квадроцикл), до этого времени копали траншеи в основном жители, дворник был с утра, не спорю, но он точно ЖУК, даже наблюдал за ним: ходит смотрит, бывает работает, бывает пропал куда то, через минут 15-20 придет, покапал и опять пропал.... До вечера было три вида техники(экскаватор и уже нормальный трактор) и двор был убран на 4+ за что спасибо ЖЭК-у, при том что Я его не защитник, но нужно смотреть адекватно на вещи!!! У моих родителей, гос. ЖЭК, двор не убрали вообще, две очень крупные улицы(по более чем пионерская, не проездные, даже троллейбус отменили из за этого).
     
  8. сосед, так я и не спорю, реально молодцы, потом подсуетили технику, справились с ситуацией. и корона с нас тоже не упала, мы себе место и машину тоже сами расчищали. просто, меня возмутил тон некого Авега в мою сторону. я бы вела себя корректнее будь на его месте, ведь совсем недавно и он не всегда жаловал ЖЕК :rolleyes:
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...no comment...

    себе - корона не падает, другим....

    ...учить вас уму-разуму не собираюсь, вопрос не жаловал и обращал внимание - абсолютно разные. а суть вопроса - не парафинить в свое удовольствие, а помогать в меру возможности словом и делом...
     
  10. спасибо, что не учите уму-разуму, а помогаете словом и ДЕЛОМ! :rolleyes:
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    поздравляю нас (козацкая 6, 7 и ватутина) с отключением электричества за неуплату......

    если серьезно, то может все-таки напряжемся, и заплатим хотя-бы часть????
     
  12. Anastasia

    Anastasia New Member

    Доброго дня, всім сусідам!
    Ми з 48 квартири, 1 секція заплатили всю суму (по 1 грн за кВт) і боргів у нас немає!! чому ми, підкажіть мені будь-ласка, повинні зараз сидіти без світла??? через те, що деякі не хочуть платити по гривні? якщо вам не подобається платити по гривні, так не користуйтесь світлом до заключення договору з РЕСом!!!! а зараз нам не цікаво мерзнути, сидіти без світла і без холодильника, я вже не кажу про воду гарячу!!
     
  13. Gera

    Gera New Member

    А что говорят? на долго?

    Уважаемые соседи, подскажите телефон представителей застройщиков, которые сидят на Ватутина (там, где ранее был ЖЕК Европейский).
    Нужно уточнить как они там работают, к кому обращаться и т.д.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    067-22-44-544
    офис
     
  15. Tonik

    Tonik Active Member

    Добрый день, прошу прощения за рассылку.
    Бывшие мои одногрупники попали в серьезную аварию, прошу помочь всех у кого есть возможность и желание.
    Цитирую:

    Друзі! Прохання поширити цю інформацію та допомогти в лікуванні наших друзів - Максима Нікітіна та Вікторії Порохні. 21 березня Максим та Віка потрапили в ДТП під Миколаєвом. В тяжкому стані доставлені в міську лікарню невідкладної медичної допомоги м.Миколаєва. Дуже розраховуємо на вашу підтримку та допомогу.
    Ссилки на новини та відео прохання не розміщувати на своїх сторінках!!!

    Контактні особи:
    Олексій Горбаченко 066-743-20-25
    Олена Василенко 093-916-70-85
    Будь-яку посильну для Вас допомогу Ви можете перерахувати на рахунки батьків. Протягом першого тижня, перерахування можливе через касира Приват-банку(на рахунок Приват 24 люди відписуються, що також можна), пізніше і через термінал.

    Приват Банк
    рахунок: 4149-4378-1886-2631
    Нікітіна Валентина Олексіївна

    Приват Банк
    рахунок: 4149-4378-2313-9611
    Порохня Василь Іванович
     
  16. Gera

    Gera New Member

    спасибо! что-то не отвечают. хотел денег заплатить.... :(
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    офис сейчас работает. 14 на домофоне
     
  18. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Всем спасибо за свет!
    Есть соображения, как исправить ситуацию?! Может пора заплатить?
    Я, честно говоря, хотел бы уже получить прямой договор с РЭСом, а не через какого-то человека....
     
    Gera нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по инфе от В.С.
    завтра РЭС будет пломбировать счетчики и снимать показатели у кого сколько. должники будут выключаться в индивидуальном порядке.
     
    Buka нравится это.
  20. то есть, договора с РЭСом уже подписаны?
     

Поделиться этой страницей