Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Logos

    Logos Active Member

    вручение ключей
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    а в чем разница? я так понимаю что сейчас начинается стадия "ввода в эксплуатацию", "выдача ключей" это понятно, а "сдача" не очень...
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Интересные вещи рассказываете :) Как бы там всё не пришлось переделывать вообще.
    Время покажет. Верю в лучшее.
     
    e12\66 нравится это.
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    В то, что вам сделают другую гидроизоляцию??? Очень сомневаюсь))
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    Ввод в эксплуатацию не обязтально подразумевает вручение ключей...зачастую ключи вручают после ввода в эксплуатацию
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Больше напрягает та мысль,которая шепчет,что придется проверять эту гидроизоляцию.И если всё хорошенечко там зальют стяжечкой зеркальной...Пусть уж лучше не делают эту гидроизоляцию вовсе.Плохо,что не прописаны критерии качества,опираясь на которые в итоге можно было бы и принимать работы
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    только у меня лежит сайт акварелей или это его так обновляют результатами работы за две недели?)))
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Тоже не работает.Наверное,отчет настолько ошеломляющий,что сайт сковырнулся :)
     
    Elin-Gil нравится это.
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Скажу так, если бы я знала, что делается такая "красота" заранее - я бы отказалась от нее вообще! Больше тратится денег на ее раздалбывание, расчищение и заливание по новой, чем просто сделать сразу качественно! К тому же за их услугу вы ничего не платите(заплатили уже))))
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    это все понятно, выше фигурировал термин именно "сдача", что он подразумевает мне не совсем понятно... или "сдача" это и есть "ввод в эксплуатацию"? короче запутали меня:)
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я надеюсь,что всё-таки там какая-никакая инспекция работ ведется.На жалобы внимание обращают,исправля недостатки.
    Ой,что я такое говорю :D
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Не удивлена, если честно. Экономят на всем.
     
  13. LEO

    LEO Active Member

    це гідроізоляція підлоги
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, так по договору вроде ж так и было...
    ввод в эксплуатацию - конец марта...
    выдача ключей и начало ремонтов - конец мая...Где подвох???


    Да, под сдачей я имела в виду - ввод в эксплюатацию, а код ключами - выдачу ключей)))) :)
     
  15. Logos

    Logos Active Member

    никакого подвоха нет, просто они приблизительно говорили, что в конце апреля-мае. сегодня же позвонили и сказали, что точно в конце мая. вооот))
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну
    а мы посмотрим, что сделают.
    вдруг хорошо будет))) а нет - снимем и новую сделаем.


    сайт работает. отчета пока нет(((
     
  17. Д20/25

    Д20/25 New Member

    Хто пройшов через всю процедуру, підтвердіть!

    Закінчення будівництва та прийняття об’єкту будівництва в експлуатацію (по договору можлива затримка до 3-ох місяців) передбачає проведення повторної технічної інвентаризації яка може триває до місяця. Після чого - здача об’єкту під заселення, тобто вручення ключів і можливість розпочати ремонт. І на останок - акт прийому-передачі квартири, оформлення та реєстрація права власності на квартиру
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я бы подкорректировал последовательность.
    • Получение ключей. (У вас ключ и съеденный бутерброд)
    • Подписание акта приёма-передачи (Строители больше вам не нужны в квартире и начинаем платить коммуналку)
    • Ремонт/Оформление БТИ/Госрегистратор (В любой последовательности)
     
    Nezabudka нравится это.
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    Подскажите, а если ремонт делать к примеру через пол года, по коммуналке платить только по счетчикам и придомовую территорию? К примеру, если не включать отопления (предварительно поставив счетчик тепла), то за тепло платить не нужно будет, так как и за воду и электрику, если ты этим не пользуешся. Я правильно понимаю? Заранее благодарю за ответ.
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Ну где же Ваш отчет?
     

Поделиться этой страницей