Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mari

    Mari Active Member

    я, чесно кажучи, шокована. Не встигла порадіти що людина одумалась і намагається забрати своє корито - і тут натє... Я доречі впевнена, що вікна у нього на двір виходять.. справді наглість друге щастя
     
  2. Sway

    Sway Active Member

    я просто думала, что он на парковку машину переставит, там есть расчищенные места (ктороые кто-то другой для себя расчищал), но не тут-то было)
     
    Mari и Lelya нравится это.
  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ну в 8 утра, его уже не было на месте. так что значит справился!
     
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет отмазку .
     
  5. семён_ф

    семён_ф Member

    Интерресно то только у меня горячая вода не может разогреться в котле віше 40-45 С. Это проблемы погоды, вентилляционной шахты моего стояка или таки моего котла? При том что отопление работает нормально (батареи довольно горячие). Как у кого с єтим сейчас?
     
  6. Desperado

    Desperado Active Member

    недавно разговаривал на эту тему с газовиками... думал, что у меня что-то не так с сантехникой... оказалось, что слишком большой напор воды и котёл не справляется... лично у меня такая проблема
    т.е. те цифры на котле которые загораются они показывают реальную температуру выхода воды... и если сделать напор меньше, то температура пойдёт выше.
     
    Nataliya нравится это.
  7. VirtualVAT

    VirtualVAT New Member

    Уважаемый владелец СВ5030АТ (хотя, судя по номеру, это могут ему передать пригостившие)! В следующий раз наклею огромную наклейку "я умею парковаться". Забаррикодировал проезд на свободные места на стоянке, из-за чего пришлось разбгребать проезд. Хотя элементарно дать вперёд пол метра что бы этого избежать он мог без проблем.
    [​IMG]
     
  8. семён_ф

    семён_ф Member

    Та в том и проблема что при маленьком напоре температура тоже не ахти( теплее и стабильнее, но не намного). Ручку горячей воды не менял - она у меня градусов на 70 стоит. Думаю погода, хотя хз (може в вентиляцию шото кинули, а этаж у меня первы). Счас с утра вроде еще чуть теплее при маленьком напоре. Котел просто недавно газовщики чистили. Не хочется думать, что из-за этого.


    Подождал минут 20 на маленьком напоре вроде погарячело. Не кипяток, но гораздо лучше чем вчера. Походу по вечерам давление газа падает (или то из-за безветренной погоды). Счас конечно многие влючили котлы, не стоит удивляться, но все равно странно
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    у меня аналогично, а раньше все в порядке было(
     
  10. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А зачем вам кипяток из крана? чай заваривать? :)
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну чтоб ребенку ванну набрать на 35 градусов ручка крана для воды стоит на горячей на максимум иногда и то не на большой напор. Очень неудобно. А себе кипятка побультыхаться пока наберешь - уже остынет.
     
  12. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    У нас стоит на 60 градусов, набираем дитю водичку на максимальном напоре при потере к 45 градусам, потом разбавляем немного холодной и нормально. Никаких неудобностей. А вот что бы принять душ, нужно поиграться, пока отрегулируешь комфортную температуру.
     
  13. VirtualVAT

    VirtualVAT New Member

    [​IMG]
    Ещё раз реверанс супер-парковальщику - это сколько у него свободного места спереди осталось
     
    Mari нравится это.
  14. Desperado

    Desperado Active Member

    Кстати давление газа как один из вариантов... так как они мне делали его больше в самом котле... а учитывая, что все могут в определённый момент времени включить котёл, то давление газа, я думаю, может упасть.
    Но у меня доходит до 50-60 градусов, если сильно захотеть при нормальном напоре...
    В принципе из того что они там увеличивали давление газа я разницы не заметил...
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    странно, а как ты поределил что ручка температуры воды на котле стоит 80градусов ? Крышку котла когда снимали не могли свернуть ручку саму ? Попробуй покрутить именно ручку температуры .
     
  16. семён_ф

    семён_ф Member

    Там две ручки -одна на отопление, другая на горячую воду. Есть где-то общая? С отоплением всё ништяк - если увеличиваю, батареи нагреваются довольно быстро. А вот со второй ручкой (которая левее от всех индикаторов) 0 реакции. Подожду еще пару-тройку дней как распогодится, если не исправится, пройду по стояку, потом буду звонить газовщикам
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так сама ліва ручка - це режими - обігрів і вода, чи тільки вода, ну плюс викл. і зброс.
    [​IMG]
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    семён_ф, да я имел вводу покрутить ручку воды . Может ее просто скрутили когда снимали крышку. поробуй до упора на максимум включить при включенной воде ну и до упора на минимум посмотреть как меняется температура на индикаторах.
     
  19. blacky

    blacky Active Member

    соседушки, у вас свет есть?
     
  20. sima206

    sima206 Active Member

    Опять выключили??????
     

Поделиться этой страницей