Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    по поводу того когда вселятся в дом после сдачи - через год, сразу или через два года, можно рассказывать долго, это личное дело каждого. Как и писалось где то выше в ветке, через 3 года по стене трещина пошла.
    Так что, ребята, не унывать,ремонты будем делать у проверенных людей! и вообще у нас все будет лучше всех... а то хватает доброжелателей. :negative:
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Nasty, вдруг человек хочет нас предупредить, что дом возможно развалится через год-два,а если не развалится, то можно начинать ремонт))):D
     
  3. sama

    sama New Member

    Плохо понял! У меня в Акварелях уже квартира отремонтирована.
     
    Elin-Gil нравится это.
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    ииииии??? дальше что? потолок рухнул? пол провалился? стены накренились? мы не экстрасенсы! либо обрисуйте подробно ситуацию, либо проходите мимо и не нагнетайте тут!
     
    bobrik нравится это.
  5. puzjunior

    puzjunior Member

    Все зависит от того какой ты делаешь ремонт и какая площадь квартиры. За 5000 у.е. можно сделать однокомнатную 35 кв.м. Однако, это цена только за работы.


    e11953, мне делали ремонт вот эта бригада 0636888378 Александр. Делают супер качественно, просто не к чему доколупатся. Настолько все выглаживают что просто глаз радуется. Правда берут квартиру под ключ, поскольку у них бригада и комплект инструментов включая станок по подрезке плитки. Особенное внимание хотел обратить как они кладут плитку. Подрезают под углом 45 градусов, что не виден торец. Это настолько красиво смотрится что просто обалдеть. Я лично очень доволен. Крутят гипсокартон, электрику, сантехнику, малярку, декор камень...вобще все все все. Но надо записыватся заранее у них очередь! При желании могу поделится фотками своего ремонта и ремонта соседей (у них тоже делали). При звонке скажите что от Юрия с Е11.
     
  6. за
    фотки будем благодарны:)
     
  7. e11953

    e11953 New Member

    bobrik, Ориентировочно = стоимость материалов х 2:)
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    У меня знакомый делал однокомнатную,в Киеве,метраж что-то около 32 м2.Делал с нуля и качественно.Заплатил что-то около 45Кгрн.Это отличная цена:)Жаль,что было это 5 лет назад :D
    А сейчас я всё больше и больше склоняюсь к тому,чтобы просто взять и делать самому.
    Так как обычно соотношение затрат на расходные материалы и оплату труда рабочих - 1 к 2.То есть,например,закупаем на 1000 уе,за работу отдаем,в целом,500 уе.
    В среднем,по Киеву,1 м2 работ под названием категории "евроремонт" будет обходиться от 2000 грн.Следовательно 1Комнатку сделают за 10Куе.Из которых 5Куе отдадите за работу.И дай Бог,чтобы люди были честные,не обманывали и не накручивали смету.

    puzjunior, да-да,так и выходит,что кватиру на 35-40 м2 сделают за 5000 уе.Я как бы не жадный человек,но лучше 5000 уе я вложу во что-нибудь другое.
    В конце-то концов всё сводится к тому,что кто сколько имеет,может отдать,готов ждать и умеет делать.У каждого,короче,по-своему.
    Но сделать ремонт самому мне очень интересно.И даже не из-за экономии.
     
    Tina_E17 нравится это.
  9. Logos

    Logos Active Member

    только что звонил менеджер, попросил сказать текущий адрес проживания. на него будет выслано письмо о том, что сдача 4-й очереди перенесена на конец мая.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    +1 Тоже был бы рад увидеть фоточки)
     
  11. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    ми теж самі будемо робити - це ніби частинку себе вкладаєш :)
     
    Alekseyy нравится это.
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Тогда в процессе будем обмениваться опытом
     
  13. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    :super:
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Сдача или вручение ключей?
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    +1 фото :)
     
    e12\66 нравится это.
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас в договоре прписанна гидроизоляция
    е12
    кв66
     
  17. Nasty

    Nasty Active Member

    у нас тоже прописана гидроизоляция но без штукатурки
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    А давайте я вам расскажу, что в понимании акварелей "гидроизоляция" и как с ней бороться!!!!!! На пол (плиты) кладется черная клеенка, а сверху наваливают стяжку - опс и гидроизоляция готова! Потом, где клеенка легла не плотно начинает рушится эта песчаная стяжка и болтаться - вывод один: Снимаем всю эту фигню, делаем нормальную гидроизоляцию и стяжку по новой!

    P.S умные люди заблаговременно отказываются от стяжки в СУ и делают ее самостоятельно!
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    О,у меня в договоре тоже гидроизоляция + штукатурка стен.Е16

    Кристина, неужели на самом деле настолько халатно всё делается?
     
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    А вы думаете я вам сейчас сказки рассказываю? ))) У меня два СУ и в первом и во втором вся стяжка вместе с этой черной клеенкой была снята и перезалита по новой, на нормальную гидроизоляцию положенную в два слоя. Что самое интересное, когда у меня выбился кусок стяжки и появилась эта клеенка, ее залили и уровняли со стяжкой эту выбоину - она начала пружинить, после этого все поменяли!
     

Поделиться этой страницей