Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    :D
     
  2. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    :build::build::build::beer:
     
    Lenochka нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Chuki-17,у нас в подъезде котлы не установили ещё?Может быть вода,электричество?....;)
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Рабочие только снег расчищают возле дома) И то, могли бы хоть проезд расчистить возле наших домов и заметенные машины.
    Смотрю в окно и мне становится страшно даже подумать, что будет с этим огромным сугробом, если его не уберут и он будет таять....
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  5. Chuki-17

    Chuki-17 Member

  6. Ushka

    Ushka Member

     
    bir4ik нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Спасение утопающих..... - это у нас уже закономерность в нашей стране. Я вчера и сегодня занималась трудотерапией))) И завтра будет тоже самое...
     
  8. Ushka

    Ushka Member

    Увы, как бы грустно не было и нас это ждет, будем запасаться лопатами. Я думаю с нашим домом, на следующую зиму легче будет - вместе будем расчищать.
     
    Fair_Lady, Lenochka и bir4ik нравится это.
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я вот думаю, надо попросить начальника ЖЕКа, чтобы вывезли сугроб, который намело между 74 и 55 домами. Потому что если он начнет таять, то вся вода будет в подвалах наших домов. Высота его сейчас метра полтора, не меньше.
     
    Lenochka нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Сегодня в нашем подъезде уже котлы устанавливали, еще не всем, конечно, но штук восемь точно поставили. А еще электрик сказал, что через неделю свет должен быть у нас в доме! Ура!
     
    Ribka и Lenochka нравится это.
  11. таня 211

    таня 211 New Member

    а в
    74 установили??????????????
     
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    На нашем этаже только в 71-ой
     
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,спасибо за новости!:bravo:Было бы здорово,если,хотя бы,через неделю дали электричество...Мы не можем дождаться,что бы начать ремонт!:build:Правда,что возле Домика такие сугробы?И можно ли попасть в подъезд?Или всё замело?Собираемся в среду поехать....:)
     
    AMarina нравится это.
  14. Pippa

    Pippa Active Member

    Выложите фото как там замело))))
     
  15. AMarina

    AMarina Active Member

    Pippa, на ветке Волошковой 148 страница...


    Lenochka, возле подъездов расчищено, но к дому подъехать на транспорте нельзя, только тропинки.
     
  16. Lenochka

    Lenochka Active Member

    спасибо:)
     
  17. Юлія

    Юлія Member

    Привіт всім власникам квартир Щасливої 55. Вулиця у вас дійсно класна.
    У мене наступне питання: ми купували квартиру на Леніна 10а і підписували нотаріально завірений попередній договір, нам нотаріус сказав, що потрібно платити 1% при завіренні попереднього договору, а потім ще 1% при підписанні основного договору. Чи це правильно????
    Хто завірював нотаріально попередній договір поділіться будь ласка інформацією?


    Також скажіть будь ласка як у вас з квадратурою?Площа така, за яку ви платили чи занижена?
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я на ветке 74 дома выкладывала фото сугробов. Но сегодня этот сугроб частично убрали. Надеюсь, что все уберут до начала весны.
    От вашего дома рабочие весь снег убрали, видимо переживают, чтобы опять в подвалах воды не было. А возле нашего не убрали....
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всё верно, согласно буквы закона.4to napisano perom
    После обмера работниками БТИ площадь всех квартир уменьшилась от проектной на 1м2 и более... :(
     
  20. Milena

    Milena Active Member

    Це сумно. Складається враження що забудовник навмисно збільшує проектну площу щоб заробити на цьому.
    На мій погляд є тільки одне рішення даної проблеми для тих хто інвестує вже на етапі коли побудовано хоча б один поверх - робити самостійно обмір і вимагати ставити ці дані в договір.
    Ми на жаль про це не замислювались коли підписували договір :(
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей