ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Нет, мы из 24 дома...


    И зовут его Саша..
     
  2. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Ок... буду знать.
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кто хотел проверить как чистят снег у Вишнёвом? У вас есть эксклюзивная возможность проверить это на своей коже;)
     
  4. strilrc82

    strilrc82 New Member

    Всем привет! Кто подскажет, как все правильно оформить? Одесская 24, собираюсь покупать квартиру там, соседи отзовитесь.
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    strilrc82, что именно вы имеете ввиду?? Вы все оформляете нотариально, других вариантов нет!! А у Вас какой номер квартиры??
     
  6. Серый

    Серый New Member

    Добрый день, не подскажите, какая стоимость квартир?
     
  7. Inna132

    Inna132 Member

    www.gorodok.kiev.ua там все цены


    www.gorodok.kiev.ua там все цены
     
    Серый нравится это.
  8. vad

    vad Active Member

    купил Подольская 4 еще за 675 у е
    рад что есть такой форум


    две смежные однокомнатные на Подольской 4 неплохо превращаются в трешку (я надеюсь)
     
  9. Svil

    Svil New Member

    Подскажите, а обязательно предварительный договор заверять нотариально? Говорят, что можно подписать его и при двух свидетелях, и юридически он будет иметь ту же силу.
     
  10. vad

    vad Active Member

    я заверял, но в случае не дай Бог, думаю не поможет никакой. Что вы возьмете с застройщика- физлица
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Приветствую потенциальных соседей! =)

    Подскажите, может у кого стоял выбор между 1 и 4 этажем? Какой выбрали? Почему? Учитывая то, что в этих домах окна первого этажа расположены довольно высоко.

    Наверное, этот вопрос больше к инвесорам 26го дома, т.к. 2 и 3 этажей пока нет в продаже.
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Выбрал 4. Сейчас живу на 5 и ничего. Правда и детей нет...
    Тоже хотел 3. ИМХО первый низковато-стрёмновато.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну да .. с коляской на 4й этаж удовольствие такое себе .. Вот и думаешь, оправдывает ли якобы большая защищенность жилища постоянные неудобства в виде подъемов на 4й этаж с пустыми и не очень руками.
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Зато вид какой из 4 этажа!!! на какой-то склад техники!! Романтика;) .
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Аргумент, чо :D
     
  16. Серый

    Серый New Member

    А сейчас там цена не изменилась? Застройщик нормальный?
     
  17. vad

    vad Active Member

    сейчас 750 не знаю нормальный или нет - строят слава Богу
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну договор у них, конечно ... Тот который предварительный ... В одни ворота. Не знаю что там за юристы его нормальным посчитали, но надо будет долго и нудно общаться на тему внесения правок.
     
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Выбрали 2-этаж на Одесской, предлагали 1-й и 5-й на Подольской, 1-й как то все под окнами, а пятый как если придется с коляской, то не очень как то.


    Я думаю, что на этом экономить не стоит!
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Я так понимаю, что это был камень в мой огород. Правильно читайте то что Вам писалось в личной переписке.. Там хоть слово было о "нормальном договоре"?? Написано было, что нормальный застройщик, идущий на диалог. По сравнению с тем, что я просматривала у других застройщиков, работающих по подобной схеме, этот договор просто ангельский, в котором кстати застройщик хоть какие-никакие, но обязанности на себя берет. Что же Вас так в договоре смутило?? Просветите выпускника КИМО факультета международного права, главного юриста Eavex Capital... За договором не "в одни ворота" Вам в Киевгорстрой. Там не предварительные, а инвестиционные договора по соответствующими ценами..
     

Поделиться этой страницей