Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Алён

    Алён Active Member

  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    привет. думаю где-то в течении часа буду выбираться на улицу. Сейчас с дитем разберемся :)
    Я позвоню когда буду выходить.
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Только что ходил представитель Жэка и говорил чтобы до завтра до 8 утра машины убрали из двора, так как будут чистить все площадки вокруг дома.
    Поэтому кто дома, пожалуйста, переставьте Ваши машины, а кто нет, то вечером!
     
    Татьяна1971 и Sashko нравится это.
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    гуд я Валеру еще дерну.
     
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    К сожалению, мы не сможем присоединится к коллективному расчищению - муж на работе((( Но могу выносить горячего чая для соседей)
     
    Пирог и Алён нравится это.
  6. Пирог

    Пирог Member

    Я-за. вечером выйду!
     
  7. Пирог

    Пирог Member

    Надо было на выходных чистить конечно. ёпт!
     
  8. Mari

    Mari Active Member

    давайте ввечері, вчора чоловік допомагав прибиральниці розчищати доріжки, сьогодні можна взятись за машини які занесло снігом.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Столичні активісти створили карту з розташуванням волонтерів та тих, хто потребує допомоги у снігових заметах.
    Про це повідомляє Яндекс. Карти.
    На мапі зеленим кольором позначені автомобілісти, які витягнуть із замету; синім – волонтери, які відкопають і підштовхнуть; жовтим – активісти, які напоять чаєм і зігріють; фіолетовим –"чай+лопата"; червоним – люди, які потребують допомоги.
     
  10. Klon

    Klon Active Member

    Якщо раніше вийде з роботи приїхать - також попрацюю, ну і звісно якщо інструментом хтось поділиться
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    есть и из Боголюбова.... зелёненький
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Я морально с вами.
    Могу вам вечером фоточек зеленых газонов напостить, для поднятия боевого духа :)
     
  13. Mari

    Mari Active Member

    питання для знавців:
    раптом ні з того ні з сього з-під крана батареї потекла вода. Прямо там, де біла ручка. Хтось може знає чому таке могло статись?
     
  14. Антонина

    Антонина Active Member

    Так вечером во сколько? У кого есть лишняя лопата, захватите! Мы тоже выйдем!


    Так вечером во сколько? У кого есть лишняя лопата, захватите! Мы тоже выйдем!
     
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Mari, у меня такое раза два было, появилась небольшая лужица под батареей. проверил все соединения - сухо, мистика какая-то. Я думаю что поднималось давление в системе и лишняя вода вышла (давление понизилось).
     
  16. Mari

    Mari Active Member

    давайте в 20:30? лопати тре знайти ті ЖЕКівські, вони десь в 4-тому домі ніби. Одна в нас є


    ясно, на наших очах прям потекла вода, і калюжа така нормальна була. Ніби далі все ок, справді містика
     
  17. Klon

    Klon Active Member

    Я вже готовий іти якщо є інструмент


    Де зустрічаємось?
     
  18. Антонина

    Антонина Active Member

    давайте біля 3 під'їзду
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    я за
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    ми приєднаємось за пів-години, лопати точно є у консьєржів з 4-го дому. Ще можна відра чи тази пластикові - в них зручно дуже сніг перекидати.

    Також, пропоную зробити корисне - покласти під двірники машинам записки з проханням прибрати машини )) мало хто прочитає записки в під"їздах
     

Поделиться этой страницей