Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Logos

    Logos Active Member

    с 5-й очередью понятно. больше интересует 4-я....учитывая приближающее время сдачи
     
  2. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    зашито трохи більше ніж на фото (на офсайті)
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Сегодня с утра общался со своим менеджером.Человек сказал,что из-за погоды,конечно,корректировка с датой сдачи будет - конец мая или первая половина июня.Сего года:cool:
     
  4. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    ми вчора були на стройці, то охоронець казав, що внутрішні роботи ведуться
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    у меня серьезные опасения по поводу E-16, единственную недостекленную секцию 4й очереди! я думаю ее знатно снежком запорошило, имеется ввиду внутри помещений...ОНО как начнет тануть, аж страшно!!!
     
  6. Logos

    Logos Active Member

    а вот это уже совсем не радует....я уже морально подготовился к концу мая)
     
  7. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы жилого квартала «АКВАРЕЛИ»,
    Принимая во внимание Ваши многочисленные обращения, было принято решение возобновить доступ к строительной площадке 4 очереди. Дни доступа - первое и третье воскресенье месяца, начиная с 07.04.2013. Время доступа- с 12.00 до 17.00.
    Процедура доступа:
    1. Заполнение ЗАЯВЛЕНИЯ о доступе на объект в отделе продаж и получение копии Заявления.
    2. Предоставление копии Заявления в пропускном пункте охраны.
    3. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь документ, удостоверяющий личность.
    4. Большая просьба не гулять по площадке, кроме посещения СВОЕЙ квартиры.
    Еще раз хотим отметить, что решение об ограничении доступа было принято исключительно в целях Вашей безопасности, и в целях соблюдения норм безопасности на объекте незавершенного строительства.

    Что касается Ваших просьб о предоставлении отчета о проделанной работе - в среду, 27.03, будет опубликован отчет по строительству жилого квартала «АКВАРЕЛИ» за две прошедшие недели (11.03.2013-24.03.2013).
     
    e12\66, Dmitry_, Aleks_E17 и 6 другим нравится это.
  8. Это уже что-то. Надеюсь отчет не ограничится только несколькими фотографиями. Хотя зачем я себя обманываю.
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Для меня не столь актуально.Пару недель смогу подождать.Тут бы еще определиться с ремонтами,с дизайнами...Кстати,есть у кого-нибудь посоветовать какую-нибудь бригаду работничков-строителей?Кто сколько потратил?Буду очень признателен за информацию.
     
  10. E16

    E16 Active Member

    Спасибо, что порадовали хорошей новостью! Можно будет теперь всё замерить под сантехнику и мебель!!!
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, подошла к форе, села в маршрутку)
    по-моему не ходили в субботу...ну тогда понятное дело...
     
  12. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    PR AKVARELI, 5 черга може писати заяву про доступ на будівництво???
     
  13. e11953

    e11953 New Member

    Alekseyy, Нам в Е-11 делала эта бригадка. Качество, скорость, цена все в норме. Рекомендуем 0662809814, 0967209194, Татьяна
     
    iren и Alekseyy нравится это.
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    Если не секрет, какова примерная цена ремонта за квадратный метр получилась?
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    хороший вопрос, поделитесь информацией если не жалко, кто уже делал ремонты
    читала другие ветки, все пишут по разному....
    кто то говорит, что за 500у.е. м2 можно сделать классный ремонт, а кто то говорит, что это мало.... :build:
     
  16. sama

    sama New Member

    Питання виключно до Кафті С.А. Чи знає він, що працівники будівельного департаменту розказують інвесторам те, що всі будівельні матеріали неякісні і ремонт виконувати раніше чим через рік-два після здачі житла не можна.
     
    Elin-Gil нравится это.
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык я думаю он в оффлайне ща на форуме!:D;) за какие конкретно материалы идет речь и в чем их не качественность, можно поподробней? а "через рік-два після здачі житла" они что, дозревают как хорошее вино?
     
    Aleks_E17, Manticore, Logos и 3 другим нравится это.
  18. sama

    sama New Member

    Ви мені задаєте питання? Задайте питання працівникам в департаменті. А йшлося про цеглу та панелі перекриття (бетон)
     
    Elin-Gil нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык Вы ж тут кричите! вот мне конкретно "працівники будівельного департаменту" ничего не говорили, да и в лицо я их ни когда не видел! поэтому вопрос к Вам...а Вы специально зарегистрировались что бы рассказать нам об этом? или наболело что то? или господин Кафтя С.А лично Вам насолил чем то? просто информации предоставили мизер, а ветер уже поднимаете! Вы не подумайте, просто я смотрю у Вас всего 3 сообщения, и первое из них в разделе "Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П." не конкуренция ли это?;)
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    классно)
     

Поделиться этой страницей