ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    когда была на стройке в последний раз захлопнула дверь, ручку тоже Ибрагим выдает?
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Предложение завозить стройматериалы и все остальное уже после сдачи дома и смены замка. Так, мне кажется, будет спокойнее спать. А по поводу видеонаблюдения (я не понимаю в этом ничего), но оно должно, наверное, подключаться к эл. сети, а где ее пока взять...?может я не права...извините
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Я и не отрицаю что вчера был там, а Вы говорите что брали их после меня, насколько я понял Вы говорите про ключи... вот потому мне и интересно откуда Вы знаете что именно после меня Вам дали ключи без подписи.. ;)
    Я изначально купил квартиру в первой секции, но потом перебрался во вторую...
     
  4. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Чтобы в подъездах не воровали лампочки, решено было установить камеры. Теперь в подъездах воруют камеры.
     
    Dmitry и tetatet нравится это.
  5. natalilili

    natalilili Active Member

    Что-то вы тут какими-то загадками общаетесь??? Ужасно интересно о чем?;)
     
    TanyaRo нравится это.
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :D +100..... и все же!!!!
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Завозить стройматериалы ПОСЛЕ, честно говоря не спасет от грабежа, ПОТОМ... почитайте в ветке о грабеже! По поводу видеонаблюдения (я честно говоря тоже ничего не понимаю):eek:ops:, но оно иногда помогало в поисках "того самого падло шо сперло".Поэтому и обратилась с вопросом кто чего знает и чего может предложить и коллективно предпринять:) Спасибо за ответы!!!!!
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У моих знакомых на Харьковском дом сделан полукругом, а часть обнесена забором и поставлен пост охраны, плюс в каждом подъезде и в лифтах стоят камеры. Занималось всем этим ОСББ(искали фирму, специализ.на охране), и начальные затраты несло ОСББ, а сейчас с каждой квартиры обходится все это по 20-30 грн в месяц.
     
    TanyaRo нравится это.
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Понятно, вот это конструктив!!! Но на сегодня у нас нет ОСББ и дома введенного в эксплуатацию, будем ждать свершения этих событий и тогда повторно поднимать этот вопрос????!!!!! Что скажет мужественная половина нашего дома???
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Какие еще загадки... я говорю, что сначала купил однокомнатную в первой секции 3-й этаж, а потом поменял ее с доплатой на вторую секцию 4-й этаж..
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    Мы тоже на четвертом во второй секции. Да я тут еще смотрю вы с Зодчих? А мы с Кольцова.:)
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    неа, я не с Зодчих :p
     
  13. svet

    svet New Member

    Привет всем! Ищу соседей по второй секции, 7 этаж
     
  14. amisami_s

    amisami_s Member

    Привет! Мы на восьмом;)
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    Извините, ошиблась, видно с кем-то перепутала.:rolleyes:
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а мы с Симиренка.2-я секция 4-ый этаж
     
  17. Vital

    Vital Well-Known Member

    Привет соседи. Это мы с Зодчих. :)
    Пятый этаж, вторая секция.
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да сюда вся Борщаговка перебралась;) мы с Р.Роллана, первая секция
     
  19. svet

    svet New Member

    И я с Р. Роллана, вторая секция
     
    tetatet нравится это.
  20. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Пипл, давайте перенесем всю информацию о том кто где живет в дополнительную ветку, дабы не засорять основную и в дальнейшем для более быстрого просмотра вот сюда https://novakvartira.com.ua/forum/threads/199/.
     

Поделиться этой страницей